Championnats Régionaux - PROVENCE

Régionale

MARSEILLE

Du Samedi 08 Decembre 2007 au Dimanche 09 Decembre 2007

Bassin de 25m

50 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 TORRES Nicolas 1985 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:23:86 1211
2 AUGIER Florent 1989 CN MARSEILLE FRA 0:24:63 1156
3 BOE Jonathan 1985 US LE PONTET FRA 0:24:65 1154
4 MIGNON Clément 1993 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:24:73 1148
5 SEMPERE Jérôme 1988 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:24:75 1147
6 VIALETTE Julien 1992 AMSL FRÉJUS FRA 0:25:09 1123
7 SPRILE Yannick 1989 NICE LA SEMEUSE FRA 0:25:38 1103
8 BABOIN Nicolas 1984 NICE LA SEMEUSE FRA 0:25:41 1101
9 BAUMANN Tristan 1991 TOULON VAR NATATION FRA 0:25:43 1099
10 ROSSI Pierrick 1988 AUBAGNE NATATION FRA 0:25:45 1098
11 JOURDAIN Jeffrey 1990 ASPTT TOULON FRA 0:25:48 1096
12 FACCHINI Ludovic 1990 VITROLLES SPORT NATATION FRA 0:25:66 1083
13 BRACQ Guillaume 1990 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:25:66 1083
14 BLASCO Alexis 1989 VITROLLES SPORT NATATION FRA 0:25:89 1067
15 DE SOUZA Gabriel 1990 AC ALLAUCH FRA 0:25:97 1062
16 GRISETI Quentin 1991 CSM MARSEILLE FRA 0:25:98 1061
17 N'GUYEN Alexandre 1981 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:26:14 1050
18 LE GAC Nicolas 1990 CN MARSEILLE FRA 0:26:17 1048
19 GAUTIER Julien 1985 VITROLLES SPORT NATATION FRA 0:26:18 1048
20 MENEY Sébastien 1976 US LE PONTET FRA 0:26:19 1047
21 MANGIAPANE Pierre 1992 AMSL FRÉJUS FRA 0:26:26 1042
22 OLIVETTI Sébastien 1986 NICE LA SEMEUSE FRA 0:26:32 1038
23 CHAZAUX Jeremie 1991 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:26:51 1025
24 PUBREUIL Philippe 1988 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:26:57 1021
25 VAYTET Laurent 1971 US LE PONTET FRA 0:26:62 1018
26 CAMBIER Etienne 1990 AC HYÈRES FRA 0:26:66 1015
27 ARLANDIS Florian 1989 AUBAGNE NATATION FRA 0:26:67 1015
28 GOMARIS Mikaël 1988 CSM MARSEILLE FRA 0:26:70 1013
29 GAILLARD Jean-Loup 1987 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:26:87 1001
30 RANTCHITCH Maxime 1992 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:26:89 1000
31 ETHEVE Edouard 1991 OLYMPIC NICE NATATION FRA 0:26:89 1000
32 SORDES Julien 1993 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:26:92 998
33 BOTTIER Jules 1990 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:26:95 996
34 MARTIN Rémi 1990 AUBAGNE NATATION FRA 0:27:05 989
35 FRIDLUND Thomas 1990 CSM MARSEILLE FRA 0:27:09 987
36 MALATRAY Christophe 1992 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:27:09 987
37 BRANDA Aymeric 1991 OLYMPIC NICE NATATION FRA 0:27:11 985
38 FIGUERAS Théo 1991 CN ETANG DE BERRE FRA 0:27:15 983
39 SAPONE Hugo 1992 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:27:21 979
40 LY Pierre 1992 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:27:22 978
41 MASMOUDI Alexandre 1992 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:27:31 972
42 RUSSEIL William 1992 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:27:45 963
43 LE CORNO Aymeric 1994 TOULON VAR NATATION FRA 0:27:50 960
44 CAROLLO Adrien 1991 TOULON VAR NATATION FRA 0:27:57 955
45 APRIN Florian 1992 AMSL FRÉJUS FRA 0:27:60 953
46 BOULARD Quentin 1993 TOULON VAR NATATION FRA 0:27:77 942
47 THIRVAUDEY Julien 1993 TOULON VAR NATATION FRA 0:27:98 929
48 PROST Nicolas 1992 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:28:03 926
49 PACO PEDRONI Nico 1993 OLYMPIC NICE NATATION FRA 0:28:12 920
50 HENNEBELLE Marc 1993 US LE PONTET FRA 0:28:13 919
51 DAGUET Melvyn 1991 ASPTT NICE FRA 0:28:30 909
52 RAHMANI Hichem 1993 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:28:45 899
53 GAGNOR Camille 1992 VITROLLES SPORT NATATION FRA 0:28:46 898
54 LARGUIER Mathieu 1994 TOULON VAR NATATION FRA 0:28:66 886
55 WECKERLE Lucas 1993 CN CANNES FRA 0:28:86 873
56 NOSLIER Nicolas 1993 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:28:86 873
57 ELMERINI Sofiane 1994 CN MARSEILLE FRA 0:28:90 871
58 DORADO Anthony 1994 AUBAGNE NATATION FRA 0:28:92 870
59 CAPDEILLAYRE Vincent 1993 AC ALLAUCH FRA 0:29:23 851
60 GIORDANO Xavier 1993 OLYMPIC NICE NATATION FRA 0:29:26 849
61 DJELOUADJI Arezki 1994 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:29:28 848
62 MARTINIE Nicolas 1994 TOULON VAR NATATION FRA 0:29:32 845
63 SENGES Antoine 1993 SAINT-RAPHAEL NATATION FRA 0:29:93 808
64 MEURET Marcel 1994 STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT FRA 0:31:16 737