Championnat Régional d'hiver (25m)

Régionale

GAP

Du Samedi 06 Decembre 2014 au Dimanche 07 Decembre 2014

Bassin de 25m

100 Papillon Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 COMBIER Ambre 1998 UN ARLES FRA 1:07:52 1118
2 DI MARZIO Angelica 1999 CN MARSEILLE FRA 1:08:41 1093
3 BEDDOURI Margot 1999 CN MARSEILLE FRA 1:09:05 1075
4 SUEUR CÔME Florence 1990 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 1:09:19 1071
5 DUBARRY Chiara 2001 CN MARSEILLE FRA 1:09:54 1062
6 BLOUIN Béatrice 1985 ASPTT MARSEILLE FRA 1:09:59 1060
7 MARQUE Chloe 1999 CN GAP FRA 1:09:62 1059
8 ROVIROLA Manon 1998 ROGNAC NATATION FRA 1:09:89 1052
9 FUENTES Jade 2000 CN MARSEILLE FRA 1:09:91 1051
10 RODRIGUEZ Ilona 2001 CN DIGNE-LES-BAINS FRA 1:10:45 1036
11 MAZOUE Alexia 1997 ASPTT MARSEILLE FRA 1:11:15 1017
12 MAUREL Noellie 2000 EP MANOSQUE FRA 1:11:32 1013
13 FIDERER Lisa 1998 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 1:11:71 1002
14 TIBIKA Pauline 1998 NC BOUC-BEL-AIR FRA 1:12:69 976
15 COSTA Noane 2001 APT NATATION FRA 1:12:84 972
16 LOPEZ Sydney 2000 MARTIGUES NATATION FRA 1:12:92 970
17 MARTINEZ France 2000 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:13:68 950
18 BARDON Emmie 2001 EP MANOSQUE FRA 1:13:81 946
19 COURTIER Alexandrine 2001 ASPTT MARSEILLE FRA 1:14:13 938
20 WAGNER Marion 1997 CN CARPENTRAS FRA 1:15:19 911
21 FORTE Léa 1999 ROGNAC NATATION FRA 1:15:61 900
22 MOUROU Vanessa 2000 CN MARSEILLE FRA 1:16:58 875
23 CESMAT Andréïna 1999 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 1:17:26 858
24 ROVIROLA Justine 2001 ROGNAC NATATION FRA 1:17:35 856
25 FERANDO Marie-Alix 2001 CN MARSEILLE FRA 1:17:53 851
26 DEBONO Adriana 1999 ROGNAC NATATION FRA 1:17:60 850
27 BERNARD Julie 1999 CN ETANG DE BERRE FRA 1:17:98 840
28 TOUPET Anne-Fleur 2001 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 1:18:05 838
29 CARVENNEC Gwenaëlle 2001 CN DIGNE-LES-BAINS FRA 1:18:51 827
30 SANCHEZ Tiffany 1998 CSM MARSEILLE FRA 1:19:55 802
31 DESHONS Emilie 2000 CN LA CIOTAT FRA 1:19:61 800
32 GRENOUILLAT Alexia 2000 MIRAMAS AQUA SPORT CLUB FRA 1:19:94 792
33 BRIGANDO Pauline 2001 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 1:20:80 772
34 SEVENNEC Jade 2001 EP MANOSQUE FRA 1:24:27 692
35 ZAID Sarah 2001 MARTIGUES NATATION FRA 1:24:79 680
36 HOARAU Emilie 2001 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:27:57 620
37 JULIEN Camille 1997 CN MARSEILLE FRA - Disq.
38 NIZIER Julia 1998 PAYS D'AIX NATATION FRA - Disq.
39 BERLAND Ségoléne 1997 CN GAP FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 COMBIER Ambre 1998 UN ARLES FRA 1:07:94 1106
2 SUEUR CÔME Florence 1990 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 1:08:28 1097
3 MARQUE Chloe 1999 CN GAP FRA 1:09:75 1056
4 MAZOUE Alexia 1997 ASPTT MARSEILLE FRA 1:11:06 1020
5 BLOUIN Béatrice 1985 ASPTT MARSEILLE FRA 1:11:24 1015
6 TIBIKA Pauline 1998 NC BOUC-BEL-AIR FRA 1:11:82 999
7 COURTIER Alexandrine 2001 ASPTT MARSEILLE FRA 1:12:75 974
8 COSTA Noane 2001 APT NATATION FRA 1:14:03 941
9 DEBONO Adriana 1999 ROGNAC NATATION FRA 1:18:07 838
10 CARVENNEC Gwenaëlle 2001 CN DIGNE-LES-BAINS FRA 1:18:58 825
11 TOUPET Anne-Fleur 2001 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 1:18:64 824
12 DESHONS Emilie 2000 CN LA CIOTAT FRA 1:19:17 811
13 BRIGANDO Pauline 2001 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 1:20:65 776
14 FIDERER Lisa 1998 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA - Disq.
15 BERNARD Julie 1999 CN ETANG DE BERRE FRA - Disq.