Championnat Régional d'hiver (25m)

Régionale

GAP

Du Samedi 06 Decembre 2014 au Dimanche 07 Decembre 2014

Bassin de 25m

50 Papillon Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 RODRIGUEZ Ilona 2001 CN DIGNE-LES-BAINS FRA 0:30:45 1149
2 SUEUR CÔME Florence 1990 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:30:90 1123
3 PASCALIN Marion 1990 CN AVIGNON FRA 0:30:91 1122
4 BARDON Emmie 2001 EP MANOSQUE FRA 0:30:91 1122
5 COMBIER Ambre 1998 UN ARLES FRA 0:31:10 1111
6 MAUREL Noellie 2000 EP MANOSQUE FRA 0:31:32 1099
7 BLOUIN Béatrice 1985 ASPTT MARSEILLE FRA 0:31:47 1090
8 LEAUTAUD Marion 2000 CN GAP FRA 0:31:65 1080
9 COICAUD Cecile 1998 ASPTT MARSEILLE FRA 0:31:75 1074
10 SAMPIETRO Camille 1999 US LE PONTET FRA 0:31:91 1065
11 DUBARRY Chiara 2001 CN MARSEILLE FRA 0:31:97 1062
12 LOPEZ Sydney 2000 MARTIGUES NATATION FRA 0:32:08 1056
13 FIDERER Lisa 1998 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:32:09 1055
14 ROVIROLA Manon 1998 ROGNAC NATATION FRA 0:32:09 1055
15 COSTA Noane 2001 APT NATATION FRA 0:32:12 1054
16 TIBIKA Pauline 1998 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:32:46 1035
17 CHATEL Laurine 2000 EP MANOSQUE FRA 0:32:50 1033
18 MAZOUE Alexia 1997 ASPTT MARSEILLE FRA 0:32:50 1033
19 KIM Apolline 2000 CN MARSEILLE FRA 0:32:73 1020
20 CARVENNEC Gwenaëlle 2001 CN DIGNE-LES-BAINS FRA 0:32:79 1017
21 LECCIA Laly 1999 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:32:94 1009
22 CARETTE-NOORI Anabelle 2000 CN MARSEILLE FRA 0:33:01 1005
23 SANCHEZ Tiffany 1998 CSM MARSEILLE FRA 0:33:13 998
24 HOUE Romane 1999 EP MANOSQUE FRA 0:33:15 997
25 MAMOUZI Nawel 1999 CN ORANGE FRA 0:33:21 994
26 GRENOUILLAT Alexia 2000 MIRAMAS AQUA SPORT CLUB FRA 0:33:26 991
27 MARUEJOULS Fanny 1996 ASPTT MARSEILLE FRA 0:33:73 966
28 CAROFF Lisa 2000 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:33:80 962
29 LAVALEE Faustine 1999 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:33:85 960
30 DEBONO Adriana 1999 ROGNAC NATATION FRA 0:33:87 959
31 GLAT-BAYCHON Margot 1999 AC ALLAUCH FRA 0:33:97 953
32 BERNARD Julie 1999 CN ETANG DE BERRE FRA 0:34:16 943
33 COMBIER Maëlle 2000 UN ARLES FRA 0:34:24 939
34 LECOQ Laureline 1998 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:34:24 939
35 IVARS Lea 2001 VITROLLES SPORT NATATION FRA 0:34:42 930
36 TOUPET Anne-Fleur 2001 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:34:42 930
37 PAOLETTI Alizee 2000 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:34:73 914
38 DESHONS Emilie 2000 CN LA CIOTAT FRA 0:35:46 876
39 BRIGANDO Pauline 2001 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:35:67 865
40 SUCIN Benedicte 2001 UN ARLES FRA 0:35:77 860
41 ZAID Sarah 2001 MARTIGUES NATATION FRA 0:36:62 818
42 FABRE Annelaure 1999 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:36:85 807
43 JOUGLARD Noémie 2000 EP MANOSQUE FRA 0:37:07 796
44 VERGNE Léa 2000 CN GAP FRA 0:37:15 792
45 CASACOLI PUEYO Lou 2001 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA 0:37:29 786
46 VANIUS Marine 2000 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:37:35 783
47 SEVENNEC Jade 2001 EP MANOSQUE FRA 0:37:61 770
48 BARCZUK Astrid 2000 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:37:86 759
49 GRIGNOLI Marilou 2001 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA 0:39:03 704
50 LATIL Pauline 1997 PERTUIS NATATION FRA - Disq.
51 BERLAND Ségoléne 1997 CN GAP FRA - Disq.
52 NIZIER Julia 1998 PAYS D'AIX NATATION FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SUEUR CÔME Florence 1990 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:31:29 1100
2 BLOUIN Béatrice 1985 ASPTT MARSEILLE FRA 0:31:52 1087
3 TIBIKA Pauline 1998 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:32:02 1059
4 MAZOUE Alexia 1997 ASPTT MARSEILLE FRA 0:32:24 1047
5 LECCIA Laly 1999 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:32:88 1012
6 HOUE Romane 1999 EP MANOSQUE FRA 0:32:93 1009
7 MARUEJOULS Fanny 1996 ASPTT MARSEILLE FRA 0:33:04 1003
8 SANCHEZ Tiffany 1998 CSM MARSEILLE FRA 0:33:78 963
9 COMBIER Maëlle 2000 UN ARLES FRA 0:33:82 961
10 CAROFF Lisa 2000 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:33:96 954
11 TOUPET Anne-Fleur 2001 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:33:96 954
12 LECOQ Laureline 1998 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:34:62 919
13 PAOLETTI Alizee 2000 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:34:73 914
14 DESHONS Emilie 2000 CN LA CIOTAT FRA 0:36:04 847
15 GLAT-BAYCHON Margot 1999 AC ALLAUCH FRA - Disq.
16 CARVENNEC Gwenaëlle 2001 CN DIGNE-LES-BAINS FRA - Disq.