Championnat Départemental d'hiver en petit bassin

Départementale

MARIGNANE

Du Samedi 22 Novembre 2014 au Dimanche 23 Novembre 2014

Bassin de 25m

100 4 Nages Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SCOTTON Fabien 1999 CSM MARSEILLE FRA 1:09:93 949
2 SERRAPICA Raphael 1992 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 1:10:13 943
3 ARGHYRIS Adso 1998 UN ARLES FRA 1:10:33 937
4 AMRI Idriss 1997 CSM MARSEILLE FRA 1:10:70 927
5 LE PESQ Guillaume 1996 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 1:12:34 881
6 SPIOTTA Yohan 2000 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 1:12:90 865
7 HAFIANE Corentin 2000 CN ETANG DE BERRE FRA 1:14:16 831
8 DI LELLO Guillaume 2000 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 1:15:46 796
9 MEYSENQ Masaya 2000 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:16:42 771
10 EXBRAYAT Clément 1999 MARIGNANE NATATION FRA 1:16:63 766
11 SIBILLE Brice 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:16:83 761
12 AMRI Bilel 1999 CSM MARSEILLE FRA 1:16:85 760
13 ZUCHER Robin 1997 CN GARDANNE FRA 1:17:89 734
14 MONCEL Titou 1998 CSM MARSEILLE FRA 1:17:98 732
15 GARREAU Noe 1999 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:18:31 723
16 OLIVIER Antoine 1998 CN GARDANNE FRA 1:18:48 719
17 GREGU Damien 1999 MARIGNANE NATATION FRA 1:19:71 689
18 LHERBIER Vincent 1999 UN ARLES FRA 1:21:36 649
19 MATHON Gabriel 2001 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 1:22:16 630
20 ATTIA Michael 1998 CSM MARSEILLE FRA 1:22:76 616
21 CASSINI Philippe 1973 CSM MARSEILLE FRA 1:24:13 585
22 KEFALOUCOS Yannis 2001 UN ARLES FRA 1:24:41 578
23 BARATON Guillaume 2001 CN ETANG DE BERRE FRA 1:25:38 557
24 GOUELIBO Pablo 2001 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 1:26:03 543
25 PASQUALINI Yoan 1999 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 1:26:11 541
26 DURBEC Remi 2000 CN GARDANNE FRA 1:27:91 503
27 LLOBERES Mathieu 2001 CN ETANG DE BERRE FRA 1:28:98 480
28 MONNET Pierre 1999 CSM MARSEILLE FRA 1:29:14 477
29 BORJA Florian 2001 MARIGNANE NATATION FRA 1:31:58 429
30 CAVELIER Jeremy 2001 MARIGNANE NATATION FRA 1:33:91 385
31 JOURY Matisse 2001 MARIGNANE NATATION FRA 1:34:59 373
32 BELLATIG Oualid 2000 CSM MARSEILLE FRA 1:36:83 333
33 ORTEGA Bastien 2001 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 1:36:96 331
34 SANCHIS Théo 2000 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:42:61 242
35 VENTO Anthony 2001 CN ETANG DE BERRE FRA - Disq.
36 DI RUSSO Yoann 2000 CN ETANG DE BERRE FRA - Disq.
37 COURTIAL Eric 1996 CSM MARSEILLE FRA - Disq.
38 DIGOIN Adrien 1998 UN ARLES FRA - Disq.
39 PRATS Hugo 1997 UN ARLES FRA - Disq.
40 MONDONNET Baptiste 1999 CN ETANG DE BERRE FRA - Disq.
41 ATTIA Yoann 2001 CSM MARSEILLE FRA - Disq.
42 CANAVAGGIO Thibaut 2000 ASPTT MARSEILLE FRA - Disq.
43 MENOT Theo 2001 MARIGNANE NATATION FRA - Disq.