Championnats de France d'été des Maîtres (50m)

Nationale

ANTIBES

Du Jeudi 20 Juin 2013 au Dimanche 23 Juin 2013

Bassin de 50m

50 Dos Dames

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 FUZZATI Marie-Thérèse 1965 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:32:19 1178
2 ALLERY Sylvie 1969 LAGARDERE PARIS RACING FRA 0:32:65 1151
3 ALLERY Sylvie 1969 LAGARDERE PARIS RACING FRA 0:32:66 1150
4 DELLINGER Emilie 1988 ASPTT MARSEILLE FRA 0:34:17 1064
5 DUCROCQ Julie 1981 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 0:34:19 1062
6 REPELLIN Mathilde 1985 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 0:34:80 1029
7 CRUZEL Caroline 1978 TOULOUSE ATHLETIC CLUB FRA 0:35:00 1017
8 ESTACHY Marine 1986 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:35:25 1004
9 EL MADANI Emilie 1977 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 0:35:33 999
10 ESTACHY Marine 1986 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:35:66 982
11 LUSSIER SEGUIN Maya 1986 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:35:70 979
12 JOURY Païlan 1973 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:35:78 975
13 LEBEAU Alice 1985 USM MALAKOFF FRA 0:35:89 969
14 BATISTA Isabelle 1967 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA 0:36:28 948
15 BARRERE Camille 1977 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 0:36:55 934
16 THIBAULT Camille 1983 ES NANTERRE FRA 0:36:58 932
17 LEBEAU Alice 1985 USM MALAKOFF FRA 0:36:98 911
18 DEFORGE Christine 1969 MONTPELLIER ANUC FRA 0:37:26 897
19 DELLA VEDOVA Florence 1969 EA NOGENT-VILLERS FRA 0:37:81 869
20 BERTHET Lucile 1984 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 0:37:85 867
21 CHARBONNIER Isabelle 1979 AUXERRE AQUATIC CLUB FRA 0:37:86 866
22 CELLERIER Marion 1986 AQUATIC CLUB BOURGES FRA 0:37:87 866
23 LE GALLOU Claire 1988 SCUF PARIS FRA 0:37:87 866
24 FOURTET Cécile 1982 ALBI SPORTS AQUATIQUES FRA 0:37:89 865
25 LE NAIL Claire 1960 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA 0:37:95 862
26 DUPREZ Bénédicte 1951 USM MALAKOFF FRA 0:38:10 854
27 BOURIEZ Laetitia 1979 DUNKERQUE NATATION FRA 0:38:19 850
28 LE GALLOU Claire 1988 SCUF PARIS FRA 0:38:27 846
29 BOISSEAU Laurène 1980 AC ALLAUCH FRA 0:38:45 837
30 MARLIAC Blandine 1986 MONTLUÇON NATATION FRA 0:38:64 827
31 BAOUDOUR Estelle 1986 CN LE PLESSIS-ROBINSON FRA 0:38:66 826
32 LELONG Aurélie 1986 SN MONTGERON FRA 0:38:71 824
33 FAURE Isabelle 1967 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 0:38:84 817
34 GUYADER Caroline 1976 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 0:38:89 815
35 PAIRE Fabienne 1968 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 0:38:95 812
36 PIMBERT Sophie 1978 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:39:05 807
37 PAIRE Fabienne 1968 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 0:39:16 802
38 FAURE Isabelle 1967 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 0:39:51 785
39 BERNARD Sandrine 1974 GEMENOS NATATION DES MAITRES FRA 0:39:54 784
40 CELLERIER Marion 1986 AQUATIC CLUB BOURGES FRA 0:39:60 780
41 BLUTEAU Christele 1970 EMS BRON FRA 0:39:68 776
42 LE NAIL Claire 1960 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA 0:39:72 774
43 MAES-SUISSA Véronique 1968 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 0:39:86 768
44 VERGNES Alexandra 1974 US COLOMIERS NATATION FRA 0:39:91 765
45 FLOURAC Florence 1964 MONT BLANC NATATION FRA 0:40:10 756
46 FARGIER Laurence 1969 SEYNOD NATATION FRA 0:40:26 749
47 CHACQUENEAU Aude-Lise 1986 CN TRICASTIN FRA 0:40:60 733
48 THOMAS Farida 1966 CN POISSY FRA 0:40:67 730
49 PIAU Amandine 1984 COLOMBES NATATION FRA 0:40:88 720
50 HENRI Delphine 1988 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:40:94 717
51 MIGNATELLI Françoise 1955 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA 0:41:05 712
52 MAES-SUISSA Véronique 1968 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 0:41:07 711
53 CASTINEL Geraldine 1984 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:41:19 706
54 PIMBERT Sophie 1978 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:41:30 700
55 KENTZENGER REPUSSEAU Catherine 1964 ANDERNOS ESPADONS THALASSA FRA 0:41:34 699
56 COUGOT Nancie 1981 ASM DAUPHINS DE MEUDON FRA 0:41:35 698
57 VERGNES Alexandra 1974 US COLOMIERS NATATION FRA 0:41:37 697
58 LE GALL Sandrine 1967 USM MALAKOFF FRA 0:41:39 696
59 D'IRIBARNE Florence 1979 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA 0:41:39 696
60 GALTAT-COUTURIAUX Lise 1982 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:41:77 679
61 GALTAT-COUTURIAUX Lise 1982 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:41:77 679
62 MOGNARD Rose 1984 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 0:41:87 675
63 BARON Marjorie 1973 SEYNOD NATATION FRA 0:42:05 667
64 GRIEGO Sandra 1982 MONTPELLIER ANUC FRA 0:42:17 661
65 BASSOT-LEDEME Kristel 1968 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA 0:42:44 649
66 MOINET Sylvie 1970 US ETREPAGNY FRA 0:42:85 632
67 DE WILDE Adeline 1970 ALLIANCE ORLEANS NATATION FRA 0:42:91 629
68 MONGINET Florence 1963 EN CAEN FRA 0:43:11 620
69 THOMAS Farida 1966 CN POISSY FRA 0:43:36 610
70 FERNANDEZ RASPOTNIK Cathy 1961 ALBI SPORTS AQUATIQUES FRA 0:43:83 590
71 DOBRODUMOVA Elena 1953 RUSSIE RUS 0:44:38 567
72 DEFORGE Christine 1969 MONTPELLIER ANUC FRA 0:44:91 545
73 FONTAINE Frederique 1962 BERCK NATATION FRA 0:45:49 522
74 REMY Emmanuelle 1964 MONTPELLIER ANUC FRA 0:45:55 520
75 MOREL Valerie 1971 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 0:45:70 514
76 BLOCKLET Virginie 1978 GRAVELINES NATATION FRA 0:47:11 461
77 MOUTON Francoise 1958 BELGIQUE BEL 0:47:17 458
78 BONNEVAY Martine 1964 AS CACHALOTS SIX-FOURS FRA 0:47:20 457
79 MULLER Karine 1975 CN AUTUN FRA 0:47:56 444
80 FULOP Judith 1950 CN MARSEILLE FRA 0:47:99 429
81 FULOP Judith 1950 CN MARSEILLE FRA 0:49:10 390
82 BARRE Fabienne 1963 ANDERNOS ESPADONS THALASSA FRA 0:49:66 371
83 DELORME Patricia 1968 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 0:49:70 370
84 TRESAMINI Danièle 1959 US ETREPAGNY FRA 0:50:20 353
85 ZIMMERMANN Florence 1971 MONTCHANIN NATATION FRA 0:50:26 351
86 CHAUVEAU-ZEBERT Dominique 1963 MARSOUINS LANGON FRA 0:50:86 332
87 MENARD Françoise 1963 CN TRICASTIN FRA 0:51:72 306
88 DE AMEZAGA Catherine 1955 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:51:76 305
89 GACHET Marie-Pierre 1947 PARIS AQUATIQUE FRA 0:52:81 274
90 DUPONT Nathalie 1967 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA 0:53:78 247
91 KACHOUR Corinne 1969 NANGIS NATATION FRA 0:54:15 237
92 SIMON Corinne 1966 NANGIS NATATION FRA 0:54:26 234
93 FRISCH Jocelyne 1952 CN ANNONAY FRA 0:56:42 181
94 CHARRON-GALLAND Marie-Pierre 1971 CNSR CLUSES FRA 0:56:84 171
95 VADIAT Laurence 1966 ASPTT NANCY FRA 0:56:88 170
96 EIMANNSBERGER Rosa 1952 ES NANTERRE FRA 0:57:19 163
97 FRISCH Jocelyne 1952 CN ANNONAY FRA 0:57:95 147
98 PERRIGAUD Michele 1951 LAVAL WATER-POLO FRA 0:59:63 114
99 BRUNEVAL Sylvette 1947 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 1:09:87 3
100 WISS Danielle 1949 SR COLMAR FRA 1:13:05 1
101 MARLY Daniele 1946 EMS BRON FRA 1:17:02 1
102 VINCENT Martine 1955 DUNKERQUE NATATION FRA 1:56:46 1
103 FARGIER Laurence 1969 SEYNOD NATATION FRA 2:04:26 1
104 BONNEAUD Marie-Cécile 1962 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 2:05:38 1
105 MAILLET Roxanne 1969 RILLIEUX NATATION FRA 2:08:78 1

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 FUZZATI Marie-Thérèse 1965 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:33:28 1255 Regional
2 DUPREZ Bénédicte 1951 USM MALAKOFF FRA 0:38:01 1238
3 BILSKI Karine 1978 CN CHÂTEAULIN FRA 0:32:76 1196 Regional
4 LOMBARD Audrey 1985 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:32:42 1164 Regional
5 SAINT-MICHEL Sarah 1982 YERRES NATATION FRA 0:32:78 1164 Regional
6 CATHERINE-MEZERAY Pascaline 1980 OLYMPIQUE ARGENTAN FRA 0:33:16 1143 Regional
7 VALIBOUZE Annick 1960 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:36:63 1137 Departemental
8 GAUDIN Vanessa 1988 EMS BRON FRA 0:33:32 1112 Regional
9 JOURY Païlan 1973 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:34:95 1112 Departemental
10 DELLINGER Emilie 1988 ASPTT MARSEILLE FRA 0:33:34 1111 Regional
11 LAOUDI Julie 1985 CN CACHAN FRA 0:33:53 1100 Regional
12 VOIVENEL Nathalie 1967 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:36:13 1099 Departemental
13 LEFEBVRE Delphine 1977 MULHOUSE ON FRA 0:34:65 1088 Regional
14 CRUZEL Caroline 1978 TOULOUSE ATHLETIC CLUB FRA 0:34:74 1083 Departemental
15 ETIENNE Valerie 1977 BELGIQUE BEL 0:34:75 1083 Departemental
16 KIMBERLEY-JOHNSON Michelle 1973 CNS VALLAURIS FRA 0:35:49 1083 Departemental
17 LECHARLIER Michelle 1972 PONT-AUDEMER NAUTIC CLUB FRA 0:35:83 1065 Departemental
18 COTTON Magali 1982 OLYMPIC NICE NATATION FRA 0:34:57 1062 Regional
19 DEFORGE Christine 1969 MONTPELLIER ANUC FRA 0:36:17 1046 Departemental
20 GENEVOIS Sandrine 1969 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 0:36:36 1036 Departemental
21 EL MADANI Emilie 1977 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 0:35:70 1031 Departemental
22 TAM Nadège 1973 ASPTT POITIERS FRA 0:36:50 1029 Departemental
23 BATISTA Isabelle 1967 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA 0:37:47 1029
24 DUPUY Marjorie 1988 ALBI SPORTS AQUATIQUES FRA 0:34:80 1028 Departemental
25 FAURE Isabelle 1967 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 0:37:58 1023
26 GINTER Valérie 1964 COLOMBES NATATION FRA 0:37:85 1010
27 LE NAIL Claire 1960 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA 0:39:22 1006
28 LUSSIER SEGUIN Maya 1986 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:35:22 1005 Departemental
29 REPELLIN Mathilde 1985 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 0:35:44 993 Departemental
30 RIBOLZI Nicole 1953 A.N.S D'ILLFURTH FRA 0:43:30 989
31 LE GALLOU Claire 1988 SCUF PARIS FRA 0:35:53 988 Departemental
32 GRIEGO Sandra 1982 MONTPELLIER ANUC FRA 0:35:95 987 Departemental
33 BRIDONNEAU Lucie 1987 USM MALAKOFF FRA 0:35:58 986 Departemental
34 FILLEUL Pascale 1958 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:41:52 976
35 ESTACHY Marine 1986 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:35:85 971 Departemental
36 ANCIC Vanessa 1974 MONT BLANC NATATION FRA 0:37:07 958
37 AMIAND Caroline 1969 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 0:37:95 954
38 MARBOUTIN Clémentine 1980 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:36:65 950 Departemental
39 SAUZET Marie-Laure 1982 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:36:69 948
40 FLOURAC Florence 1964 MONT BLANC NATATION FRA 0:39:13 946
41 CADON Véronique 1957 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 0:42:23 943
42 ARNAUD Audrey 1987 CASTRES SPORTS NAUTIQUES FRA 0:36:45 939 Departemental
43 BARRERE Camille 1977 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 0:37:45 939
44 MONGINET Florence 1963 EN CAEN FRA 0:40:67 937
45 LEBEAU Alice 1985 USM MALAKOFF FRA 0:36:66 928 Departemental
46 MOYOU Stéphanie 1975 CN MORLAIX FRA 0:37:69 927
47 LE GALLIC Jocelyne 1957 SALBRIS NATATION FRA 0:42:73 921
48 SOUCHARD Brigitte 1960 ETAMPES NATATION FRA 0:41:13 915
49 DESSON Coralie 1979 US RIS-ORANGIS FRA 0:37:36 913
50 KERSSE VERBEKE Paulette 1943 CN CROIX FRA 0:51:29 909
51 SAMSON Chrystele 1969 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE FRA 0:38:95 904
52 DELLA VEDOVA Florence 1969 EA NOGENT-VILLERS FRA 0:39:06 898
53 GABLIN Aude 1986 VIERZON NATATION FRA 0:37:28 896
54 BRAUD Vinciane 1988 SAINT HERBLAIN NATATION FRA 0:37:28 896
55 EVERAERT Jacqueline 1947 BELGIQUE BEL 0:48:20 896
56 PARIS HERITIER Claire 1962 NICE LA SEMEUSE FRA 0:41:55 895
57 BOURGEADE Anne-Laure 1978 US COLOMIERS NATATION FRA 0:38:33 894
58 BERTHET Lucile 1984 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 0:37:34 893
59 NICOLAS Marie-Neige 1987 CN MARSEILLE FRA 0:37:36 892
60 AUBIN Christine 1965 CN VANNES FRA 0:40:38 885
61 MAES-SUISSA Véronique 1968 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 0:40:65 872
62 MORVAN-BORIOS Laurence 1966 TOULOUSE ATHLETIC CLUB FRA 0:40:78 866
63 XHERVELLE Muriel 1973 BELGIQUE BEL 0:39:84 861
64 DELHAYE Marie-Claude 1947 CN CAMBRAI FRA 0:49:16 858
65 BERNARD Sandrine 1974 GEMENOS NATATION DES MAITRES FRA 0:39:15 853
66 SUEUR Nathalie 1984 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:38:22 848
67 FOURTET Cécile 1982 ALBI SPORTS AQUATIQUES FRA 0:38:67 847
68 CHARBONNIER Isabelle 1979 AUXERRE AQUATIC CLUB FRA 0:38:70 846
69 SEGOND Anne 1973 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA 0:40:36 836
70 LAMBERT-VENDAS Floriane 1982 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:39:00 831
71 THOMAS Farida 1966 CN POISSY FRA 0:41:59 829
72 GROSJEAN Sandrine 1972 SEYNOD NATATION FRA 0:40:56 826
73 LE ROUX Céline 1986 A.O. TRAPPES NATATION FRA 0:38:68 825
74 LELONG Aurélie 1986 SN MONTGERON FRA 0:38:73 823
75 GROPAIZ Josette 1942 CA AVALLON FRA 0:53:76 819
76 LESTRAT Karine 1980 LE CHESNAY NATATION FRA 0:39:25 818
77 FARGIER Laurence 1969 SEYNOD NATATION FRA 0:40:73 818
78 CELLERIER Marion 1986 AQUATIC CLUB BOURGES FRA 0:38:84 817
79 VERGNES Alexandra 1974 US COLOMIERS NATATION FRA 0:39:91 816
80 MENET Maëva 1987 ST-SÉBASTIEN NATATION FRA 0:39:02 808
81 BEVILACQUA Sylvie 1957 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:45:41 804
82 EXTREMERA-PEZET Gwladys 1978 CNSR CLUSES FRA 0:40:23 801
83 BLANPAIN Héléne 1986 GRAVELINES NATATION FRA 0:39:20 800
84 QUIGUER Jacqueline 1956 CN MORLAIX FRA 0:45:90 784
85 GHORAB Nagwa 1943 EGYPTE EGY 0:55:31 764
86 KENTZENGER REPUSSEAU Catherine 1964 ANDERNOS ESPADONS THALASSA FRA 0:43:03 763
87 FONTAINE Frederique 1962 BERCK NATATION FRA 0:44:51 763
88 LAFEBER Florence 1963 APT NATATION FRA 0:44:59 760
89 SCHILLIGER Marie-Claude 1948 TROYES CHAPELLE NATATION FRA 0:51:95 753
90 LIAGRE Virginie 1973 GRAVELINES NATATION FRA 0:42:59 733
91 MYLES Sylvia 1946 CARHAIX NATATION FRA 0:52:50 733
92 TORZUOLI Claude 1962 NC LUNEVILLE FRA 0:45:29 730
93 SANSOUS Jeannie 1951 OLYMPIQUE ARGENTAN FRA 0:49:68 726
94 GAUDIN Tiphaine 1979 SCUF PARIS FRA 0:41:21 725
95 CANO-TEMPLE Fanny 1974 YERRES NATATION FRA 0:41:88 725
96 BAUDET Mary-Laure 1969 SU AGEN FRA 0:42:81 723
97 FARCAGE Isabelle 1980 ASPTT MARSEILLE FRA 0:41:30 721
98 D'IRIBARNE Florence 1979 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA 0:41:76 700
99 GUERY Roselyne 1965 DC FAUVILLE-EN-CAUX FRA 0:44:58 696
100 MOUZET Christelle 1981 MONTPELLIER ANUC FRA 0:41:98 690
101 HENRI Delphine 1988 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:41:60 687
102 LONNE Hélène 1941 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 0:57:83 680
103 REMY Emmanuelle 1964 MONTPELLIER ANUC FRA 0:45:09 675
104 WILMART Danièle 1947 USM MALAKOFF FRA 0:54:14 675
105 RAMPAL Angélique 1982 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA 0:42:41 672
106 KREISS Caroline 1974 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 0:43:12 670
107 PIROTTE Beatrice 1972 BELGIQUE BEL 0:44:09 668
108 MOINET Sylvie 1970 US ETREPAGNY FRA 0:44:16 665
109 LEBEL Florence 1954 DC FAUVILLE-EN-CAUX FRA 0:49:23 651
110 MICHAU Stéphane 1962 CN 95 EZANVILLE FRA 0:47:29 649
111 PITCHON Véronique 1962 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:47:30 649
112 RECTON Armelle 1964 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 0:45:96 639
113 ROLLAND Marketta 1947 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:55:36 633
114 TURINI Elida 1946 AS FONTAINE NATATION FRA 0:55:36 633
115 MEGE Ghilaine 1964 CO BRIOUDE NATATION FRA 0:46:17 631
116 DUVOID GOUJON Catherine 1950 CN EPINAL FRA 0:52:48 623
117 CHAUVEAU-ZEBERT Dominique 1963 MARSOUINS LANGON FRA 0:48:22 613
118 GERLACH Audrey 1983 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 0:43:85 609
119 TRESAMINI Danièle 1959 US ETREPAGNY FRA 0:48:34 608
120 MADAR Emmanuelle 1972 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:45:63 604
121 JAULMES Ondine 1970 ASPTT MONTPELLIER FRA 0:45:96 591
122 FRISCH Jocelyne 1952 CN ANNONAY FRA 0:53:59 584
123 LE ROUX Anne-Marie 1948 A.O. TRAPPES NATATION FRA 0:56:93 582
124 LEGRAND Evelyne 1963 AQUATIC CLUB BOURGES FRA 0:49:73 556
125 PALVADEAU Chrystele 1970 ANDERNOS ESPADONS THALASSA FRA 0:46:91 554
126 DELORME Patricia 1968 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 0:48:17 553
127 BERTHIER Jeanne-Marie 1937 SENS NATATION FRA 1:07:51 543
128 ESTE GRACIAS Magali 1969 C.S.A.M TOULON FRA 0:47:22 541
129 GAILLARD Eve 1979 EA NOGENT-VILLERS FRA 0:45:55 540
130 LAISNE Marcelle 1931 CN CAMBRAI FRA 1:14:32 537
131 BUROT Joëlle 1959 GEMENOS NATATION DES MAITRES FRA 0:50:42 531
132 LASCROUX Anne-Christine 1952 MARSOUINS LANGON FRA 0:56:18 499
133 CAMUS Marie-José 1942 CLUB OLYMPIQUE VILLIERS-LE-BEL FRA 1:03:88 498
134 JEAN-PIERRE Marie 1984 NATATION SUD ARDECHE FRA 0:46:31 491
135 DE AMEZAGA Catherine 1955 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:53:94 485
136 STJEPANOVIC Madeleine 1969 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 0:48:76 484
137 GERLACH Alexandra 1977 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 0:47:89 478
138 JOURLIN Murielle 1972 US ISSOIRE FRA 0:49:08 473
139 XHERVELLE Barbara 1971 BELGIQUE BEL 0:49:13 471
140 BLOCKLET Virginie 1978 GRAVELINES NATATION FRA 0:48:31 463
141 JUHANS Catherine 1972 CN TARARE FRA 0:49:75 449
142 SABATIER Sylvie 1968 CO BRIOUDE NATATION FRA 0:51:22 444
143 PRIVE Marie Jose 1959 CN ANNONAY FRA 0:53:13 439
144 DENYS Valerie 1971 ARGENTIERE ECRINS AQUATIC CLUB FRA 0:50:28 431
145 GUENOT Valerie 1969 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 0:50:60 420
146 GUYOT Emeline 1983 ASM DAUPHINS DE MEUDON FRA 0:49:02 411
147 PERRIGAUD Michele 1951 LAVAL WATER-POLO FRA 0:59:75 393
148 GUILLAIS Michele 1921 EN CAEN FRA 1:41:43 392
149 PLAISANCE Anne 1968 A.S.M BELFORT NATATION FRA 0:53:94 357
150 SOYER Jacqueline 1932 SENS NATATION FRA 1:22:52 357
151 GIRAULT Monique 1936 CANARDS LA ROCHELLE FRA 1:15:58 348
152 MOSCONE Sylvie 1948 CHARTRES METROPOLE NAT FRA 1:05:83 331
153 FREAUD PARRET Mireille 1948 NICE LA SEMEUSE FRA 1:06:90 305
154 VADIAT Laurence 1966 ASPTT NANCY FRA 0:57:24 264
155 CHAMBAUD Catherine 1959 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 0:59:25 263
156 MARTEL Genevieve 1963 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 1:02:58 186
157 BUFFEIRE Mariannick 1945 CN LE HAVRE FRA 1:21:97 55
158 PASSEBOSC Fabienne 1956 CASTRES SPORTS NAUTIQUES FRA - Disq.
159 FULOP Judith 1950 CN MARSEILLE FRA - Disq.
160 DELMAS Magali 1966 CLUB DAUPHINS USSEL FRA - Disq.