Circuit Régional Emile Bourut - Etape 1

Régionale

AIX EN PROVENCE

Du Samedi 26 Janvier 2013 au Dimanche 27 Janvier 2013

Bassin de 50m

50 Papillon Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 COMBIER Ambre 1998 UN ARLES FRA 0:31:41 1094 Interregional
2 NIZIER Julia 1998 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:31:99 1061 Interregional
3 DJEBALI Zoe 1997 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:31:99 1061 Regional
4 MAZOUE Alexia 1997 CN MARSEILLE FRA 0:32:50 1033 Regional
5 SALAMONE Floriane 1998 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:32:89 1011 Regional
6 LATIL Pauline 1997 PERTUIS NATATION FRA 0:33:02 1004 Regional
7 LASTENNET Sarah 1995 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:33:29 990 Regional
8 BONINO Océane 1997 CN LA CIOTAT FRA 0:33:32 988 Regional
9 VOSSART Anaëlle 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:33:64 971 Regional
10 ANTONINI Nais 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:34:91 904 Departemental
11 MOUTON Magali 1999 CN LA CIOTAT FRA 0:35:07 896
12 BIANCONE Camille 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:35:16 891 Departemental
13 CONSTANTIN Caroline 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:35:30 884 Departemental
14 BOUCHARD Aurélia 1998 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA 0:35:44 877 Departemental
15 IEMMOLO Julie 1999 CN ETANG DE BERRE FRA 0:35:83 857
16 TABOURET Mathilde 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:35:91 853 Departemental
17 CLERGET Maddie 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:36:08 845
18 CESMAT Andréïna 1999 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:36:16 841 Departemental
19 COROSU Maelle 1996 CN LA CIOTAT FRA 0:36:44 827
20 SANCHEZ Marie 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:37:34 783
21 BERNARD Julie 1999 CN ETANG DE BERRE FRA 0:37:67 768
22 BAILLE Charlotte 1998 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA 0:38:06 749
23 DEGARAT Laetitia 1999 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:38:14 745
24 CAMPANELLI Joanna 1995 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:38:62 723
25 DESHONS Sandra 1998 CN LA CIOTAT FRA 0:39:34 690
26 FABRE Annelaure 1999 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:42:34 562
27 LLOBERES Manon 1999 CN ETANG DE BERRE FRA 0:45:54 439
28 MICHEL Manon 1998 APT NATATION FRA 0:46:34 411
29 THYRION Manon 1999 APT NATATION FRA 0:46:66 400
30 DELGADO Isée 1998 CN SALON-DE-PROVENCE FRA - Disq.
31 MANCILLA Elisa 1998 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA - Disq.
32 DELBARRE Zoe 1999 ROGNAC NATATION FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 NIZIER Julia 1998 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:31:48 1090 Interregional
2 COMBIER Ambre 1998 UN ARLES FRA 0:31:70 1077 Interregional
3 DJEBALI Zoe 1997 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:31:71 1077 Regional
4 LATIL Pauline 1997 PERTUIS NATATION FRA 0:33:15 997 Regional
5 MAZOUE Alexia 1997 CN MARSEILLE FRA 0:33:17 996 Regional
6 LASTENNET Sarah 1995 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:33:21 994 Regional
7 SALAMONE Floriane 1998 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:33:34 987 Regional
8 BONINO Océane 1997 CN LA CIOTAT FRA 0:34:01 951 Departemental

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 VOSSART Anaëlle 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:32:29 1044 Regional
2 MOUTON Magali 1999 CN LA CIOTAT FRA 0:33:34 987
3 BIANCONE Camille 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:33:55 976 Regional
4 ANTONINI Nais 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:34:92 904 Departemental
5 TABOURET Mathilde 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:35:38 880 Departemental
6 CONSTANTIN Caroline 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:35:67 865 Departemental
7 BOUCHARD Aurélia 1998 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA 0:36:34 832
8 IEMMOLO Julie 1999 CN ETANG DE BERRE FRA 0:37:14 793