3e Circuit Départemental - BOUCHES-DU-RHÔNE

Départementale

FOS-SUR-MER

Du Samedi 16 Avril 2011 au Dimanche 17 Avril 2011

Bassin de 25m

50 Brasse Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 NEGREL Maxime 1996 ASR NATATION ROGNAC FRA 0:33:77 1023 Departemental 25
2 SERRAPICA Raphael 1992 CN ETANG DE BERRE FRA 0:34:91 964 Departemental 25
3 FILIPPI Florent 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:35:38 941 Departemental 25
4 LE FLOCH Michel 1962 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:35:63 928
5 VITELLO-FORMOSA Alexandre 1995 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:36:54 884
6 CLERGET Franck 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:36:95 864
7 DUARTE Florian 1995 CN ETANG DE BERRE FRA 0:36:98 862
8 DUARTE Rémi 1992 CN ETANG DE BERRE FRA 0:37:19 852
9 COSTES Ludovic 1995 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:37:60 833
10 TUNG Bernard 1992 CN ETANG DE BERRE FRA 0:37:98 815
11 PERROT Alexandre 1995 CMS MARIGNANE NATATION FRA 0:38:63 785
12 VERNET Lionel 1964 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:39:39 751
13 LEYRONAS Victor 1993 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:39:57 743
14 LE BLEVEC Valentin 1995 NAGE 10 - MARSEILLE FRA 0:39:72 736
15 TUNG Pascal 1994 CN ETANG DE BERRE FRA 0:39:83 731
16 MALARTRE Anthony 1996 ASPTT MARSEILLE FRA 0:39:88 729
17 CHEVALLOT Frédéric 1960 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:39:89 729
18 RODRIGUEZ Yago 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:41:10 676
19 GOURONC Guillaume 1998 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:41:43 663
20 GAULE Florian 1995 MIRAMAS AQUA SPORT CLUB FRA 0:41:60 655
21 SANCHEZ Julien 1996 CMS MARIGNANE NATATION FRA 0:41:98 640
22 BARCZUK Sebastian 1997 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:42:10 635
23 BICHERON Henri 1996 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:42:76 608
24 GIRUZZI Philippo 1996 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:42:84 605
25 LUCIANI Joan 1997 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:43:43 581
26 BARS Nicolas 1998 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:43:73 570
27 MICHEL Mathieu 1996 CN ETANG DE BERRE FRA 0:44:35 546
28 KADA Sami 1996 CN ETANG DE BERRE FRA 0:44:55 538
29 LEONARD Maxime 1995 NAGE 10 - MARSEILLE FRA 0:44:64 535
30 LEFEVRE Johan 1999 CMS MARIGNANE NATATION FRA 0:46:35 472
31 NOTARI Julien 1994 AC ALLAUCH FRA 0:46:98 450
32 MEYER Matthieu 1999 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:47:08 447
33 CARENO Dorian 1997 CSM MARSEILLE FRA 0:47:25 441
34 MARQUET Emeric 1997 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:48:88 387
35 BAREA Julien 1996 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:48:90 386
36 DUEZ Nicolas 1999 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:49:60 364
37 PEROLLET Stephane 1996 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:50:04 351
38 GREGU Damien 1999 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:51:30 313
39 SEMLER Antoine 1999 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:51:57 305
40 BOUMEDDIENE REFOSCO Merwane 1998 CMS MARIGNANE NATATION FRA 0:53:67 248
41 GUERY Corentin 1998 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:54:40 230
42 ROSSELLO Dylan 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:54:95 217
43 SIBILLE Brice 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:08:42 14
44 FARCI Evann 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA - Disq.
45 HIDALGO Vincent 1998 AUBAGNE NATATION FRA - Disq.
46 LACOMBE Lilian 1996 CN ETANG DE BERRE FRA - Disq.
47 SORE-LARREGAIN Theo 1999 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA - Disq.
48 DJELLAL Othman 1998 CSM MARSEILLE FRA - Disq.
49 RACHET Thomas 1998 FOS-SUR-MER NATATION FRA - Disq.
50 DJELLAL Hudhayfa 1999 CSM MARSEILLE FRA - Disq.