3e Circuit Départemental - BOUCHES-DU-RHÔNE

Départementale

FOS-SUR-MER

Du Samedi 16 Avril 2011 au Dimanche 17 Avril 2011

Bassin de 25m

400 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LHERBIER Valentin 1993 UN ARLES FRA 4:27:99 1010 Departemental 25
2 GUICHE Constantin 1994 UN ARLES FRA 4:42:40 898 Departemental 25
3 DURNAIAN Leo 1997 AUBAGNE NATATION FRA 4:53:36 817 Departemental 25
4 BLAYAC Vincent 1993 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 4:55:58 801
5 CANDELA Pascal 1994 UN ARLES FRA 4:56:59 794
6 AUBIN-ESCUDIE Ulysse 1998 CN MARSEILLE FRA 4:59:58 773
7 LAPOUS Simon 1998 UN ARLES FRA 5:03:70 744
8 VITELLO-FORMOSA Alexandre 1995 PAYS D'AIX NATATION FRA 5:05:39 732
9 JABIRI Ridwan 1997 ASPTT MARSEILLE FRA 5:16:08 661
10 BATTILANA Enzo 1998 CN MARSEILLE FRA 5:16:81 657
11 LEVY Thomas 1998 CN MARSEILLE FRA 5:23:13 616
12 GIRUZZI Philippo 1996 PAYS D'AIX NATATION FRA 5:27:33 590
13 TOUATI Sabri 1995 NATATION SAUVETAGE DU LACYDON FRA 5:32:16 561
14 BLANC Benjamin 1997 CSM MARSEILLE FRA 5:34:14 549
15 SEMPERE Laurent 1999 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 5:35:48 541
16 GENTIL Aymeric 1997 ASPTT MARSEILLE FRA 5:36:03 538
17 AREVALO Romain 1993 CSM MARSEILLE FRA 5:36:76 534
18 TUNG Bernard 1992 CN ETANG DE BERRE FRA 5:39:94 516
19 DOMINGUEZ-LOZA Sebastien 2000 CN MARSEILLE FRA 5:45:18 486
20 ARMAND Lucas 2000 CN MARSEILLE FRA 5:46:32 480
21 TUNG Pascal 1994 CN ETANG DE BERRE FRA 5:48:58 467
22 ROCHAT Tristan 1995 CSM MARSEILLE FRA 5:48:90 466
23 SECCHI Clement 2000 PAYS D'AIX NATATION FRA 5:50:64 456
24 MICHEL Mathieu 1996 CN ETANG DE BERRE FRA 5:51:28 453
25 DUARTE Florian 1995 CN ETANG DE BERRE FRA 5:56:82 423
26 LHERBIER Vincent 1999 UN ARLES FRA 6:00:72 403
27 CERVERA Florian 1995 CSM MARSEILLE FRA 6:06:10 377
28 AHAMAIDIA Eddi 1996 CSM MARSEILLE FRA 6:07:40 370
29 CAPY Clement 2000 PAYS D'AIX NATATION FRA 6:08:77 364
30 HAZARD Georges 2000 PAYS D'AIX NATATION FRA 6:16:67 327
31 SPIOTTA Yohan 2000 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 6:27:05 281
32 LESAGE Valentin 1999 UN ARLES FRA 6:30:13 268
33 ROUGON Nicolas 1997 UN ARLES FRA 6:32:02 260
34 ARNAUD Guillaume 1998 NAUTIC CLUB LA CRAU FRA 6:38:11 236
35 METZGER Loic 2000 UN ARLES FRA 6:43:10 217
36 MEYNARD John 2000 CN MARSEILLE FRA 6:49:64 194
37 BASTID Colin 1999 MIRAMAS AQUA SPORT CLUB FRA 6:57:59 167
38 BOTTERO Vahé 2000 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 6:58:24 165
39 BLANCHARD Maxime 1999 NAUTIC CLUB LA CRAU FRA 7:09:68 130
40 SOGOYOU Didier 2000 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 7:10:16 128
41 AMATE Jonathan 1999 MIRAMAS AQUA SPORT CLUB FRA 7:32:86 72
42 RAYNAL Florent 2000 NAUTIC CLUB LA CRAU FRA 7:46:10 46
43 SAVALLE Nicolas 2000 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA - Disq.
44 MARQUET Noe 1993 UN ARLES FRA - Disq.
45 LACOMBE Lilian 1996 CN ETANG DE BERRE FRA - Disq.
46 LARDAN Charles 2000 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA - Disq.
47 AMRI Idriss 1997 CSM MARSEILLE FRA - Disq.
48 BERKANI Fahim 2000 UN ARLES FRA - Disq.
49 ARGHYRIS Adso 1998 UN ARLES FRA - Disq.