3e Circuit Départemental - BOUCHES-DU-RHÔNE

Départementale

FOS-SUR-MER

Du Samedi 16 Avril 2011 au Dimanche 17 Avril 2011

Bassin de 25m

50 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GEORGEON Luc 1990 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:24:58 1159 Departemental 25
2 TATTI Jérôme 1990 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:25:67 1083 Departemental 25
3 BLAYAC Vincent 1993 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:26:45 1029 Departemental 25
4 COMPAGNONE Fabio 1995 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:26:45 1029 Departemental 25
5 BLOTAS Kévin 1988 ASPTT MARSEILLE FRA 0:27:51 959
6 LE PESQ Guillaume 1996 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:27:72 946 Departemental 25
7 VERNET Robin 1996 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:27:88 935 Departemental 25
8 MANISCALCO Thomas 1994 ASR NATATION ROGNAC FRA 0:27:91 933 Departemental 25
9 WILLAUME Thomas 1991 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:28:15 918
10 CLERGET Franck 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:28:20 915 Departemental 25
11 PERROT Alexandre 1995 CMS MARIGNANE NATATION FRA 0:28:31 908 Departemental 25
12 VITELLO-FORMOSA Alexandre 1995 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:28:31 908 Departemental 25
13 DURNAIAN Leo 1997 AUBAGNE NATATION FRA 0:28:31 908 Departemental 25
14 LEYRONAS Victor 1993 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:28:32 907
15 COURNON Guillaume 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:28:35 905 Departemental 25
16 GAUTIER Marceau 1993 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:28:48 897
17 HAJJI Anas 1982 CSM MARSEILLE FRA 0:28:51 895
18 AUFFRET Quentin 1986 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:28:67 885
19 GONZALES Jérémy 1991 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:28:69 884
20 SERRAPICA Raphael 1992 CN ETANG DE BERRE FRA 0:28:74 881
21 BARCZUK Sebastian 1997 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:28:77 879 Departemental 25
22 COSTES Ludovic 1995 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:28:80 877
23 MARTIN Alexandre 1993 CMS MARIGNANE NATATION FRA 0:28:88 872
24 DUARTE Rémi 1992 CN ETANG DE BERRE FRA 0:28:95 868
25 CARRETIE Vincent 1995 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:29:01 864
26 CHEVALLOT Frédéric 1960 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:29:09 859
27 FRANKE-MORINEAU Theo 1996 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:29:10 859 Departemental 25
28 GUIBERT Victor 1995 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:29:28 848
29 LE FLOCH Michel 1962 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:29:32 845
30 VERNET Lionel 1964 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:29:35 843
31 MARTIN Julien 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:29:40 840 Departemental 25
32 LEFRANC Robin 1997 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:29:48 835 Departemental 25
33 YAZDJIAN Anthony 1995 ASR NATATION ROGNAC FRA 0:29:57 830
34 FILIPPI Florent 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:29:77 818
35 JOURDAN Pierre 1996 MIRAMAS AQUA SPORT CLUB FRA 0:29:78 817
36 ANDREU Anthony 1988 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:29:79 817
37 GAULE Florian 1995 MIRAMAS AQUA SPORT CLUB FRA 0:29:88 811
38 MALARTRE Anthony 1996 ASPTT MARSEILLE FRA 0:29:91 809
39 TUNG Bernard 1992 CN ETANG DE BERRE FRA 0:30:05 801
40 BRUN Yoan 1995 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:30:09 799
41 JABIRI Ridwan 1997 ASPTT MARSEILLE FRA 0:30:12 797
42 PEREZ Joel 1997 MIRAMAS AQUA SPORT CLUB FRA 0:30:36 783
43 AVRAN Yolan 1994 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:30:48 776
44 SEMPERE Laurent 1999 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:30:50 775
45 GIRUZZI Philippo 1996 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:30:51 774
46 LUCIANI Joan 1997 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:30:51 774
47 CORTES Gaël 1983 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:30:58 770
48 CANO Michael 1996 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:30:77 759
49 DUARTE Florian 1995 CN ETANG DE BERRE FRA 0:30:89 752
50 LE BLEVEC Valentin 1995 NAGE 10 - MARSEILLE FRA 0:30:93 750
51 SANCHEZ Julien 1996 CMS MARIGNANE NATATION FRA 0:31:17 736
52 GENTIL Aymeric 1997 ASPTT MARSEILLE FRA 0:31:24 732
53 BICHERON Henri 1996 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:31:32 727
54 MY Kenzo 1997 ASR NATATION ROGNAC FRA 0:31:57 713
55 BRUN Florian 1995 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:31:57 713
56 MALLIA Alexandre 1996 CMS MARIGNANE NATATION FRA 0:31:84 698
57 TOUATI Sabri 1995 NATATION SAUVETAGE DU LACYDON FRA 0:31:89 696
58 PUCCI Cyril 1997 AUBAGNE NATATION FRA 0:32:01 689
59 LEONARD Maxime 1995 NAGE 10 - MARSEILLE FRA 0:32:07 686
60 MARQUET Emeric 1997 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:32:17 680
61 BLANC Guillaume 1997 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:32:28 674
62 LAGIER-LOMER Aloïs 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:32:38 669
63 TUNG Pascal 1994 CN ETANG DE BERRE FRA 0:32:48 663
64 MOINE Dominique 1962 ASPTT MARSEILLE FRA 0:32:59 657
65 MICHEL Mathieu 1996 CN ETANG DE BERRE FRA 0:32:82 645
66 NOTARI Julien 1994 AC ALLAUCH FRA 0:32:89 641
67 GIMENEZ Frédéric 1967 ASPTT MARSEILLE FRA 0:32:98 636
68 ROUTIER Sebastien 1977 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:33:14 628
69 AMAT Cedric 1991 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:33:32 619
70 GOURONC Guillaume 1998 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:33:34 618
71 FERRERO Florent 1998 AUBAGNE NATATION FRA 0:33:35 617
72 COSTE Roland 1980 MARSEILLE DOLFIN FRA 0:33:57 606
73 BOUCHET Maxime 1996 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:33:93 587
74 MEYER Matthieu 1999 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:34:82 543
75 BARS Nicolas 1998 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:35:19 525
76 LEFEVRE Johan 1999 CMS MARIGNANE NATATION FRA 0:35:34 518
77 DOSSEMONT Nicolas 1977 CN LA CIOTAT FRA 0:35:63 504
78 KADA Sami 1996 CN ETANG DE BERRE FRA 0:35:67 502
79 REVIGUET Anthony 1998 NAGE 10 - MARSEILLE FRA 0:35:81 495
80 BLANC Lucas 1999 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:36:15 480
81 REY Corentin 1999 MIRAMAS AQUA SPORT CLUB FRA 0:36:29 473
82 DUEZ Nicolas 1999 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:36:55 461
83 CARENO Dorian 1997 CSM MARSEILLE FRA 0:37:51 419
84 GUERY Corentin 1998 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:37:54 418
85 ESPINOSA Guillaume 1999 CMS MARIGNANE NATATION FRA 0:37:90 403
86 ROSSELLO Dylan 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:37:93 401
87 BASTID Colin 1999 MIRAMAS AQUA SPORT CLUB FRA 0:38:04 397
88 BOUMEDDIENE REFOSCO Merwane 1998 CMS MARIGNANE NATATION FRA 0:38:66 371
89 QUELEVER Riwan 1999 NAGE 10 - MARSEILLE FRA 0:40:82 289
90 GREGU Damien 1999 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:43:00 216
91 SEMLER Antoine 1999 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:46:06 132
92 SIBILLE Brice 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:46:70 117
93 HAMMIA Nabil 1997 NAGE 10 - MARSEILLE FRA 0:46:77 116
94 RAHAMATOULA Vincent 1997 CMS MARIGNANE NATATION FRA 0:49:88 56
95 RACHET Thomas 1998 FOS-SUR-MER NATATION FRA - Disq.
96 RODRIGUEZ Yago 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA - Disq.
97 CARITOU Théo 1999 CSM MARSEILLE FRA - Disq.
98 LACOMBE Lilian 1996 CN ETANG DE BERRE FRA - Disq.
99 FARCI Evann 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA - Disq.
100 VERNET Yoann 1994 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA - Disq.
101 BEN MOUSSA Sabry 1997 NAGE 10 - MARSEILLE FRA - Disq.
102 SORE-LARREGAIN Theo 1999 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA - Disq.
103 HIDALGO Vincent 1998 AUBAGNE NATATION FRA - Disq.
104 DJELLAL Hudhayfa 1999 CSM MARSEILLE FRA - Disq.
105 FABRY Arnold 1998 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA - Disq.
106 DJELLAL Othman 1998 CSM MARSEILLE FRA - Disq.