3e Circuit Départemental - BOUCHES-DU-RHÔNE

Départementale

FOS-SUR-MER

Du Samedi 16 Avril 2011 au Dimanche 17 Avril 2011

Bassin de 25m

200 4 Nages Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MATRAT Clotilde 1997 FOS-SUR-MER NATATION FRA 2:30:58 1108 Departemental 25
2 DEDIU Laura 1998 AUBAGNE NATATION FRA 2:44:80 912
3 BIANCONE Camille 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA 2:46:85 886 Departemental 25
4 LOPEZ Sandra 1995 UN ARLES FRA 2:48:83 860 Departemental 25
5 LAPORTE Elsa 1991 PAYS D'AIX NATATION FRA 2:48:86 860 Departemental 25
6 COSTE Emilie 1991 CN ETANG DE BERRE FRA 2:48:89 859 Departemental 25
7 RAKAH Liliane 1997 UN ARLES FRA 2:48:89 859 Departemental 25
8 COMBIER Ambre 1998 UN ARLES FRA 2:48:91 859
9 MOULIN Coralie 1992 NATATION SAUVETAGE DU LACYDON FRA 2:49:73 849 Departemental 25
10 VERRO Agathe 1994 PAYS D'AIX NATATION FRA 2:50:17 843 Departemental 25
11 TABOULOT Léa 1996 UN ARLES FRA 2:50:17 843 Departemental 25
12 CARCELLER Joana 1997 UN ARLES FRA 2:53:51 802 Departemental 25
13 CALABRESE Cynthia 1991 AUBAGNE NATATION FRA 2:53:94 796
14 BOYER Loriane 1998 CN MARSEILLE FRA 2:55:39 779
15 LUBIN ARNAUD Marine 1996 AUBAGNE NATATION FRA 2:57:08 758 Departemental 25
16 GASQUE Camille 1995 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 2:57:30 756
17 BOUHNIF Yasmine 1997 UN ARLES FRA 3:00:75 715
18 HAIM Emma 1999 CN MARSEILLE FRA 3:03:99 678
19 STOCARD Linda 1995 CSM MARSEILLE FRA 3:05:08 666
20 FIDERER Lisa 1998 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 3:05:88 657
21 PREVOST Estelle 2000 CN MARSEILLE FRA 3:06:83 646
22 FAILLACE Marina 2000 PAYS D'AIX NATATION FRA 3:08:69 626
23 AGEA COCA Camille 1996 CN ETANG DE BERRE FRA 3:08:83 624
24 GRENOUILLAT Alexia 2000 MIRAMAS AQUA SPORT CLUB FRA 3:09:69 615
25 BONNADIER Zoe 1995 PAYS D'AIX NATATION FRA 3:10:10 611
26 FUENTES Jade 2000 CN MARSEILLE FRA 3:12:69 583
27 GISSINGER Maëlys 1998 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 3:14:52 564
28 LECOQ Laureline 1998 NC BOUC-BEL-AIR FRA 3:15:52 554
29 BARBER Laurie 1998 UN ARLES FRA 3:16:60 543
30 BENABDELKADER Sonia 1996 CSM MARSEILLE FRA 3:17:42 535
31 NIELI Manon 1998 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 3:18:74 522
32 IEMMOLO Julie 1999 CN ETANG DE BERRE FRA 3:22:82 482
33 DUARTE Alexia 1998 CN ETANG DE BERRE FRA 3:24:11 470
34 GISSINGER Chloé 1998 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 3:28:79 427
35 BERARDO Lucie 1998 CN ETANG DE BERRE FRA 3:29:64 419
36 CHABRILLANGEAS Marion 2000 UN ARLES FRA 3:33:45 386
37 DUSSAUGE Julia 2000 PAYS D'AIX NATATION FRA 3:34:35 378
38 LAGHMARA Selma 2000 CSM MARSEILLE FRA 3:36:16 363
39 CARETTE-NOORI Anabelle 2000 PAYS D'AIX NATATION FRA 3:42:01 317
40 COMBIER Maëlle 2000 UN ARLES FRA 3:43:07 308
41 AMIEL Laury 2000 NAUTIC CLUB LA CRAU FRA 4:01:32 185
42 TIRADO Déborah 1994 CSM MARSEILLE FRA - Disq.
43 CANO-MALER Lara 1998 UN ARLES FRA - Disq.
44 FERRER Charline 1997 UN ARLES FRA - Disq.
45 BLANC Camille 2000 NAUTIC CLUB LA CRAU FRA - Disq.
46 CHRISTOPHE Kassandre 1998 UN ARLES FRA - Disq.
47 MAAZOUZ Jenna 1999 UN ARLES FRA - Disq.
48 TINGAUD Manon 1994 CN ETANG DE BERRE FRA - Disq.