3e Circuit Départemental - BOUCHES-DU-RHÔNE

Départementale

FOS-SUR-MER

Du Samedi 16 Avril 2011 au Dimanche 17 Avril 2011

Bassin de 25m

400 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MATRAT Clotilde 1997 FOS-SUR-MER NATATION FRA 4:36:51 1122 Departemental 25
2 RAKAH Liliane 1997 UN ARLES FRA 5:10:09 878 Departemental 25
3 VERRO Agathe 1994 PAYS D'AIX NATATION FRA 5:11:41 869 Departemental 25
4 TABOULOT Léa 1996 UN ARLES FRA 5:11:70 867 Departemental 25
5 GARZINO Melissa 1997 NATATION SAUVETAGE DU LACYDON FRA 5:14:92 845 Departemental 25
6 TINGAUD Manon 1994 CN ETANG DE BERRE FRA 5:14:93 845
7 BOYER Loriane 1998 CN MARSEILLE FRA 5:15:32 843
8 CARCELLER Joana 1997 UN ARLES FRA 5:16:36 836 Departemental 25
9 LOPEZ Sandra 1995 UN ARLES FRA 5:17:53 828
10 BIANCONE Camille 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA 5:18:32 823 Departemental 25
11 PREVOST Estelle 2000 CN MARSEILLE FRA 5:20:94 806
12 COMBIER Ambre 1998 UN ARLES FRA 5:21:70 801
13 ADELAIDE Maylis 1994 NATATION SAUVETAGE DU LACYDON FRA 5:25:72 775
14 GAULIARD Aurélie 1988 NATATION SAUVETAGE DU LACYDON FRA 5:29:52 751
15 HAIM Emma 1999 CN MARSEILLE FRA 5:33:01 729
16 MERCIER Marie 1996 AUBAGNE NATATION FRA 5:33:20 728
17 AGEA COCA Camille 1996 CN ETANG DE BERRE FRA 5:36:01 710
18 SYMONDS Alice 1994 PAYS D'AIX NATATION FRA 5:38:20 697
19 BARBER Laurie 1998 UN ARLES FRA 5:45:08 656
20 COUSIN Caroline 1995 PAYS D'AIX NATATION FRA 5:48:51 636
21 BOUHNIF Yasmine 1997 UN ARLES FRA 5:48:51 636
22 BENABDELKADER Sonia 1996 CSM MARSEILLE FRA 5:51:46 619
23 STOCARD Linda 1995 CSM MARSEILLE FRA 5:52:40 614
24 FUENTES Jade 2000 CN MARSEILLE FRA 5:56:27 592
25 FAILLACE Marina 2000 PAYS D'AIX NATATION FRA 6:00:90 566
26 VALETTE Elisa 1997 NAUTIC CLUB LA CRAU FRA 6:01:49 563
27 DUARTE Alexia 1998 CN ETANG DE BERRE FRA 6:03:75 551
28 CANO-MALER Lara 1998 UN ARLES FRA 6:11:64 509
29 IEMMOLO Julie 1999 CN ETANG DE BERRE FRA 6:26:70 434
30 CHRISTOPHE Kassandre 1998 UN ARLES FRA 6:30:07 418
31 BERARDO Lucie 1998 CN ETANG DE BERRE FRA 6:35:81 391
32 COMBIER Maëlle 2000 UN ARLES FRA 6:36:81 387
33 CHABRILLANGEAS Marion 2000 UN ARLES FRA 6:38:71 378
34 CARETTE-NOORI Anabelle 2000 PAYS D'AIX NATATION FRA 6:58:55 295
35 DUSSAUGE Julia 2000 PAYS D'AIX NATATION FRA 7:03:52 276
36 AMIEL Laury 2000 NAUTIC CLUB LA CRAU FRA 7:14:09 237
37 BLANC Camille 2000 NAUTIC CLUB LA CRAU FRA 7:38:82 157
38 MAAZOUZ Jenna 1999 UN ARLES FRA - Disq.
39 TIRADO Déborah 1994 CSM MARSEILLE FRA - Disq.