3e Circuit Départemental - BOUCHES-DU-RHÔNE

Départementale

FOS-SUR-MER

Du Samedi 16 Avril 2011 au Dimanche 17 Avril 2011

Bassin de 25m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LECLERCQ-CAYETTE Fanny 1984 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:28:96 1116 Departemental 25
2 DEDIU Laura 1998 AUBAGNE NATATION FRA 0:30:34 1030
3 LAPORTE Elsa 1991 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:30:59 1015 Departemental 25
4 NIZIER Julia 1998 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:30:91 996
5 MOULIN Coralie 1992 NATATION SAUVETAGE DU LACYDON FRA 0:30:92 995 Departemental 25
6 CAILLET Margot 1991 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:31:23 976 Departemental 25
7 ADELAIDE Maylis 1994 NATATION SAUVETAGE DU LACYDON FRA 0:31:32 971 Departemental 25
8 CORTIAL Salomé 1991 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:31:34 970
9 MAADEN Marina 1983 ASPTT MARSEILLE FRA 0:31:57 956
10 BRUNEL Marion 1995 AC ALLAUCH FRA 0:32:12 924
11 GASQUE Camille 1995 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:32:26 916
12 TINGAUD Manon 1994 CN ETANG DE BERRE FRA 0:32:52 901
13 COSTE Emilie 1991 CN ETANG DE BERRE FRA 0:32:57 898
14 GARZINO Melissa 1997 NATATION SAUVETAGE DU LACYDON FRA 0:32:89 880
15 YVANES Anais 1997 AC ALLAUCH FRA 0:33:24 860
16 LABELLE Léa 1997 AC ALLAUCH FRA 0:33:31 856
17 CESMAT Andréïna 1999 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:33:34 855
18 LEMMOUCHI Myriam 1995 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:33:40 851
19 SEMPERE Carla 1994 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:33:44 849
20 DUPONT Loïs 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:33:46 848
21 AGEA COCA Camille 1996 CN ETANG DE BERRE FRA 0:33:51 845
22 AIRAUDI Auxana 1997 AC ALLAUCH FRA 0:33:57 842
23 AVEROUS Maureen 1997 ASR NATATION ROGNAC FRA 0:33:73 833
24 DURAND Morgane 1994 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:33:75 832
25 COICAUD Anne 1996 ASPTT MARSEILLE FRA 0:33:75 832
26 D'ELIA Tiffany 1995 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:33:88 825
27 GLAT-BAYCHON Margot 1999 AC ALLAUCH FRA 0:33:93 822
28 PORET Nais 1999 AC ALLAUCH FRA 0:33:98 819
29 BONNADIER Zoe 1995 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:34:27 804
30 NOTARIANI Lola 1998 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:34:75 778
31 DE MATTEIS Marie-Claire 1999 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:34:76 777
32 TURREL Camille 1996 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:34:83 774
33 CAPY Laetitia 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:34:85 773
34 GREGOIRE Laura 1997 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:35:02 764
35 PARISI Morgane 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:35:09 760
36 MERY Julie 1987 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:35:11 759
37 DUARTE Alexia 1998 CN ETANG DE BERRE FRA 0:35:40 744
38 BOTTARO Marina 1994 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:35:66 730
39 HUGUES Olivia 1996 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:35:86 720
40 YAZDJIAN Joanna 1997 ASR NATATION ROGNAC FRA 0:35:96 715
41 MAILLET Megui 1997 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:36:00 713
42 IEMMOLO Julie 1999 CN ETANG DE BERRE FRA 0:36:37 694
43 BERARD Blandine 1991 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:36:63 681
44 SOUILLOT Aurélie 1997 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:36:89 668
45 ARGNEY Jennifer 1986 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:36:92 667
46 HARO Carla 1998 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:37:31 648
47 VALETTE Elisa 1997 NAUTIC CLUB LA CRAU FRA 0:37:64 632
48 GIRAUDO Natacha 1990 MIRAMAS AQUA SPORT CLUB FRA 0:37:77 626
49 CRESPY Jeanne 1997 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:38:14 608
50 AURIENTIS Morgane 1991 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:38:40 596
51 ANDREOLI Margot 1999 CN ETANG DE BERRE FRA 0:38:48 592
52 MARCHETTO Sarah 1991 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:38:86 575
53 COLLOT Mathilde 1997 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:39:41 550
54 DONADEY Justine 1995 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:39:62 541
55 AMAT Séverine 1996 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:41:45 462
56 BENGLOAN Sylvie 1965 ASPTT MARSEILLE FRA 0:41:85 446
57 ESTRELLA Manon 1997 CSM MARSEILLE FRA 0:41:89 445
58 NATHIEZ Virginie 1980 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:41:99 441
59 RANNOU Manon 1996 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:42:33 427
60 DEGARAT Laetitia 1999 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:43:32 389
61 PICOT Clémence 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:43:50 382
62 DUFILS Morgane 1997 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:45:55 310
63 BREST Audrey 1997 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:46:42 281
64 RABA Anne 1998 CSM MARSEILLE FRA 0:46:97 264
65 BAUDIN Lesly 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:50:98 154
66 DEHAS Leila 1998 NAGE 10 - MARSEILLE FRA 0:53:90 93
67 ORTÉGA Lilas 1999 NAGE 10 - MARSEILLE FRA - Disq.
68 GIL Alexia 1995 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA - Disq.
69 IGLOULI Elissa 1997 CSM MARSEILLE FRA - Disq.
70 MAHINEPEU Moea 1996 NAGE 10 - MARSEILLE FRA - Disq.
71 SERRADIMIGNI Fiona 1997 NAGE 10 - MARSEILLE FRA - Disq.
72 OZANNAT Livia 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA - Disq.
73 GEOFFROY Mathilde 1996 ASR NATATION ROGNAC FRA - Disq.
74 GARDON Emilie 1997 NAGE 10 - MARSEILLE FRA - Disq.
75 CONSTANTIN Caroline 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA - Disq.