Championnats Régionaux (animation) - PROVENCE

Régionale

ISTRES

Du Samedi 11 Decembre 2010 au Dimanche 12 Decembre 2010

Bassin de 25m

200 4 Nages Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LECLERCQ-CAYETTE Fanny 1984 PAYS D'AIX NATATION FRA 2:26:78 1164 Departemental 25
2 PARSEMAIN Chloé 1995 ISTRES SPORT NATATION FRA 2:34:22 1056 Departemental 25
3 POGGI Leïla 1990 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 2:35:04 1045 Departemental 25
4 MAGANA Romane 1995 C.N.P.P BOLLENE FRA 2:37:29 1013 Departemental 25
5 CHADENIER Mégan 1996 C.N.P.P BOLLENE FRA 2:37:61 1009 Departemental 25
6 HAMDAN Marie 1997 CN MARSEILLE FRA 2:38:57 996 Departemental 25
7 BOEGEAT Marion 1994 US LE PONTET FRA 2:39:01 990 Departemental 25
8 CORNAND Coralie 1994 CN GAP FRA 2:39:51 983 Departemental 25
9 ARLANDIS Fanny 1994 AUBAGNE NATATION FRA 2:40:19 974 Departemental 25
10 DESMONTS Amandine 1996 AUBAGNE NATATION FRA 2:40:31 972 Departemental 25
11 BONINO Océane 1997 CN LA CIOTAT FRA 2:41:34 958 Departemental 25
12 MORANGE Géraldine 1997 CN MARSEILLE FRA 2:43:06 935
13 COSTE Emilie 1991 CN ETANG DE BERRE FRA 2:43:60 928 Departemental 25
14 AUFFRET Zelie 1996 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 2:45:24 906 Departemental 25
15 MAZOUE Alexia 1997 CN MARSEILLE FRA 2:45:36 905 Departemental 25
16 ROQUEMOREL Jade 1997 CN MARSEILLE FRA 2:46:63 888 Departemental 25
17 MORENO Clara 1997 FOS-SUR-MER NATATION FRA 2:47:26 880 Departemental 25
18 BENTAOUZA Claire 1996 ISTRES SPORT NATATION FRA 2:48:72 862 Departemental 25
19 NACE Charlotte 1996 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 2:49:49 852 Departemental 25
20 RIPPOL SCIOCCA Justine 1996 CN MARSEILLE FRA 2:51:72 824 Departemental 25
21 COUSIN Caroline 1995 PAYS D'AIX NATATION FRA 2:52:59 813 Departemental 25
22 PAGES Amelie 1997 VITROLLES SPORT NATATION FRA 2:52:74 811
23 DUPAS Aurélie 1992 VITROLLES SPORT NATATION FRA 2:55:19 781
24 TREZZA Clara 1996 AUBAGNE NATATION FRA 2:55:36 779 Departemental 25
25 MERCIER Marie 1996 AUBAGNE NATATION FRA 2:56:99 759 Departemental 25
26 GHIO Gabrielle 1996 ASPTT MARSEILLE FRA 2:57:98 748
27 LUBIN ARNAUD Marine 1996 AUBAGNE NATATION FRA 2:58:72 739
28 INGIGNOLI Ines 1996 VITROLLES SPORT NATATION FRA 2:58:91 737
29 BOTTON Noa 1997 CN MARSEILLE FRA 2:59:37 731
30 ACROUE Jessie 1997 US LE PONTET FRA 3:00:56 717
31 GAGNOR Pauline 1996 VITROLLES SPORT NATATION FRA 3:01:29 709
32 AIRAUDI Auxana 1997 AC ALLAUCH FRA 3:01:50 706
33 VAUDO Lisa 1997 CN LA CIOTAT FRA 3:10:39 608
34 GERMAINI Andrea 1997 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 3:12:35 587
35 GASQUE Camille 1995 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA - Disq.
36 PASCALIN Marion 1990 CN AVIGNON FRA - Disq.
37 ROSEMON-SILAN Patricia 1997 CN MARSEILLE FRA - Disq.
38 AVARGUES Laureen 1997 CN LA CIOTAT FRA - Disq.
39 MARAIN Aude 1996 CN AVIGNON FRA - Disq.
40 DIB Lyna 1997 VITROLLES SPORT NATATION FRA - Disq.
41 MEDIET-DEKKICHE Séverine 1984 FOS-SUR-MER NATATION FRA - Disq.