Championnats Régionaux (animation) - PROVENCE

Régionale

MARSEILLE

Du Samedi 12 Decembre 2009 au Dimanche 13 Decembre 2009

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 RIBATTO Célia 1994 CN GAP FRA 1:02:65 1101 Departemental 25
2 JOUANAUD Mireille-Anne 1994 CN MARSEILLE FRA 1:03:34 1080 Departemental 25
3 SOULIER Justine 1994 US LE PONTET FRA 1:03:41 1078 Departemental 25
4 BARET Laura 1991 CN AVIGNON FRA 1:03:84 1065 Departemental 25
5 FRANCO Laetitia 1992 CN AVIGNON FRA 1:04:54 1043 Departemental 25
6 MORDRET Marie 1994 CN AVIGNON FRA 1:05:36 1019 Departemental 25
7 LECHEVALIER Lucy 1996 CN AVIGNON FRA 1:05:55 1013 Departemental 25
8 GOMEZ Mélanie 1995 MARTIGUES NATATION FRA 1:05:81 1006 Departemental 25
9 PARSEMAIN Chloé 1995 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:06:13 996 Departemental 25
10 BANTWELL Victoria 1994 CN AVIGNON FRA 1:06:25 993 Departemental 25
11 GRUGET Paloma 1996 CN AVIGNON FRA 1:06:27 992
12 DESAILLY Camille 1994 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 1:06:40 988 Departemental 25
13 DESPLANQUES Elsa 1993 CN GAP FRA 1:06:44 987 Departemental 25
14 CHARRIER Salomé 1995 CN DIGNE-LES-BAINS FRA 1:06:51 985 Departemental 25
15 HARDWIGSEN Caroline 1996 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 1:06:92 973 Departemental 25
16 BLANC Victoria 1993 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 1:06:94 973 Departemental 25
17 DESMONTS Amandine 1996 CN LA CIOTAT FRA 1:07:01 971
18 DEPREZ Morgane 1996 CN AVIGNON FRA 1:07:53 956 Departemental 25
19 VIRET Alexiane 1991 ASPTT MARSEILLE FRA 1:07:80 948 Departemental 25
20 DIAZ Annabelle 1994 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:08:05 941 Departemental 25
21 RIPPOL SCIOCCA Justine 1996 CN MARSEILLE FRA 1:08:20 936 Departemental 25
22 BOURRILLON Marion 1989 ASR NATATION ROGNAC FRA 1:08:50 928
23 MOULET Adeline 1995 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 1:08:51 928 Departemental 25
24 PENTEGNO Caroline 1995 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 1:08:61 925 Departemental 25
25 BONSIGNOUR Claire 1992 CN DIGNE-LES-BAINS FRA 1:08:99 914
26 CLAIRET Charlotte 1995 CN CARPENTRAS FRA 1:09:05 912 Departemental 25
27 SEMPERE Carla 1994 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 1:09:17 909 Departemental 25
28 MICHEL Nathalie 1990 US LE PONTET FRA 1:09:31 905
29 GUERMEUR Fiona 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:09:59 897 Departemental 25
30 ZOUNIAS Julie 1994 CSM MARSEILLE FRA 1:09:63 896 Departemental 25
31 VERRO Agathe 1994 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:09:94 888 Departemental 25
32 GAGNOR Pauline 1996 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:09:99 886 Departemental 25
33 COROSU Maelle 1996 CN LA CIOTAT FRA 1:10:32 877 Departemental 25
34 DALY Margaret 1995 EP MANOSQUE FRA 1:10:39 875 Departemental 25
35 BEVING Léa 1992 CN DIGNE-LES-BAINS FRA 1:10:63 869
36 GAUTIER Manon 1988 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:10:65 868
37 INGIGNOLI Ines 1996 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:10:79 864 Departemental 25
38 MANRIQUE Mallorie 1995 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 1:10:83 863 Departemental 25
39 BENTAOUZA Claire 1996 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:11:21 853
40 ROSSETTI Anne-marie 1996 NC BOUC-BEL-AIR FRA 1:11:70 839
41 GRANIER Claire 1996 MARTIGUES NATATION FRA 1:11:87 835
42 DUPAS Aurélie 1992 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:12:34 822
43 GHIO Gabrielle 1996 ASPTT MARSEILLE FRA 1:12:39 821
44 BAALI Olivia 1996 EP MANOSQUE FRA 1:12:59 816
45 VENTURINI Fanny 1995 CN CARPENTRAS FRA 1:12:75 811
46 GONZALEZ Kim 1994 ASPTT MARSEILLE FRA 1:12:77 811
47 SCIACCA Marion 1996 US LE PONTET FRA 1:13:23 799
48 GIRARD Aude 1995 EP MANOSQUE FRA 1:13:34 796
49 LASNEL Alexandra 1995 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:13:88 782
50 CHEVAL Oceane 1993 ASPTT MARSEILLE FRA 1:13:93 780
51 LUBIN ARNAUD Marine 1996 CN LA CIOTAT FRA 1:14:32 770
52 PILAPRAT Manon 1995 CN CARPENTRAS FRA 1:14:33 770
53 BESANCENOT Charlotte 1991 ASR NATATION ROGNAC FRA 1:15:07 751
54 ALARIO Virginie 1996 EP MANOSQUE FRA 1:15:63 737
55 ROUX PARIS Carla 1996 CN CARPENTRAS FRA 1:15:98 728
56 TRUJILLO SANTANA Lisa 1996 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 1:16:53 714
57 DAHAN Manon 1996 ASPTT MARSEILLE FRA 1:19:18 650
58 BANTI Coralie 1990 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA - Disq.
59 KINZIGER Justine 1995 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA - Disq.
60 DONADIO Maryline 1990 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA - Disq.
61 GAULIARD Aurélie 1988 ASPTT MARSEILLE FRA - Disq.
62 HUGUES Alexandra 1992 FOS-SUR-MER NATATION FRA - Disq.