Trophée Emile Bourut - PROVENCE

Régionale

MARSEILLE

Du Samedi 17 Octobre 2009 au Dimanche 18 Octobre 2009

Bassin de 25m

50 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 JOSEPH Sylvain 1983 US LE PONTET FRA 0:24:34 1176
2 BOE Jonathan 1985 US LE PONTET FRA 0:24:95 1133
3 CAMILLERI Dorian 1992 CN GAP FRA 0:25:34 1105
4 SYMONDS Thomas 1987 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:25:47 1096
5 BRACQ Guillaume 1990 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:25:76 1076
6 COSTE Camille 1989 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:25:81 1073
7 LUC Guillaume 1993 CN GAP FRA 0:25:88 1068
8 LEGER Arthur 1992 ASPTT MARSEILLE FRA 0:25:90 1067
9 GANNIER Jean 1989 US LE PONTET FRA 0:26:04 1057
10 MASMOUDI Alexandre 1992 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:26:23 1044
11 CORNAND Jérémy 1987 CN GAP FRA 0:26:32 1038
12 CASORLA Anthony 1990 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:26:35 1036
13 MASSARD Fabien 1987 ASPTT MARSEILLE FRA 0:26:40 1033
14 N'GUYEN Alexandre 1981 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:26:44 1030
15 EL ZAMEK Thibault 1992 CSM MARSEILLE FRA 0:26:46 1029
16 POURCHON Romain 1993 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:26:67 1015
17 SELLA Arnaud 1994 CN GAP FRA 0:26:67 1015
18 SONG Fabien 1992 CSM MARSEILLE FRA 0:26:75 1009
19 LELLI Luc 1990 ASPTT MARSEILLE FRA 0:26:79 1007
20 ELMERINI Sofiane 1994 CN MARSEILLE FRA 0:26:92 998
21 CHARNI Thibault 1993 CSM MARSEILLE FRA 0:27:02 991
22 WAGNER Martin 1992 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:27:22 978
23 RANTCHITCH Maxime 1992 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:27:33 971
24 BLOTAS Kévin 1988 ASPTT MARSEILLE FRA 0:27:39 967
25 CARRIQUE Fabien 1995 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:27:51 959
26 LHERBIER Valentin 1993 UN ARLES FRA 0:27:51 959
27 VIGORITO Lucas 1994 CN MARSEILLE FRA 0:27:53 958
28 DA FONSECA-CHEVILLON Quentin 1992 CN GAP FRA 0:27:67 949
29 JULIEN Loïc 1994 CN MARSEILLE FRA 0:27:72 946
30 BERTOLINO Mickaël 1995 CN GAP FRA 0:27:83 938
31 TCHALIKOKIAN Mathieu 1992 CSM MARSEILLE FRA 0:27:83 938
32 CARTON Julien 1994 CN GAP FRA 0:28:00 928
33 BROHY Rodolphe 1971 US LE PONTET FRA 0:28:08 922
34 SCHILTZ Goulwen 1981 US LE PONTET FRA 0:28:53 894
35 BIOL Pierre 1993 CN MARSEILLE FRA 0:28:94 868
36 BENET Paul 1994 CN GAP FRA 0:28:96 867
37 JOUVAL Jean-Baptiste 1995 US LE PONTET FRA 0:28:99 865
38 BERGUIGUA Hamza 1994 CN GAP FRA 0:29:08 860
39 AREVALO Romain 1993 CSM MARSEILLE FRA 0:29:16 855
40 FOUGEDOIRE Thierry 1992 MARTIGUES NATATION FRA 0:29:26 849
41 LAMY Valentin 1996 CN GAP FRA 0:29:34 844
42 JOLY Julien 1995 US LE PONTET FRA 0:29:49 835
43 LUC Alexandre 1995 CN GAP FRA 0:29:56 831
44 TERRIER Vincent 1995 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:29:71 821
45 CANDELA Pascal 1994 UN ARLES FRA 0:29:86 812
46 GIUSIANO Colas 1995 MARSEILLE DOLFIN FRA 0:30:41 780
47 VASSEUR Aimeric 1994 MARSEILLE DOLFIN FRA 0:30:63 767
48 PITON Benjamin 1995 CN GAP FRA 0:30:68 764
49 DELPHIN Jean-Michel 1996 MARSEILLE DOLFIN FRA 0:30:69 764
50 AILLAUD Cédric 1988 CN DIGNE-LES-BAINS FRA - Disq.
51 BURTEZ Matthieu 1993 CN MARSEILLE FRA - Disq.
52 BEDEL Paul-Gabriel 1994 CN MARSEILLE FRA - Disq.