Meeting Régional des 7 Trophées

Régionale

SAINT-RAPHAËL

Le Dimanche 14 Mai 2017

Bassin de 50m

200 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GONZALEZ Chloé 1998 AC HYÈRES FRA 2:08:02 1160
2 HEURTAUX Celia 2000 SAINT-RAPHAEL NATATION FRA 2:09:86 1131
3 DRAGUSIN Bianca 1994 ASPTT MARSEILLE FRA 2:09:89 1131
4 LACOMBE Zoé 1999 CN ANTIBES FRA 2:10:03 1129
5 HESSE Carla 2002 AC HYÈRES FRA 2:10:81 1117
6 CRETIER Oana 1999 CN ANTIBES FRA 2:11:25 1110
7 MONGES Clara 1998 TOULON VAR NATATION FRA 2:12:07 1097
8 KIM Apolline 2000 ASPTT MARSEILLE FRA 2:12:37 1093
9 HUET Helvina 2002 AC HYÈRES FRA 2:12:43 1092
10 BOURGEOIS Zoe 2002 AC HYÈRES FRA 2:13:29 1079
11 MESQUITA Andrea 2002 SAINT-RAPHAEL NATATION FRA 2:14:58 1059
12 MARINO Louane 2002 CN ANTIBES FRA 2:14:84 1055
13 ROVIROLA Manon 1998 ROGNAC NATATION FRA 2:15:24 1049
14 BETTOUCHE Jenna 2003 CN ANTIBES FRA 2:15:31 1048
15 BENNASROUNE Claire 2001 CN GAP FRA 2:15:37 1048
16 GUTH Annabelle 2002 SAINT-RAPHAEL NATATION FRA 2:15:65 1043
17 CARETTE-NOORI Anabelle 2000 CN MARSEILLE FRA 2:16:36 1033
18 TABET Lyna 2002 CN ANTIBES FRA 2:16:40 1032
19 COSTANTINI Diane-Grace 2002 AS MONACO NATATION FRA 2:16:71 1028
20 VAILLANT Marie 2000 ASPTT MARSEILLE FRA 2:16:76 1027
21 GELFMANN Soizic 2001 CN ANTIBES FRA 2:16:81 1026
22 COTTIER Camille 2003 AC HYÈRES FRA 2:17:39 1018
23 FULCRAN Coline 2002 EP MANOSQUE FRA 2:17:68 1013
24 GERBAUDO Lauriane 1998 AS MONACO NATATION FRA 2:17:78 1012
25 CALATAYUD Levanna 2001 CN CANNES FRA 2:17:92 1010
26 MEGER Masha 2001 CN AVIGNON FRA 2:18:11 1007
27 BATAILLE Alice 2003 AC HYÈRES FRA 2:18:21 1006
28 BROSSIER Alizée 2000 TOULON VAR NATATION FRA 2:18:36 1003
29 COLLIN Lola 2003 CN MARSEILLE FRA 2:18:77 997
30 ROVIROLA Justine 2001 ROGNAC NATATION FRA 2:19:31 990
31 ZANIN Emma 2001 AS MONACO NATATION FRA 2:19:37 989
32 DORIQUE Lisa 2003 AMSL FRÉJUS FRA 2:19:53 986
33 CHIRUZZI Giulia 1998 TOULON VAR NATATION FRA 2:19:78 983
34 FORTE Léa 1999 ROGNAC NATATION FRA 2:19:88 981
35 D'AMBROSIO Anna 2002 OLYMPIC NICE NATATION FRA 2:21:01 965
36 STRAUB Clarisse 2003 SAINT-RAPHAEL NATATION FRA 2:21:05 965
37 QUEREL Margot 2002 CN AVIGNON FRA 2:21:71 955
38 BONN Agatha 2002 SAINT-RAPHAEL NATATION FRA 2:21:80 954
39 PENAUD Laura 1999 SAINT-RAPHAEL NATATION FRA 2:22:34 946
40 BARBERO Elia 2003 CN CANNES FRA 2:23:46 930
41 BONNEFOI Océane 2003 AQUATIC CLUB DE MENTON FRA 2:23:66 928
42 MARTIN Ylona 2003 CN CANNES FRA 2:23:76 926
43 FLORI Lisa 2003 AS MONACO NATATION FRA 2:23:77 926
44 FUENTES Jade 2000 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 2:24:90 910
45 FERANDO Marie-Alix 2001 ASPTT MARSEILLE FRA 2:24:99 909
46 LUHERNE Maeliss 2002 OLYMPIC NICE NATATION FRA 2:24:99 909
47 TRANCHAND Jeanne 2002 PAYS D'AIX NATATION FRA 2:25:00 909
48 FRANCHITTO Veniccia 2003 AS CACHALOTS SIX-FOURS FRA 2:25:39 904
49 LEPRA Julianne 2003 AS MONACO NATATION FRA 2:25:51 902
50 BARRATT Amelie 2002 CNS VALLAURIS FRA 2:25:73 899
51 VIALE Aurora 2003 AS MONACO NATATION FRA 2:26:16 893
52 PIAT Manon 2002 EP MANOSQUE FRA 2:26:68 886
53 TOURRES Sarah 2001 CN GAP FRA 2:27:15 879
54 FORTE Ema 2002 ROGNAC NATATION FRA 2:28:64 859
55 THOMAS Romane 2003 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 2:28:87 856
56 DESMET Romane 2001 CARROS NATATION FRA 2:29:25 851
57 FATRAS Emilie 2002 CN LA CIOTAT FRA 2:30:86 829
58 LAMBERT Laura 2003 ASPTT TOULON FRA 2:31:16 825
59 LOPES FURTADO Raisa-Tiziana 2003 CN MARSEILLE FRA 2:31:68 819
60 TIMELLINI Elise 2003 ASPTT TOULON FRA 2:31:86 816
61 GAVINI Tabatha 2000 CNS VALLAURIS FRA 2:31:94 815
62 RAGOIS Marie 2003 PAYS D'AIX NATATION FRA 2:32:69 805
63 VITIELLO Lise 2002 AS CACHALOTS SIX-FOURS FRA 2:32:81 804
64 MAITRE Nolwen-Ilona 2003 ASPTT TOULON FRA 2:33:04 801
65 CANO Jenny 2003 CN LA CIOTAT FRA 2:33:29 798
66 RAMPNOUX Léa 2001 AMSL FRÉJUS FRA 2:34:35 784
67 ANCENAY Mathilde 2002 AS CACHALOTS SIX-FOURS FRA 2:34:49 782
68 LEPELLETIER Chloe 2003 PAYS D'AIX NATATION FRA 2:34:70 779
69 RASSON Sarah 2002 CNS VALLAURIS FRA 2:34:73 779
70 PASTOURELY Cloé 2000 AS CACHALOTS SIX-FOURS FRA 2:35:93 764
71 DAVIES-CAREY Gisele 2002 CNS VALLAURIS FRA 2:36:03 762
72 DORGIGNE Lea 2003 OLYMPIC NICE NATATION FRA 2:37:93 738
73 BIRON PELET Eliette 2003 CN AVIGNON FRA 2:39:48 719
74 GUINCI Marie 2003 CN ANTIBES FRA 2:40:86 702
75 GROSCAUX Lucille 2003 PERTUIS NATATION FRA 2:41:09 699
76 GAILLARD Flora 2001 PERTUIS NATATION FRA 2:43:97 665
77 TALOUD Victoire 2001 TOULON VAR NATATION FRA 2:45:49 647
78 ROUX Fanny 2002 AS CACHALOTS SIX-FOURS FRA 2:52:98 562
79 ROUSSEAUX Amandine 2003 PERTUIS NATATION FRA 2:53:13 561
80 BOERI Chiara 2001 AS MONACO NATATION FRA - Disq.
81 GROSS Jamila 2003 CNS VALLAURIS FRA - Disq.
82 LAMBERT Laura 2000 AS CACHALOTS SIX-FOURS FRA - Disq.
83 ROMDHANE Cyrine 2002 CN CANNES FRA - Disq.