Circuit Fédéral (3) - zone 6

Interrégionale

CHAMALIÈRES

Du Samedi 01 Mai 2004 au Dimanche 02 Mai 2004

Bassin de 50m

100 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CIAFFOLONI Ornella 1988 EMS BRON FRA 1:22:50 704
2 DAOUST Fanny 1984 LYON NATATION FRA 1:23:07 695
3 JUGNIOT Virginie 1987 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:23:13 694
4 VINCHES Marie 1990 CN CÉVENNES ALÈS FRA 1:23:31 691
5 JACQUET Flora 1987 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:24:08 679
6 DEPPEN Camille 1989 MONTLUÇON NATATION FRA 1:24:33 675
7 BIANCIOTTO Marine 1990 CHASSIEU NATATION FRA 1:24:38 674
8 TAHAR Mounira 1986 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 1:24:38 674
9 MINJAT Amélie 1988 CHASSIEU NATATION FRA 1:24:78 668
10 BZINKIEWICZ Peggy 1982 STADE CLERMONT NATATION FRA 1:24:92 666
11 SARICA Floriane 1989 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:25:15 662
12 GABRIEL Florence 1988 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 1:25:68 654
13 CHAFFANJON Stéphanie 1987 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:25:70 654
14 LOPEZ-ABOULIN Sophie 1967 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 1:25:82 652
15 LAUNE Virginie 1987 ELAN 30 LAUDUN FRA 1:25:86 652
16 BLONDEL Sophie 1990 SN OYONNAX FRA 1:25:96 650
17 GEOFFRAY Elodie 1988 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:26:27 646
18 BERNARD Penelope 1990 GRENOBLE NATATION FRA 1:26:60 641
19 GRUFFAZ Léa 1990 SEYNOD NATATION FRA 1:26:63 640
20 BERTELLI Marine 1990 NATATION CUSSET FRA 1:27:04 634
21 SAPIN Estelle 1990 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:27:05 634
22 MAURESA-CLAUSS Sandy 1988 CHASSIEU NATATION FRA 1:27:23 632
23 RIBAUD Coline 1990 CHASSIEU NATATION FRA 1:27:29 631
24 SONCINI Myriam 1990 CN GAP FRA 1:27:53 627
25 BORDES Julie 1986 ASPTT AURILLAC FRA 1:27:72 625
26 ARSLAN Virginie 1986 CHASSIEU NATATION FRA 1:27:83 623
27 LAFOLEY Emilie 1990 MONTLUÇON NATATION FRA 1:27:97 621
28 DETON Sandra 1988 ASPTT LYON FRA 1:28:10 619
29 CHAREYRON Aurore 1989 STADE CLERMONT NATATION FRA 1:28:26 617
30 HO Celine 1990 ASPTT LYON FRA 1:28:32 616
31 CADON Elodie 1988 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 1:28:45 615
32 PARMENTELAT Alizée 1990 US ST-EGRÈVE FRA 1:29:29 603
33 MOLINIER Camille 1989 SEYNOD NATATION FRA 1:29:40 602
34 HUNAUT Léa 1989 CN GAP FRA 1:29:64 598
35 HERBAIN Annabelle 1990 SN OYONNAX FRA 1:29:94 595
36 MIRAS Virginie 1982 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:30:05 593
37 GODEFROY Aurélie 1988 NATATION CUSSET FRA 1:30:17 591
38 LE Quoc-Anh 1989 EMS BRON FRA 1:30:69 585
39 LAMBERT-VENDAS Floriane 1982 AS CALUIRE FRA 1:33:48 550
40 RAKOWSKI Charlène 1990 STADE CLERMONT NATATION FRA - Disq.
41 PIERRE Anne-Laure 1985 GRENOBLE NATATION FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 JACQUET Flora 1987 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:21:07 728
2 CIAFFOLONI Ornella 1988 EMS BRON FRA 1:21:16 727
3 DAOUST Fanny 1984 LYON NATATION FRA 1:21:39 723
4 JUGNIOT Virginie 1987 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:22:91 697
5 BZINKIEWICZ Peggy 1982 STADE CLERMONT NATATION FRA 1:23:89 682
6 DEPPEN Camille 1989 MONTLUÇON NATATION FRA 1:23:99 680
7 SARICA Floriane 1989 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:24:11 678
8 BIANCIOTTO Marine 1990 CHASSIEU NATATION FRA 1:24:48 672
9 LAUNE Virginie 1987 ELAN 30 LAUDUN FRA 1:24:51 672
10 LOPEZ-ABOULIN Sophie 1967 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 1:24:52 672
11 VINCHES Marie 1990 CN CÉVENNES ALÈS FRA 1:24:68 669
12 BLONDEL Sophie 1990 SN OYONNAX FRA 1:25:01 664
13 GEOFFRAY Elodie 1988 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:25:07 663
14 TAHAR Mounira 1986 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 1:25:13 663
15 MINJAT Amélie 1988 CHASSIEU NATATION FRA 1:25:20 661
16 CHAFFANJON Stéphanie 1987 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:25:80 652
17 GRUFFAZ Léa 1990 SEYNOD NATATION FRA 1:25:95 650
18 ARSLAN Virginie 1986 CHASSIEU NATATION FRA 1:26:14 647
19 BERTELLI Marine 1990 NATATION CUSSET FRA 1:26:92 636
20 BERNARD Penelope 1990 GRENOBLE NATATION FRA 1:27:40 629
21 BORDES Julie 1986 ASPTT AURILLAC FRA 1:27:95 622
22 MAURESA-CLAUSS Sandy 1988 CHASSIEU NATATION FRA 1:28:37 616
23 MIRAS Virginie 1982 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:31:20 578
24 LAMBERT-VENDAS Floriane 1982 AS CALUIRE FRA - Disq.