Circuit Fédéral de catégories d'âge - NORD-EST [3]

Interrégionale

BESANÇON

Du Samedi 12 Mai 2007 au Dimanche 13 Mai 2007

Bassin de 50m

200 Dos Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 REYNAUD Maxime 1986 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 2:15:30 1107
2 WALTER Gaëtan 1989 MONTPELLIER ANUC FRA 2:18:97 1054
3 BUNOD Quentin 1992 SN OYONNAX FRA 2:19:37 1049
4 GOUBIER Loïc 1989 CHASSIEU NATATION FRA 2:19:42 1048
5 BELLOUT Elies 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:19:55 1046
6 GERMAIN Florian 1991 MONTPELLIER ANUC FRA 2:20:58 1032
7 COLOMBET Antoine 1990 CLUB DAUPHINS USSEL FRA 2:20:81 1028
8 CHAUMONT Baptiste 1992 ASA VAUZELLES FRA 2:21:58 1018
9 PIVOT Maxime 1993 CN CANNES FRA 2:22:07 1011
10 TOUTAIN Vincent 1989 CN PONTARLIER FRA 2:22:32 1007
11 PADAY Sébastien 1988 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 2:22:46 1006
12 MENNECIER Brice 1990 MONTPELLIER PAILLADE NATATION FRA 2:22:59 1004
13 MELLITI Seifallah 1989 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 2:22:59 1004
14 OZILOU LIVIERI Tom 1992 CN CANNES FRA 2:23:38 993
15 BARONI Alex 1992 UN ARLES FRA 2:23:77 988
16 CARREL Romain 1988 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 2:23:91 986
17 DELCOURT Manuel 1991 CN AVIGNON FRA 2:24:38 979
18 LAUNAY Pierre-Alexandre 1988 ASPTT NANTES FRA 2:25:32 966
19 CLAPERON Romain 1989 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 2:25:99 957
20 FAURE Florent 1992 EP MANOSQUE FRA 2:26:09 956
21 TYRISEVA Yanouck 1991 SUISSE SUI 2:26:71 948
22 SIRVENT Timothey 1993 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 2:26:96 944
23 FROMENT Quentin 1993 SAINT-RAPHAEL NATATION FRA 2:27:34 939
24 ROGNA Jérôme 1992 CN ANTIBES FRA 2:28:35 926
25 GRANDEAU Raphaël 1993 CN ANTIBES FRA 2:28:52 924
26 PIRRIN Pierre 1989 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 2:28:55 923
27 BERGIA Mathieu 1993 CN CANNES FRA 2:29:01 917
28 VIRSOLVY Thomas 1992 MONTPELLIER PAILLADE NATATION FRA 2:29:40 912
29 CHALONS Rémi 1987 CLUB DAUPHINS USSEL FRA 2:30:38 899
30 BARAN Maxime 1991 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 2:31:32 887
31 BOULARD Quentin 1993 TOULON VAR NATATION FRA 2:31:38 886
32 LEFOL Vincent 1992 CN BEAUNE FRA 2:31:51 884
33 SILES Romain 1985 CN BEAUNE FRA 2:31:72 882
34 CATY Thomas 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:31:78 881
35 FABRE Aymeric 1991 NICE LA SEMEUSE FRA 2:32:02 878
36 NEEL Vincent 1992 EMS BRON FRA 2:32:21 875
37 LEROY Thomas 1988 ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE FRA 2:35:81 830
38 PROCUREUR Flavien 1991 GRENOBLE UC NATATION FRA - Disq.
39 PIOT Philippe 1983 LYON NATATION FRA - Disq.
40 SPRILE Yannick 1989 NICE LA SEMEUSE FRA - Disq.
41 PES Florian 1984 MARTIGUES NATATION FRA - Disq.
42 POIRIER Florent 1980 LE CHESNAY NATATION FRA - Disq.