Circuit Fédéral (1) - zone 1

Interrégionale

AIX-LES-BAINS

Du Samedi 14 Decembre 2002 au Dimanche 15 Decembre 2002

Bassin de 50m

50 Papillon Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DUDO Yaël 1986 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA 0:32:18 697
2 GUICHARDET Geraldine 1984 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:32:21 696
3 TAHAR Mounira 1986 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 0:32:34 690
4 BUISSON DESCOMBES Noëlie 1987 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:32:65 675
5 EDARD Irène 1968 STADE CLERMONT NATATION FRA 0:32:93 663
6 POUGET Christelle 1985 CN AVIGNON FRA 0:32:94 662
7 LOBIES Laure 1986 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:33:11 655
8 MONTELYMARD Elise 1986 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:33:33 646
9 MARTINY Celine-Elisabeth 1985 GSEM NICE FRA 0:33:49 639
10 LOPEZ Lauriane 1988 NC ECHIROLLES FRA 0:33:63 633
11 FRESIER Florence 1988 AS FONTAINE NATATION FRA 0:34:08 615
12 FABRIS Alexandra 1985 STADE CLERMONT NATATION FRA 0:34:11 614
13 RINATI Marjorie 1988 CN MARSEILLE FRA 0:34:27 608
14 GAUDIN Vanessa 1988 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:34:29 607
15 COHARD Sandrine 1986 CN VOREPPE FRA 0:34:38 604
16 FOURCADE Flora 1987 MONTPELLIER PAILLADE NATATION FRA 0:34:51 599
17 CIAFFOLONI Ornella 1988 EMS BRON FRA 0:34:56 597
18 BROZEK Sandra 1989 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:34:83 587
19 GABERT Charlotte 1988 VIENNE DISTRICT NATATION FRA 0:34:85 586
20 PARROT Tiphaine 1989 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 0:35:33 569
21 BOUTRY Amelie 1984 RILLIEUX NATATION FRA 0:35:62 559
22 TURMEAU Charline 1989 SN OYONNAX FRA 0:35:88 550
23 BERTIN Laura 1986 CN GAP FRA 0:36:01 546
24 SANTOS Aurélie 1987 US ST-EGRÈVE FRA 0:36:38 534
25 REAU Alexa 1981 SEYNOD NATATION FRA 0:36:57 528
26 DA COSTA Marine 1989 ANNEMASSE NATATION FRA 0:36:63 526
27 ROFFI Véra 1986 CN GAP FRA 0:36:71 524
28 GUILLEMOT Julianne 1989 CN BELLEGARDE FRA 0:36:87 519
29 SAIDI Sarah 1989 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:36:88 518
30 REVELLIN CLERC Maëlla 1989 ASPTT LYON FRA 0:37:13 511
31 FAVRE Nolwenn 1988 LES DAUPHINS UGINE FRA 0:37:30 505
32 DOBRAS Camille 1988 MARSEILLE DOLFIN FRA 0:37:52 499
33 ALEXANDRE Marlène 1988 GRENOBLE UC NATATION FRA 0:37:58 497
34 DUPONT Aurore 1988 DAUPHINS D'ANNECY FRA 0:37:60 496
35 PESSIA Ludiwine 1988 AC DÉCINES FRA 0:38:86 461
36 GEUFFROY Nadia 1985 STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LOBIES Laure 1986 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:32:20 696
2 GUICHARDET Geraldine 1984 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:32:24 694
3 DUDO Yaël 1986 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA 0:32:29 692
4 EDARD Irène 1968 STADE CLERMONT NATATION FRA 0:32:73 672
5 TAHAR Mounira 1986 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 0:32:79 669
6 MARTINY Celine-Elisabeth 1985 GSEM NICE FRA 0:32:83 667
7 LOPEZ Lauriane 1988 NC ECHIROLLES FRA 0:33:04 658
8 POUGET Christelle 1985 CN AVIGNON FRA 0:33:30 647
9 MONTELYMARD Elise 1986 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:33:52 638
10 FOURCADE Flora 1987 MONTPELLIER PAILLADE NATATION FRA 0:33:61 634
11 GAUDIN Vanessa 1988 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:33:93 621
12 BOUTRY Amelie 1984 RILLIEUX NATATION FRA 0:34:11 614
13 BROZEK Sandra 1989 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:34:15 613
14 CIAFFOLONI Ornella 1988 EMS BRON FRA 0:34:40 603
15 FABRIS Alexandra 1985 STADE CLERMONT NATATION FRA 0:34:45 601
16 COHARD Sandrine 1986 CN VOREPPE FRA 0:34:56 597
17 FRESIER Florence 1988 AS FONTAINE NATATION FRA 0:34:76 590
18 BUISSON DESCOMBES Noëlie 1987 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:34:79 589
19 GABERT Charlotte 1988 VIENNE DISTRICT NATATION FRA 0:35:76 554
20 BERTIN Laura 1986 CN GAP FRA 0:35:84 552
21 PARROT Tiphaine 1989 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 0:35:86 551
22 REAU Alexa 1981 SEYNOD NATATION FRA 0:36:12 542
23 RINATI Marjorie 1988 CN MARSEILLE FRA - Disq.