Circuit Fédéral (1) - zone 3

Interrégionale

TOULOUSE

Du Samedi 18 Decembre 2004 au Dimanche 19 Decembre 2004

Bassin de 50m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GALLARD Floriane 1987 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 1:01:95 1123 National
2 COQUENET Noémie 1987 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 1:02:30 1112 National
3 CAAMANO Fanny 1989 BORN ET EAU CLUB MIMIZAN FRA 1:02:40 1109 National
4 BRUNET Maryline 1981 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 1:02:61 1102
5 PEYRARD Sabrina 1991 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:02:73 1099
6 BELLE Jessica 1989 NC ECHIROLLES FRA 1:02:78 1097 National
7 CHIANESE Perrine 1990 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 1:02:80 1096 National
8 MASSIMELLI Clémentine 1990 CN MARSEILLE FRA 1:02:98 1091 National
9 BARTHELEMY Caroline 1979 ASPTT LIMOGES FRA 1:02:98 1091
10 JAFFUEL Laura 1988 CN CÉVENNES ALÈS FRA 1:03:33 1080 Interregional
11 LOPEZ Lauriane 1988 NC ECHIROLLES FRA 1:03:35 1080 Interregional
12 MONGES Audrey 1989 AS CACHALOTS SIX-FOURS FRA 1:03:55 1073 National
13 BERTIN Margot 1990 STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT FRA 1:03:65 1070 National
14 ALVAREZ Marina 1989 STADE CLERMONT NATATION FRA 1:03:91 1063 National
15 DABET Elsa 1986 PAU NATATION FRA 1:03:94 1062 Interregional
16 CANDY Marion 1989 CN GAP FRA 1:04:22 1053 Interregional
17 JEGOU Eva 1987 CN MONTMORILLON FRA 1:04:24 1053 Interregional
18 COURTOIS Maëva 1990 CN NARBONNE FRA 1:04:32 1050 National
19 BERTRAND Charlotte 1987 MONTPELLIER ANUC FRA 1:04:33 1050 Interregional
20 LALAGUE Rebecca 1991 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 1:04:33 1050
21 SAUZADE Catherine 1989 AVENIR MURET NATATION FRA 1:04:40 1048 Interregional
22 JACQUART Marine 1988 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 1:04:47 1046 Interregional
23 VILLACAMPA Adeline 1985 US TALENCE FRA 1:04:63 1041 Interregional
24 BARBOTEAU Elodie 1990 CN NIORT FRA 1:04:82 1035 National
25 SAADOUNE Mina 1990 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 1:04:85 1034 National
26 HAMEL Tiphaine 1990 EP MANOSQUE FRA 1:04:85 1034 National
27 FAURE Virginie 1989 CN CASTELNAUDARY FRA 1:04:86 1034 Interregional
28 PARROT Tiphaine 1989 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 1:04:86 1034 Interregional
29 DANIEL Noémie 1990 STADE CLERMONT NATATION FRA 1:04:98 1030 National
30 ZABALA Sophie 1980 CN LUNEL FRA 1:05:05 1028
31 SERVE Charlotte 1988 CN ANTIBES FRA 1:05:05 1028 Interregional
32 BENSERHANE Océane 1988 GANNAT OLYMPIQUE N FRA 1:05:06 1028 Interregional
33 HUMBERT Emma 1972 CANET 66 NATATION FRA 1:05:12 1026
34 PERES Aurélie 1985 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 1:05:18 1024 Interregional
35 ASTIER Marie 1991 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 1:05:23 1023 National
36 MAGNIER Manon 1990 AS CACHALOTS SIX-FOURS FRA 1:05:29 1021 National
37 NOWACKI Marie 1987 ASC PESSAC-ALOUETTE FRA 1:05:32 1020 Interregional
38 HELYOT Mélany 1989 CANARDS LA ROCHELLE FRA 1:05:43 1017 Interregional
39 BIOL Barbara 1990 CN MARSEILLE FRA 1:05:57 1013 National
40 CARLES Margaux 1989 GIRONDINS BORDEAUX FRA 1:05:62 1011 Interregional
41 PATYKOWSKI Séverine 1986 CNS ST-ESTÈVE FRA 1:05:77 1007
42 RICHARD Amandine 1986 ASPTT POITIERS FRA 1:05:80 1006
43 CATTEAU Laurine 1988 ALBI SPORTS AQUATIQUES FRA 1:05:82 1005 Interregional
44 JACQUEMONT Sophie 1991 CN MARSEILLE FRA 1:05:89 1003 Interregional
45 BREME Laetitia 1987 ASPTT PÉRIGUEUX FRA 1:05:94 1002
46 FARAGO Julia 1990 AS LIBOURNE NATATION FRA 1:06:14 996 Interregional
47 DESORME Julie 1986 STADE CLERMONT NATATION FRA 1:06:18 995
48 LAUNAY Charlotte 1986 JEANNE D'ARC SAUMUR NATATION FRA 1:06:47 986
49 DEFFES Sophie 1990 CN AUCH FRA 1:06:53 985 Interregional
50 LAFARGE Stéphanie 1986 ASPTT AURILLAC FRA 1:06:60 983
51 ROSSO Amélie 1991 CN ANTIBES FRA 1:06:60 983
52 BARRIERE Fanny 1989 CN CARCASSONNE FRA 1:06:69 980
53 VERDIER Pauline 1989 GANNAT OLYMPIQUE N FRA 1:06:72 979
54 BELLAGUET Sophie 1991 AC HYÈRES FRA 1:06:77 978 Interregional
55 HOUCHARD Camille 1990 CANET 66 NATATION FRA 1:06:77 978 Interregional
56 SAUNIER Stephanie 1988 OLYMPIC NICE NATATION FRA 1:06:93 973
57 VERGEZ Audrey 1990 UNION ST-BRUNO BORDEAUX FRA 1:07:05 969 Interregional
58 FAUBERT Laureline 1984 ASPTT LIMOGES FRA 1:07:08 969
59 DARFEUILLE Lise 1989 AC TRÈBES FRA 1:07:24 964
60 SOLOMIAC Emilie 1985 DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE FRA 1:07:30 962
61 BENOIT LIZON Julie 1990 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 1:07:34 961 Interregional
62 PAILLOUX Aurélie 1990 NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX FRA 1:07:57 954 Interregional
63 MARECAUX Marine 1991 DAUPHINS LE COTEAU FRA 1:07:64 952 Interregional
64 POUSSON Emilie 1987 AC HYÈRES FRA 1:07:64 952
65 DERVEAUX Alicia 1990 CN ANTIBES FRA 1:07:67 952 Interregional
66 FLORCZYK Sophie 1988 TOULON VAR NATATION FRA 1:07:84 947
67 LARZABAL Kattina 1991 CN HENDAYE FRA 1:08:66 923
68 PASSEBOSC Marie 1987 CASTRES SPORTS NAUTIQUES FRA 1:08:77 920
69 CASTEX Pauline 1989 SÉMÉAC OLYMPIQUE N FRA 1:09:29 906
70 ANSO Marielle 1990 SÉMÉAC OLYMPIQUE N FRA 1:09:57 898
71 FAFET Zoé 1990 DOCKERS C SÈTE FRA 1:09:62 896
72 DUPUIS Julie 1986 SAINT-RAPHAEL NATATION FRA 1:10:24 879

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GALLARD Floriane 1987 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 1:01:58 1134 National
2 COQUENET Noémie 1987 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 1:01:79 1128 National
3 BARTHELEMY Caroline 1979 ASPTT LIMOGES FRA 1:02:03 1120 Interregional
4 MASSIMELLI Clémentine 1990 CN MARSEILLE FRA 1:02:35 1110 National
5 CAAMANO Fanny 1989 BORN ET EAU CLUB MIMIZAN FRA 1:02:59 1103 National
6 BELLE Jessica 1989 NC ECHIROLLES FRA 1:02:62 1102 National
7 BRUNET Maryline 1981 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 1:02:97 1091
8 CHIANESE Perrine 1990 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 1:03:00 1090 National
9 JAFFUEL Laura 1988 CN CÉVENNES ALÈS FRA 1:03:07 1088 National
10 SAADOUNE Mina 1990 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 1:03:14 1086 National
11 LOPEZ Lauriane 1988 NC ECHIROLLES FRA 1:03:44 1077 Interregional
12 BERTIN Margot 1990 STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT FRA 1:03:45 1076 National
13 MONGES Audrey 1989 AS CACHALOTS SIX-FOURS FRA 1:03:51 1075 National
14 ALVAREZ Marina 1989 STADE CLERMONT NATATION FRA 1:03:64 1071 National
15 COURTOIS Maëva 1990 CN NARBONNE FRA 1:03:96 1061 National
16 BARBOTEAU Elodie 1990 CN NIORT FRA 1:03:98 1060 National
17 SAUZADE Catherine 1989 AVENIR MURET NATATION FRA 1:04:17 1055 National
18 DABET Elsa 1986 PAU NATATION FRA 1:04:30 1051 Interregional
19 HAMEL Tiphaine 1990 EP MANOSQUE FRA 1:04:49 1045 National
20 LALAGUE Rebecca 1991 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 1:04:81 1035
21 BERTRAND Charlotte 1987 MONTPELLIER ANUC FRA 1:04:87 1034 Interregional
22 JEGOU Eva 1987 CN MONTMORILLON FRA 1:04:88 1033 Interregional
23 VILLACAMPA Adeline 1985 US TALENCE FRA 1:04:90 1033 Interregional
24 CANDY Marion 1989 CN GAP FRA 1:04:96 1031 Interregional

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DANIEL Noémie 1990 STADE CLERMONT NATATION FRA 1:04:15 1055 National
2 MAGNIER Manon 1990 AS CACHALOTS SIX-FOURS FRA 1:05:07 1028 National
3 ASTIER Marie 1991 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 1:05:26 1022 National
4 BIOL Barbara 1990 CN MARSEILLE FRA 1:05:26 1022 National
5 JACQUEMONT Sophie 1991 CN MARSEILLE FRA 1:05:43 1017 National
6 ROSSO Amélie 1991 CN ANTIBES FRA 1:05:50 1015
7 DEFFES Sophie 1990 CN AUCH FRA 1:06:37 989 Interregional
8 FARAGO Julia 1990 AS LIBOURNE NATATION FRA 1:06:91 974 Interregional