Championnats Dép. Hiver (animation) - CHARENTE-MARITIME

Départementale

SAINTES

Le Dimanche 08 Novembre 2009

Bassin de 25m

100 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 HERBIN LESPIE Maïlys 1992 CANARDS LA ROCHELLE FRA 1:19:92 1077 Departemental 25
2 IZRI Sarah 1994 CANARDS LA ROCHELLE FRA 1:22:10 1027 Departemental 25
3 DONASCIMENTO Léa 1995 NC ST-JEAN-D'ANGÉLY FRA 1:24:69 968 Departemental 25
4 FAURE Mégane 1995 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 1:26:06 938 Departemental 25
5 DELCROIX Marie 1996 ROYAN OCÉAN CLUB NATATION FRA 1:30:46 845 Departemental 25
6 CLARKE Laura 1994 NC ST-JEAN-D'ANGÉLY FRA 1:31:23 829
7 DUBOC Coralie 1992 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 1:33:72 778
8 BRUN Léa 1996 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 1:33:89 775
9 MORTON Chloé 1996 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 1:33:92 774
10 RAMBAUD Pauline 1991 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 1:34:10 771
11 GOIS Angèle 1997 CANARDS LA ROCHELLE FRA 1:35:22 749
12 RICHARD Charlotte 1995 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 1:35:42 745
13 RIBEREAU Mathilde 1993 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 1:36:33 727
14 PILET Mélina 1993 NC ST-JEAN-D'ANGÉLY FRA 1:36:90 716
15 MANGIN Natacha 1993 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 1:37:27 709
16 O'NEIL Egée 1996 ROYAN OCÉAN CLUB NATATION FRA 1:37:30 709
17 CANTIN Laurie 1994 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 1:37:48 705
18 LAINE Emma 1992 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 1:37:74 700
19 DIEMER Léa 1998 CANARDS LA ROCHELLE FRA 1:40:40 651
20 BERNARD Soline 1997 NC ST-JEAN-D'ANGÉLY FRA 1:41:46 632
21 HUET Priscila 1997 CANARDS LA ROCHELLE FRA 1:42:28 617
22 BERNARD Chloé 1996 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 1:42:30 617
23 DAUSSAN Emma 1998 CANARDS LA ROCHELLE FRA 1:43:12 603
24 ARSICAUD Delphine 1994 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 1:43:44 597
25 POILVET Julie 1997 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 1:43:48 596
26 FAUQUEMBERGUE Oriana 1996 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 1:44:92 572
27 LEBRETON Emilie 1991 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 1:46:10 552
28 BERNAZEAU Marie 1995 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 1:46:41 546
29 LAGLEYRE Margaux 1997 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 1:47:53 528
30 RIVASSEAU Amandine 1998 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 1:47:66 526
31 BARRE Mathilde 1995 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 1:48:64 510
32 ARNAUD Marie 1991 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 1:49:64 494
33 TERRAIL Julie 1997 ROYAN OCÉAN CLUB NATATION FRA 1:50:35 483
34 CHALLAT Elisa 1997 ROYAN OCÉAN CLUB NATATION FRA 1:51:29 468
35 BOURSON Quitterie 1997 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 1:51:72 462
36 DESCAMPS Amandine 1997 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 1:51:86 459
37 GANTOIS Candice 1998 ROYAN OCÉAN CLUB NATATION FRA 1:55:47 406
38 PEYRUCQ Vanina 1997 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 1:55:71 403
39 GIRARDEAU Laura 1996 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 1:58:43 365
40 GOULE Camille 1997 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 2:00:43 338
41 FRANCISCO Salma-Hélène 1997 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 2:00:86 332
42 JODEIT Léa 1998 ROYAN OCÉAN CLUB NATATION FRA 2:01:12 329
43 COURTOIS Aurelie 1996 NC ST-JEAN-D'ANGÉLY FRA 2:01:50 324
44 BELVEZE Mathilde 1997 ROYAN OCÉAN CLUB NATATION FRA 2:02:37 313
45 TORCHY Lise 1998 CANARDS LA ROCHELLE FRA 2:02:65 309
46 GASTOU Marieke 1998 CANARDS LA ROCHELLE FRA 2:02:69 309
47 CASTAING Elodie 1997 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 2:09:37 231
48 GIRARDEAU Justine 1998 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 2:12:76 196
49 GUIBERT Elodie 1995 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 2:16:48 160
50 LAFITTE Sandrine 1968 CANARDS LA ROCHELLE FRA 3:12:36 1
51 ORLU Angelique 1995 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA - Disq.
52 JOVER Emma 1994 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA - Disq.
53 LAHONTAN Charlotte 1996 NC ST-JEAN-D'ANGÉLY FRA - Disq.
54 COUFLEAU Loélia 1993 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA - Disq.
55 GANIER Emie 1995 CANARDS LA ROCHELLE FRA - Disq.