2e Etape du Micathlon - POITOU-CHARENTES

Régionale

ROYAN

Le Dimanche 29 Novembre 2009

Bassin de 25m

800 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 TRILLAUD Quentin 1993 ANGOULEME N CHARENTE FRA 9:31:99 946
2 LACROIX Robin 1994 ANGOULEME N CHARENTE FRA 9:37:21 926
3 LE GALL Guillaume 1994 ANGOULEME N CHARENTE FRA 9:45:11 897
4 DODIN Maxime 1995 CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE FRA 9:51:55 873
5 CHAPEAU Bastien 1995 CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE FRA 9:58:15 850
6 MIT Corentin 1995 CANARDS LA ROCHELLE FRA 10:02:00 836
7 GUIBERT Louis 1994 CANARDS LA ROCHELLE FRA 10:17:96 780
8 THIBAUD Luc 1993 CANARDS LA ROCHELLE FRA 10:30:00 739
9 GRANIER Robin 1995 CANARDS LA ROCHELLE FRA 10:32:03 732
10 BOUDHABHAY Rayan 1995 ROYAN OCÉAN CLUB NATATION FRA 10:33:54 727
11 LE COZ Pol 1996 CANARDS LA ROCHELLE FRA 10:40:73 704
12 MESNARD Hugo 1997 ANGOULEME N CHARENTE FRA 10:41:51 701
13 LE BIVIC Jean 1994 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 10:47:14 683
14 GAUZIEDE Julian 1995 ANGOULEME N CHARENTE FRA 10:53:19 664
15 DEBRUT Natthan 1995 ROYAN OCÉAN CLUB NATATION FRA 10:54:75 659
16 DARRAGON Hugo 1995 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 10:55:54 656
17 GIROU Mathieu 1996 ANGOULEME N CHARENTE FRA 11:04:88 627
18 MORIN Pierre 1995 ROYAN OCÉAN CLUB NATATION FRA 11:04:91 627
19 DESMERCIERES Stevenson 1995 CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE FRA 11:07:69 619
20 ROUSSE Arthur 1995 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 11:11:18 608
21 GARCIA Robin 1997 ROYAN OCÉAN CLUB NATATION FRA 11:11:26 608
22 BRIS Alexandre 1995 CANARDS LA ROCHELLE FRA 11:15:13 596
23 COUTY David 1994 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 11:35:68 536
24 LAGLEYRE Timothée 1996 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 11:43:10 515
25 MORILLON Quentin 1995 CANARDS LA ROCHELLE FRA 11:43:75 513
26 CARTEAU Mathieu 1995 CANARDS LA ROCHELLE FRA 11:49:47 497
27 BERNARD Florent 1995 ANGOULEME N CHARENTE FRA 11:50:42 495
28 LE ROY Vincent 1996 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 11:51:20 493
29 LELONG Thomas 1996 ANGOULEME N CHARENTE FRA 12:00:18 468
30 CHEVALIER Alexandre 1994 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 12:01:57 465
31 VILLEGIER Tristan 1995 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 12:22:84 410
32 METTENDORF Loïc 1996 ANGOULEME N CHARENTE FRA 12:25:42 404
33 VALLOT Clement 1996 CANARDS LA ROCHELLE FRA 12:28:00 397
34 MURER Alexandre 1996 ANGOULEME N CHARENTE FRA 13:04:28 313
35 RIGONDAUD Clément 1994 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 13:10:65 300
36 LEFEVRE Paul 1996 ANGOULEME N CHARENTE FRA - Disq.
37 ZAABOUB-AZZA Malik 1996 ANGOULEME N CHARENTE FRA - Disq.
38 PELLAT Julien 1995 ROYAN OCÉAN CLUB NATATION FRA - Disq.
39 GUINOUARD Matthieu 1993 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA - Disq.