Championnat régional d'été - POITOU-CHARENTES

Régionale

LA ROCHELLE

Du Samedi 27 Juin 2009 au Dimanche 28 Juin 2009

Bassin de 50m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DUFAU Clara 1993 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:29:10 1107 Interregional
2 COISCAUD Justine 1993 SPN POITIERS FRA 0:29:11 1107 Interregional
3 LEBON Laura 1992 SPN POITIERS FRA 0:29:16 1104 Interregional
4 QUIN ORE Orbélinda 1993 SPN POITIERS FRA 0:29:25 1098 Interregional
5 TRANCHANT Meggane 1992 ASPTT POITIERS FRA 0:29:75 1067 Interregional
6 BARRET Lisa 1994 SPN POITIERS FRA 0:29:98 1052 Interregional
7 GAUVRIT Florine 1995 ROYAN OCÉAN CLUB NATATION FRA 0:30:15 1042 Interregional
8 TRIOUX Manon 1993 CN NIORT FRA 0:30:21 1038 Regional
9 COLLON Clémence 1993 US CHAUVIGNY FRA 0:30:26 1035 Regional
10 BECOT Charlotte 1994 CN THOUARS FRA 0:30:62 1013 Regional
11 PAINE Margot 1993 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:30:66 1011 Regional
12 IZRI Sarah 1994 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:30:69 1009 Regional
13 BAERT Laura 1994 SPN POITIERS FRA 0:31:07 986 Regional
14 HUMEAU Mégane 1995 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:31:09 985 Regional
15 BERTAIM Anna 1994 ROYAN OCÉAN CLUB NATATION FRA 0:31:16 981 Regional
16 ALLARD Marion 1992 SPN POITIERS FRA 0:31:22 977 Regional
17 VIOLEAU Manon 1994 ASPTT POITIERS FRA 0:31:45 963 Regional
18 SANTAFE Céline 1995 CN NIORT FRA 0:31:55 957 Regional
19 FAURE Mégane 1995 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 0:31:56 957 Regional
20 LANDAIS Justine 1993 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:31:56 957 Departemental 50
21 MASSE Léa 1995 CN NIORT FRA 0:31:68 950 Regional
22 RENARD Morgane 1994 SPN POITIERS FRA 0:31:86 939 Regional
23 TETAUD Julie 1992 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:31:87 939 Departemental 50
24 GABARD Clémence 1994 CN BRESSUIRE FRA 0:31:91 936 Regional
25 BOUYSSOU Manon 1994 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:31:95 934 Regional
26 MORANT Pauline 1994 CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE FRA 0:32:05 928 Regional
27 BONTEMPS Margaux 1994 CN THOUARS FRA 0:32:45 905 Departemental 50
28 SUTTON Laurianne 1994 SN PARTHENAY FRA 0:32:47 904 Departemental 50
29 MARQUIZEAU Emma 1992 DAUPHINS PONS FRA 0:32:51 902 Departemental 50
30 BONNAY Camille 1995 SN PARTHENAY FRA 0:32:52 901 Departemental 50
31 MORIN Charlotte 1995 CN NIORT FRA 0:32:64 894 Departemental 50
32 MARTIN Axelle 1990 CN BARBEZIEUX FRA 0:32:79 886 Departemental 50
33 PITOL Orianne 1995 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:32:84 883 Departemental 50
34 HENRY Manon 1993 US CHAUVIGNY FRA 0:32:92 878 Departemental 50
35 COISCAUD Marie 1993 SPN POITIERS FRA 0:33:08 869 Departemental 50
36 RICHARD Charlotte 1995 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 0:33:15 865 Departemental 50
37 GAILLARD Alexandra 1994 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 0:33:40 851 Departemental 50
38 LOUIS Séverine 1993 ASPTT POITIERS FRA 0:33:53 844 Departemental 50
39 HURE Marion 1993 CN BARBEZIEUX FRA 0:34:07 815
40 CANTIN Laurie 1994 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 0:34:23 806 Departemental 50
41 DOS Chloé 1995 SPN POITIERS FRA 0:34:27 804 Departemental 50
42 ALLIOT Cindy 1994 CN RUFFEC FRA 0:34:35 799 Departemental 50
43 TOURRILHES Noémie 1993 ASPTT POITIERS FRA 0:34:72 780
44 PASQUIER Manon 1994 CN MONTMORILLON FRA 0:34:96 767
45 LANDAIS Clémentine 1995 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:35:46 741
46 PERROGON Lisa 1995 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 0:36:34 696
47 BARRE Mathilde 1995 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 0:37:50 639
48 HINCKEL Manon 1994 SN PARTHENAY FRA - Disq.
49 GRONDEAU Tania 1992 DAUPHINS CHÂTELLERAULT FRA - Disq.
50 COTIN Marine 1995 SN PARTHENAY FRA - Disq.