Circuit qualificatif 1

Départementale

SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE

Le Dimanche 28 Janvier 2018

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BRUN Margaux 2000 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 1:00:20 0
2 RENOUX Anais 2002 ROYAN OCÉAN CLUB NATATION FRA 1:03:00 0
3 PIAUGEARD Morgane 2002 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 1:06:27 0
4 MAHAUD Adèle 2002 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 1:06:55 0
5 DOMINGUEZ Clara 2002 ANGOULEME N CHARENTE FRA 1:07:53 0
6 JACHNA Laura 2003 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 1:08:42 0
7 CLEMENT Marine 2002 ANGOULEME N CHARENTE FRA 1:08:88 0
8 LAIGNEAU Romane 2001 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 1:09:62 0
9 DEBARRE Romane 2000 ANGOULEME N CHARENTE FRA 1:10:01 0
10 DEMATHIEU Laure 2002 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 1:10:45 0
11 GORCE Heloise 2003 CNT CHASSENEUIL FRA 1:11:58 0
12 GIRARD Kyra 2004 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 1:11:72 0
13 MICHAUD Briana 2003 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 1:11:79 0
14 FRANCISCO Barbara 2002 ANGOULEME N CHARENTE FRA 1:13:17 0
15 BRUHAT Victoriane 2001 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 1:13:41 0
16 PIERGENTILI Fiona 2004 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 1:13:70 0
17 DURAND Elisa 2003 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 1:13:91 0
18 RINGUET Amelie 2004 CNT CHASSENEUIL FRA 1:14:86 0
19 NAUD Louane 2004 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 1:15:00 0
20 KRZCIUK Salomé 2003 ANGOULEME N CHARENTE FRA 1:15:01 0
21 SEUDRE Emma 2004 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 1:16:34 0
22 THOUEILLES Maelle 2002 ANGOULEME N CHARENTE FRA 1:16:35 0
23 RODRIGUEZ Nina 2002 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 1:16:45 0
24 MEZOU Mailie 2003 CN RUFFEC FRA 1:17:31 0
25 VINIANE Meline 2000 ANGOULEME N CHARENTE FRA 1:17:32 0
26 GUINOT Laura 2003 CNT CHASSENEUIL FRA 1:17:42 0
27 GUIBERT Agathe 2004 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 1:17:73 0
28 REAUD Valentine 2004 CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE FRA 1:18:09 0
29 BROUDIN Morgane 2003 ANGOULEME N CHARENTE FRA 1:18:87 0
30 PIGE Lisa 2004 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 1:19:38 0
31 GATARD Naia 2003 ANGOULEME N CHARENTE FRA 1:19:59 0
32 LHAMAS FERNANDEZ Lola 2002 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 1:19:70 0
33 NAVARRO Maxine 2000 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 1:20:06 0
34 BUOL Loane 2004 CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE FRA 1:21:26 0
35 LANDRY Albane 2002 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 1:21:35 0
36 VILLEREL Jade 2004 CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE FRA 1:22:24 0
37 SAWTELL Oci-Ann 2004 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 1:22:48 0
38 NEVO Chloé 2004 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 1:24:40 0
39 FAURE Ninon 2000 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 1:26:63 0
40 BUOL Emma 2004 CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE FRA 1:27:47 0
41 JUILLAC Lou 1999 ANGOULEME N CHARENTE FRA 1:30:51 0
42 COMMERGNAT Léa 2003 CNT CHASSENEUIL FRA 1:31:61 0
43 BAUDRY Tabatha 2003 CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE FRA 1:32:46 0
44 SCHOELLINGER Jade 2002 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 1:34:01 0
45 BOSSARD Louane 2004 CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE FRA 1:36:88 0
46 POUX-OLIVET Emma 2004 CN RUFFEC FRA 1:40:71 0