Championnats Régionaux Hiver

Régionale

AGEN

Du Samedi 03 Mars 2018 au Dimanche 04 Mars 2018

Bassin de 50m

400 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 PINSOLLE Célia 2003 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 4:27:66 1169
2 BEN KHELIL Farah 1998 SO MILLAU N FRA 4:34:90 1114
3 GARA Alya 2001 SO MILLAU N FRA 4:36:88 1099
4 THOMAS Charline 2002 AS LA TESTE FRA 4:37:56 1094
5 MAYOT Axelle 2002 SPN POITIERS FRA 4:38:79 1084
6 DARTHOUT Elisa 2001 ASPTT LIMOGES FRA 4:41:56 1064
7 NAFFAH Marie 2000 SU AGEN FRA 4:41:98 1061
8 TESSARIOL Lucile 2004 SA MÉRIGNAC FRA 4:42:60 1056
9 SMITH Lily 2001 SPN POITIERS FRA 4:42:65 1056
10 BEAUDOU Graziella 2002 CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION FRA 4:43:17 1052
11 PAILHOUS Maelyss 2001 GRAND RODEZ NATATION FRA 4:43:23 1051
12 LABRUNIE Charlotte 2001 SPN POITIERS FRA 4:44:92 1039
13 GILOT Eva 2002 SPN POITIERS FRA 4:45:82 1032
14 NICOLO Zia 2002 SA MÉRIGNAC FRA 4:46:29 1029
15 CARMIGNIANI Marie 1998 SA MÉRIGNAC FRA 4:46:39 1028
16 JARRAUD Anais 1999 CN MONTMORILLON FRA 4:51:07 994
17 ALCAMO Emma 2001 SA MÉRIGNAC FRA 4:51:20 993
18 ESSEL Manguy 2002 ANGOULEME N CHARENTE FRA 4:51:32 993
19 TRILLO Oiana 2003 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 4:53:86 974
20 VIGOUROUX Norah 2004 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 4:54:14 972
21 GOUDOU Léa 2003 SPN POITIERS FRA 4:54:77 968
22 GIRAUDEAU Melina 2003 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 4:56:47 956
23 DUPEUX Candice 2002 CN MONTMORILLON FRA 4:57:42 949
24 GARNIER Juliette 2004 CN NIORT FRA 4:58:02 945
25 SALANAVE Luna 1999 GIRONDINS BORDEAUX FRA 4:59:92 932
26 RAYMOND Inès 2002 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 5:00:06 931
27 SOUCHET Albane 2001 CANARDS LA ROCHELLE FRA 5:00:41 928
28 DOMINGUEZ Clara 2002 ANGOULEME N CHARENTE FRA 5:00:46 928
29 CARTI Amandine 2003 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 5:01:25 923
30 BROUSTE Chloé 2003 UNION ST-BRUNO BORDEAUX FRA 5:01:41 921
31 GRELIER Inès 2003 SPN POITIERS FRA 5:02:85 912
32 RENARD Clea 2002 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 5:04:83 898
33 ADAMY Jessica 2003 CANARDS LA ROCHELLE FRA 5:05:93 890
34 ASNARD Chloé 2002 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 5:08:46 873
35 LECLERQ Camille 2003 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 5:09:00 870
36 HAUG Céliane 2004 GIRONDINS BORDEAUX FRA 5:09:34 867
37 HARZIC Clemence 2003 AS LIBOURNE NATATION FRA 5:10:14 862
38 LESTANI Salomé 2003 SU AGEN FRA 5:11:31 854
39 MARTEL Berengere 1995 CANARDS LA ROCHELLE FRA 5:11:68 852
40 VASCO Anaïs 2003 CN BERGERAC FRA 5:14:53 833
41 SOLEILHAVOUP Lucie 2002 CLUB DES NAGEURS DE TULLE FRA 5:15:17 829
42 BRUN Pauline 2003 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 5:15:22 828
43 LESCURE Lea 2003 CN BERGERAC FRA 5:15:52 826
44 KANXHA Laura 2003 SU AGEN FRA 5:16:93 817
45 GAGNAIRE Zoe 2002 ASC PESSAC-ALOUETTE FRA 5:19:60 800
46 MANGUIN Marine 2004 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 5:20:27 796
47 CHABANE Anais 2003 SU AGEN FRA 5:21:09 790
48 MARQUIS-MARCELLIN Clémentine 2002 ES BLANQUEFORT FRA 5:21:85 786
49 CHAMARRO Amaia 2001 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 5:22:66 780
50 HOFMANN Maya 2002 AS LA TESTE FRA 5:23:11 778
51 RIEU Marie-Pascale 1998 GIRONDINS BORDEAUX FRA 5:26:19 758
52 BARDU Charlotte 2001 VAL DE L'EYRE NATATION FRA 5:27:89 747
53 COURBOT Manon 2003 A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX FRA 5:28:16 746
54 MAGALHAES Lise 2004 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 5:28:21 745
55 JACHNA Laura 2003 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 5:28:42 744
56 MAZEYRIE Heïdi 2003 DAUPHINS PALOIS FRA - Disq.
57 ECHARRY Lide 2003 CN HENDAYE FRA - Disq.