Championnats Régionaux Hiver

Régionale

AGEN

Du Samedi 03 Mars 2018 au Dimanche 04 Mars 2018

Bassin de 50m

100 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 PAILHOUS Maelyss 2001 GRAND RODEZ NATATION FRA 1:06:81 1111
2 ROGEON Axelle 1999 SPN POITIERS FRA 1:09:86 1031
3 PLAINO Lisa 2003 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 1:09:95 1029
4 GUEDE Camille 2001 CANARDS LA ROCHELLE FRA 1:10:15 1024
5 MAYOT Axelle 2002 SPN POITIERS FRA 1:10:15 1024
6 DARS Tessa 2003 AS LA TESTE FRA 1:10:59 1012
7 DANTEC Morgane 2000 ROYAN OCÉAN CLUB NATATION FRA 1:10:92 1004
8 ROCHAIS Albane 2002 SPN POITIERS FRA 1:11:13 999
9 CLERC Enola 2003 CANARDS LA ROCHELLE FRA 1:11:53 989
10 ILKAY RODRIGO Jade 2000 CN HENDAYE FRA 1:11:62 986
11 VION Apolline 1997 GIRONDINS BORDEAUX FRA 1:11:75 983
12 GEORGE Isis 2003 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 1:11:86 980
13 RICHARDEAU Pauline 2001 GIRONDINS BORDEAUX FRA 1:12:21 972
14 ABADIE Camille 2001 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 1:12:61 962
15 BOUTBIEN Jeanne 1999 GIRONDINS BORDEAUX FRA 1:12:79 957
16 SEDRUE Marina 2002 ANGOULEME N CHARENTE FRA 1:12:94 953
17 LABRUNIE Charlotte 2001 SPN POITIERS FRA 1:12:96 953
18 VIALLE Jehanne 2002 ASPTT LIMOGES FRA 1:12:97 953
19 CARTI Amandine 2003 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 1:13:37 943
20 MAZEYRIE Heïdi 2003 DAUPHINS PALOIS FRA 1:13:38 943
21 CHUM Alice 2003 DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE FRA 1:13:51 939
22 LARIAU-LABREE Camille 2001 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 1:13:63 936
23 KIMI Hinatea 2001 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 1:13:69 935
24 BARTHELEMY Clara 2002 CN GUÉRET FRA 1:14:25 921
25 BEC Anabel 2004 GIRONDINS BORDEAUX FRA 1:14:36 919
26 FERNANDEZ Léa 2001 ASSOCIATION ORNON NATATION FRA 1:14:39 918
27 ESSEL Manguy 2002 ANGOULEME N CHARENTE FRA 1:14:42 917
28 CONTAL Esther 2004 SU AGEN FRA 1:14:47 916
29 CHATEAU Emma 2002 AS LIBOURNE NATATION FRA 1:14:54 914
30 DOMINGUEZ Clara 2002 ANGOULEME N CHARENTE FRA 1:14:70 910
31 PATTE Amandine 1998 UNION ST-BRUNO BORDEAUX FRA 1:14:72 910
32 GRANDJEAN Ilona 2002 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 1:14:83 907
33 PASCAULT Enola 2004 SPN POITIERS FRA 1:14:87 906
34 LANDRE Marine 1998 GIRONDINS BORDEAUX FRA 1:14:93 905
35 ECHARRY Lide 2003 CN HENDAYE FRA 1:15:31 896
36 RICHARDEAU Agathe 2004 GIRONDINS BORDEAUX FRA 1:15:32 895
37 VIGOUROUX Norah 2004 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 1:15:75 885
38 FATTA-TAUZIA Amaya 2003 DAUPHINS PALOIS FRA 1:15:98 880
39 RODRIGUEZ CHAUSSON Loreto 2003 CN HENDAYE FRA 1:16:11 877
40 GUILLET Manon 2001 CN MONTMORILLON FRA 1:16:39 870
41 GOURAUD Blandine 2004 SN PARTHENAY FRA 1:16:62 865
42 BROUX Léa 2001 A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX FRA 1:16:76 861
43 LOBRE Alexia 2003 UNION ST-BRUNO BORDEAUX FRA 1:16:88 858
44 CONANT Clara 2004 CANARDS LA ROCHELLE FRA 1:16:90 858
45 AMIEL Noa 2002 ASC PESSAC-ALOUETTE FRA 1:17:15 852
46 BERNADOU Lola 2004 AS LIBOURNE NATATION FRA 1:17:58 842
47 PAPEIX Elorria 2004 CN LA SOUTERRAINE FRA 1:17:79 837
48 BIZIERE Tessa 2004 DAUPHINS PALOIS FRA 1:17:91 834
49 TISSIERE Manon 1997 GIRONDINS BORDEAUX FRA 1:18:05 831
50 SAUSSEAU Bertille 2002 CN NIORT FRA 1:18:18 828
51 INNES Amélie 2004 OLORON NATATION 64 FRA 1:18:55 820
52 GRONDEAU Sonia 2000 C.S.A.D-CHATELLERAULT FRA 1:18:80 814
53 ESCAFFRE Lucine 2002 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 1:18:88 812
54 RAYNAUD Manon 2001 CN BRESSUIRE FRA 1:19:22 804
55 SAS Damla 2002 GIRONDINS BORDEAUX FRA 1:19:32 802
56 LACOSTE Lilas 2003 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 1:19:42 800
57 AUDEBAULT Noémie 2002 CN BRESSUIRE FRA 1:19:49 798
58 ROBERT Solene 2002 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 1:19:81 791
59 BUREAU Camille 2004 SPN POITIERS FRA 1:20:04 786
60 GERBAUD Ilona 2002 ASSJ NATATION VIENNE GLANE FRA 1:20:11 784
61 LEMAIRE Mélanie 2002 CN NIORT FRA 1:20:28 780
62 DUPEUX Juliette 2003 CN ST-ASTIER FRA 1:20:36 779
63 LEGRAND Laura 2002 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 1:20:50 776
64 ITHURBIDE Marie 2002 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 1:20:93 766
65 BERECOECHEA Ainhoa 2002 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 1:20:95 766
66 ALAIN Agathe 2002 CN BRESSUIRE FRA 1:21:10 762
67 DUPONT Coraline 2004 ES BLANQUEFORT FRA 1:21:50 753
68 COMTE Ambre 2004 ASPTT LIMOGES FRA 1:21:71 749
69 RAYMOND Agathe 2003 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 1:21:91 744
70 ALBISTUR Victoria 2004 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 1:22:99 721
71 NAUD Louane 2004 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 1:23:68 706
72 SOUVIRAA Mathilde 2004 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 1:24:00 699
73 EHRET Eve 2002 ANDERNOS ESPADONS THALASSA FRA 1:24:24 694
74 BEN KHELIL Farah 1998 SO MILLAU N FRA - Disq.
75 DEYRIS Eline 2002 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA - Disq.
76 THOMAS Charline 2002 AS LA TESTE FRA - Disq.
77 VRIET Clémence 2001 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA - Disq.