Championnats Régionaux Hiver

Régionale

AGEN

Du Samedi 03 Mars 2018 au Dimanche 04 Mars 2018

Bassin de 50m

50 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 PAILHOUS Maelyss 2001 GRAND RODEZ NATATION FRA 0:31:37 1111
2 LANDRE Marine 1998 GIRONDINS BORDEAUX FRA 0:32:29 1061
3 LIALY Emma 2004 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 0:32:65 1042
4 DANTEC Morgane 2000 ROYAN OCÉAN CLUB NATATION FRA 0:32:83 1033
5 ROCHAIS Albane 2002 SPN POITIERS FRA 0:32:88 1030
6 PATTE Amandine 1998 UNION ST-BRUNO BORDEAUX FRA 0:32:94 1027
7 DARS Tessa 2003 AS LA TESTE FRA 0:32:96 1026
8 GRANDJEAN Ilona 2002 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 0:33:26 1010
9 CARTI Amandine 2003 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 0:33:26 1010
10 BOUTBIEN Jeanne 1999 GIRONDINS BORDEAUX FRA 0:33:35 1006
11 GEORGE Isis 2003 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 0:33:36 1005
12 KIMI Hinatea 2001 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:33:39 1004
13 ILKAY RODRIGO Jade 2000 CN HENDAYE FRA 0:33:68 988
14 CHUM Alice 2003 DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE FRA 0:33:80 982
15 LARIAU-LABREE Camille 2001 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:33:81 982
16 CHATEAU Emma 2002 AS LIBOURNE NATATION FRA 0:33:88 978
17 VIALLE Jehanne 2002 ASPTT LIMOGES FRA 0:33:90 977
18 PASCAULT Enola 2004 SPN POITIERS FRA 0:33:92 976
19 BARTHELEMY Clara 2002 CN GUÉRET FRA 0:33:94 975
20 ABADIE Camille 2001 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:33:98 973
21 BROUX Léa 2001 A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX FRA 0:34:20 962
22 FERNANDEZ Léa 2001 ASSOCIATION ORNON NATATION FRA 0:34:20 962
23 GOURAUD Blandine 2004 SN PARTHENAY FRA 0:34:24 960
24 CONTAL Esther 2004 SU AGEN FRA 0:34:33 955
25 RICHARDEAU Pauline 2001 GIRONDINS BORDEAUX FRA 0:34:46 949
26 MATTHEWS Rebecca 1993 SU AGEN FRA 0:34:49 947
27 MAZEYRIE Heïdi 2003 DAUPHINS PALOIS FRA 0:34:53 945
28 GUILLET Manon 2001 CN MONTMORILLON FRA 0:34:53 945
29 BEC Anabel 2004 GIRONDINS BORDEAUX FRA 0:34:57 943
30 DOMINGUEZ Clara 2002 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:34:64 940
31 GOUDOU Léa 2003 SPN POITIERS FRA 0:34:88 928
32 GIRAULT Laurie 2001 ASPTT LIMOGES FRA 0:35:09 917
33 JOLLY Léonie 2002 UNION ST-BRUNO BORDEAUX FRA 0:35:10 917
34 ESSEL Manguy 2002 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:35:11 916
35 RODRIGUEZ CHAUSSON Loreto 2003 CN HENDAYE FRA 0:35:16 914
36 FATTA-TAUZIA Amaya 2003 DAUPHINS PALOIS FRA 0:35:27 908
37 LOBRE Alexia 2003 UNION ST-BRUNO BORDEAUX FRA 0:35:36 904
38 GRONDEAU Sonia 2000 C.S.A.D-CHATELLERAULT FRA 0:35:39 902
39 TAILLET Anaïs 2000 DAUPHINS CHÂTELLERAULT FRA 0:35:46 899
40 DUPEUX Juliette 2003 CN ST-ASTIER FRA 0:35:48 898
41 INNES Amélie 2004 OLORON NATATION 64 FRA 0:35:50 897
42 AMIEL Noa 2002 ASC PESSAC-ALOUETTE FRA 0:35:52 896
43 BOURGEOIS Elena 2003 ASPTT LIMOGES FRA 0:35:64 890
44 RAYNAUD Manon 2001 CN BRESSUIRE FRA 0:35:66 889
45 DAUGE Samantha 2000 BORN ET EAU CLUB MIMIZAN FRA 0:35:71 887
46 SOUVIRAA Mathilde 2004 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:35:82 881
47 MILLAGOU Sarah 2001 GIRONDINS BORDEAUX FRA 0:35:89 878
48 RICHARDEAU Agathe 2004 GIRONDINS BORDEAUX FRA 0:35:93 876
49 SAS Damla 2002 GIRONDINS BORDEAUX FRA 0:36:01 872
50 BERNADOU Lola 2004 AS LIBOURNE NATATION FRA 0:36:02 871
51 PAPEIX Elorria 2004 CN LA SOUTERRAINE FRA 0:36:05 870
52 LEGRAND Laura 2002 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 0:36:06 870
53 MARJAULT Elodie 2003 ASSJ NATATION VIENNE GLANE FRA 0:36:20 863
54 BIZIERE Tessa 2004 DAUPHINS PALOIS FRA 0:36:25 860
55 CONANT Clara 2004 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:36:26 860
56 SAUSSEAU Bertille 2002 CN NIORT FRA 0:36:38 854
57 LACOSTE Lilas 2003 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 0:36:41 853
58 ANDRIANARISATA Ravaka-Elhody 1998 ASPTT LIMOGES FRA 0:36:57 845
59 VARAJAO Sandy 2001 ASC PESSAC-ALOUETTE FRA 0:36:58 845
60 LASTERE Chloé 2002 CMO BASSENS NATATION FRA 0:36:59 844
61 BERECOECHEA Ainhoa 2002 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:36:66 841
62 BUREAU Camille 2004 SPN POITIERS FRA 0:36:66 841
63 COIFFARD Clemence 2003 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:36:66 841
64 ZANCHETTA Elena 2001 A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX FRA 0:36:68 840
65 ITHURBIDE Marie 2002 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:36:92 828
66 ALBISTUR Victoria 2004 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:36:99 825
67 KHARBOUCH Rania 2004 SU AGEN FRA 0:36:99 825
68 LEBOIS Fanny 2001 SU AGEN FRA 0:37:18 816
69 ESCAFFRE Lucine 2002 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 0:37:19 816
70 DUPONT Coraline 2004 ES BLANQUEFORT FRA 0:37:24 813
71 ROBERT Solene 2002 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:37:25 813
72 TISSIERE Manon 1997 GIRONDINS BORDEAUX FRA 0:37:28 812
73 LE BELICARD Cassandra 2001 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 0:37:34 809
74 MARTIN Juliette 2003 DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE FRA 0:37:48 802
75 BOIROUX Clara 2001 CN NIORT FRA 0:37:62 796
76 POUPARD Romane 2001 CS MELLE FRA 0:37:65 794
77 LEMAIRE Mélanie 2002 CN NIORT FRA 0:37:75 790
78 DUCHMANN Emma 2003 DAUPHINS PALOIS FRA 0:37:82 786
79 GERBAUD Ilona 2002 ASSJ NATATION VIENNE GLANE FRA 0:37:94 781
80 HOFMANN Maya 2002 AS LA TESTE FRA 0:38:00 778
81 RAYMOND Agathe 2003 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 0:38:01 778
82 COMTE Ambre 2004 ASPTT LIMOGES FRA 0:38:11 773
83 DUPUY Flavie 2002 AS AMBARÈS FRA 0:38:11 773
84 NAUD Louane 2004 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 0:38:22 768
85 EBERHARD Louna 2004 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:38:23 768
86 JUANICOTENA Lou 2004 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:38:96 735
87 VRIET Clémence 2001 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA - Disq.
88 NAFFAH Marie 2000 SU AGEN FRA - Disq.
89 DEYRIS Eline 2002 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA - Disq.
90 LEFEBVRE Lilou 2003 ASPTT POITIERS FRA - Disq.
91 FERRANDIS Louise 2004 SPN POITIERS FRA - Disq.