Championnats Nouvelle-Aquitaine Juniors-Seniors 25m

Régionale

POITIERS

Du Samedi 25 Novembre 2017 au Dimanche 26 Novembre 2017

Bassin de 25m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DJOUDI Inès 2002 SPN POITIERS FRA 0:27:59 1116
2 BLANCHARD Charlotte 2000 SPN POITIERS FRA 0:27:64 1112
3 LIALY Emma 2004 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 0:27:77 1103
4 BRUN Margaux 2000 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 0:28:13 1078
5 GAUVIN Albane 1999 CN NIORT FRA 0:28:20 1073
6 DA SILVA Romane 2002 ASPTT LIMOGES FRA 0:28:40 1059
7 SMITH Lily 2001 SPN POITIERS FRA 0:28:46 1055
8 DEMARVILLE Chloé 2000 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:28:52 1051
9 QUIDET Romane 1998 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:28:77 1034
10 RENOUX Anais 2002 ROYAN OCÉAN CLUB NATATION FRA 0:28:83 1030
11 CLERC Enola 2003 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:28:87 1027
12 GUEDE Camille 2001 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:29:04 1016
13 JARRAUD Anais 1999 CN MONTMORILLON FRA 0:29:05 1015
14 ROCHAIS Albane 2002 SPN POITIERS FRA 0:29:28 1000
15 DUPEUX Candice 2002 CN MONTMORILLON FRA 0:29:34 996
16 MAZEAUD Lea 2003 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:29:38 993
17 BARTHELEMY Clara 2002 CN GUÉRET FRA 0:29:43 990
18 ESSEL Manguy 2002 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:29:49 986
19 DUWAT-DUVAULT Aline 2001 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 0:29:52 984
20 BOIROUX Clara 2001 CN NIORT FRA 0:29:56 981
21 VRIET Clémence 2001 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 0:29:57 980
22 POUPARD Romane 2001 CS MELLE FRA 0:29:65 975
23 PIEKARZ Faustine 2002 CN MONTMORILLON FRA 0:29:66 974
24 DOMINGUEZ Clara 2002 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:29:73 970
25 MONTARSOLO Louise 2004 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 0:29:88 960
26 GRELIER Inès 2003 SPN POITIERS FRA 0:29:91 958
27 JUBIEN Fantine 2000 ASPTT POITIERS FRA 0:29:98 953
28 GOUDOU Léa 2003 SPN POITIERS FRA 0:30:00 952
29 AUDEBAULT Noémie 2002 CN BRESSUIRE FRA 0:30:02 951
30 RAYNAUD Manon 2001 CN BRESSUIRE FRA 0:30:04 950
31 SOUCHET Albane 2001 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:30:05 949
32 SEDRUE Marina 2002 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:30:06 948
33 GUILLET Manon 2001 CN MONTMORILLON FRA 0:30:12 944
34 GROSSET Helene 2000 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 0:30:12 944
35 CHEVALIER Sarah 1998 ASPTT POITIERS FRA 0:30:13 944
36 CONANT Clara 2004 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:30:13 944
37 MAHAUD Adèle 2002 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 0:30:15 942
38 HUBERT Orlane 2001 SPN POITIERS FRA 0:30:20 939
39 JACHNA Laura 2003 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 0:30:45 923
40 MICHAUD Briana 2003 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 0:30:48 921
41 QUIARD-COUTANT Maé 2003 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:30:55 917
42 LEFEBVRE Lilou 2003 ASPTT POITIERS FRA 0:30:70 907
43 LEMAIRE Mélanie 2002 CN NIORT FRA 0:30:71 906
44 MEME Anna 2003 SPN POITIERS FRA 0:30:79 901
45 GUIFFIER Lily 2003 SPN POITIERS FRA 0:31:04 886
46 TONDUT Maïa 2003 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:31:13 880
47 GIRARD Kyra 2004 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 0:31:14 879
48 DESPORT-DUHARD Elina 2003 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 0:31:16 878
49 POTOCZNY Emy 2002 C.S.A.D-CHATELLERAULT FRA 0:31:27 871
50 DEMATHIEU Laure 2002 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 0:31:28 870
51 GONTIER Emma 2002 SPN POITIERS FRA 0:31:32 868
52 THIROUARD Pomeline 2004 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:31:34 867
53 PARSY Marine 1997 CN GUÉRET FRA 0:31:36 866
54 PREVOTE Chloe 2003 CN NIORT FRA 0:31:38 864
55 PALLUAUD Laurine 2002 SN PARTHENAY FRA 0:31:45 860
56 LAIGNEAU Romane 2001 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 0:31:50 857
57 ALAIN Agathe 2002 CN BRESSUIRE FRA 0:31:55 854
58 PASCAULT Enola 2004 SPN POITIERS FRA 0:31:57 853
59 GENETON Chloé 2002 CN GUÉRET FRA 0:31:61 850
60 MAGNAN Aldabra 2004 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:31:66 847
61 LE BELICARD Cassandra 2001 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 0:31:82 837
62 DONASCIMENTO Léa 1995 CN RUFFEC FRA 0:32:01 826
63 MAZERY Ninon 2003 SN PARTHENAY FRA 0:32:05 823
64 GOURAUD Blandine 2004 SN PARTHENAY FRA 0:32:11 820
65 REBEYROL Elise 2001 CN NIORT FRA 0:32:13 818
66 NAUD Louane 2004 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 0:32:26 810
67 TRANCHAND Léa 2003 DAUPHINS CHÂTELLERAULT FRA 0:32:55 793
68 PIERGENTILI Fiona 2004 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 0:32:66 787
69 PAPEIX Elorria 2004 CN LA SOUTERRAINE FRA 0:32:67 786
70 MENARDEAU Ethel 2004 SN PARTHENAY FRA 0:33:80 720
71 BRUNET Carla 1998 SPN POITIERS FRA - Disq.
72 ANZID Lyna 2002 SPN POITIERS FRA - Disq.