Championnat Régional Jeunes

Régionale

AGEN

Du Samedi 10 Juin 2017 au Dimanche 11 Juin 2017

Bassin de 50m

100 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LIALY Emma 2004 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 1:22:07 974
2 HUELLOU Claire 2005 GIRONDINS BORDEAUX FRA 1:23:28 948
3 MARTIN SAEZ Miryam 2004 CN HENDAYE FRA 1:23:67 939
4 PIAUGEARD Laowen 2004 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 1:24:04 932
5 HUELLOU Diane 2004 GIRONDINS BORDEAUX FRA 1:25:19 907
6 DUCHMANN Roxane 2004 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 1:27:36 863
7 BEAUDRY Lauren 2005 CN MONTMORILLON FRA 1:28:64 837
8 TESSIER Julia 2004 GIRONDINS BORDEAUX FRA 1:29:67 816
9 GILOT Manon 2005 SPN POITIERS FRA 1:30:02 809
10 LE MOULLEC Camille 2005 AS LA TESTE FRA 1:30:35 803
11 EBERHARD Louna 2004 ANGLET OLYMPIQUE FRA 1:30:39 802
12 GOURAUD Blandine 2004 SN PARTHENAY FRA 1:31:43 782
13 LEGER Celia 2005 ANGOULEME N CHARENTE FRA 1:32:16 768
14 MAGNAN Aldabra 2004 CANARDS LA ROCHELLE FRA 1:33:22 747
15 GAYRAL Charlotte 2004 SA MÉRIGNAC FRA 1:33:76 737
16 ANZID Aya 2004 SPN POITIERS FRA 1:33:85 735
17 BAKRI Nora 2004 AS LIBOURNE NATATION FRA 1:35:16 711
18 PICHON Margot 2004 ANGLET OLYMPIQUE FRA 1:35:57 703
19 CORVAISIER Chloé 2004 DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE FRA 1:36:35 689
20 DUCHEMIN Solene 2005 ASPTT LIMOGES FRA 1:36:47 687
21 BOUSCASSE Clementine 2005 MARMANDE NATATION FRA 1:36:79 681
22 URREIZTI Irati 2004 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 1:36:92 679
23 DA SILVA Ninon 2006 ASPTT LIMOGES FRA 1:37:34 671
24 INCHAUSPE Haize 2006 ANGLET OLYMPIQUE FRA 1:37:92 661
25 BARRAND Louise 2005 SPN POITIERS FRA 1:38:66 648
26 FRANCISCO Natacha 2005 ANGOULEME N CHARENTE FRA 1:38:80 645
27 NIJSSEN--SERAN Nikita 2006 ANGLET OLYMPIQUE FRA 1:38:96 642
28 CAMIA Oihana 2006 CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE FRA 1:40:65 613
29 COMBELLES Constance 2006 CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE FRA 1:41:37 601
30 BONNAUD Romane 2006 ES BLANQUEFORT FRA 1:41:79 594
31 BERNARD Lou 2006 BORN ET EAU CLUB MIMIZAN FRA 1:42:05 589
32 ESCLARMONDE Zoé 2006 ANGLET OLYMPIQUE FRA 1:42:10 588
33 BATTUT Lydie 2006 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 1:44:16 554
34 LAVIGNE Leonor 2006 SA MÉRIGNAC FRA 1:44:78 544
35 GRELIER Ambre 2006 SPN POITIERS FRA 1:46:14 522
36 DEFOSSEZ Margot 2006 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 1:46:48 517
37 MARCHAND Maud 2006 CNT CHASSENEUIL FRA 1:46:56 516
38 DEMATHIEU Katel 2006 ASPTT LIMOGES FRA 1:46:68 514
39 LATXAGUE Lisa 2006 ANGLET OLYMPIQUE FRA 1:48:12 491
40 BELLICAUD Marie 2006 SPN POITIERS FRA 1:49:78 466
41 ROCQUES PEYRUSSE Clara 2006 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 1:57:44 358
42 DESCAMPS Flavie 2005 ASPTT LIMOGES FRA - Disq.
43 LACOSTE Lisa 2006 CN BERGERAC FRA - Disq.