Championnat Régional Jeunes

Régionale

AGEN

Du Samedi 10 Juin 2017 au Dimanche 11 Juin 2017

Bassin de 50m

200 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 TESSARIOL Lucile 2004 SA MÉRIGNAC FRA 2:38:02 915
2 HARISBOURE Ambre 2004 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 2:38:08 914
3 VIGOUROUX Norah 2004 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 2:39:48 897
4 MENDIBURU Alicia 2004 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 2:43:59 848
5 NICOLO Nayla 2005 SA MÉRIGNAC FRA 2:43:62 848
6 CONANT Clara 2004 CANARDS LA ROCHELLE FRA 2:44:82 834
7 RICHARDEAU Agathe 2004 GIRONDINS BORDEAUX FRA 2:49:02 786
8 NADAL Anouchka 2004 CN BISCARROSSE FRA 2:49:69 778
9 INNES Amélie 2004 OLORON NATATION 64 FRA 2:50:69 767
10 FERRANDIS Louise 2004 SPN POITIERS FRA 2:50:90 765
11 HAUG Céliane 2004 GIRONDINS BORDEAUX FRA 2:56:01 709
12 FLOREK Louane 2005 SPN POITIERS FRA 2:56:63 702
13 GOURAUD Blandine 2004 SN PARTHENAY FRA 2:56:98 698
14 BIGNET Noa 2005 SPN POITIERS FRA 2:57:59 692
15 BEC Anabel 2004 GIRONDINS BORDEAUX FRA 2:58:59 681
16 BERNADOU Lola 2004 AS LIBOURNE NATATION FRA 3:00:09 666
17 VALLIN Elodie 2005 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 3:00:64 660
18 GARDELLE Roxane 2005 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 3:04:71 618
19 BARRAND Louise 2005 SPN POITIERS FRA 3:07:35 592
20 EBERHARD Louna 2004 ANGLET OLYMPIQUE FRA 3:07:37 592
21 BATAILLE Oceane 2004 AS LIBOURNE NATATION FRA 3:08:13 584
22 CAMIA Oihana 2006 CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE FRA 3:09:16 574
23 LECHARDOY Maëlle 2005 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 3:09:28 573
24 MIRANDA Amaia 2004 ANGLET OLYMPIQUE FRA 3:09:98 567
25 LEPRINCE Romane 2006 CS MELLE FRA 3:10:36 563
26 BRISHOUAL Ambre 2005 SPN POITIERS FRA 3:10:44 562
27 GAYRAL Charlotte 2004 SA MÉRIGNAC FRA 3:12:09 547
28 BASTER Léane 2005 BORN ET EAU CLUB MIMIZAN FRA 3:12:29 545
29 BERHO Elena 2005 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 3:12:75 540
30 AUBRY Maelyss 2005 AS LIBOURNE NATATION FRA 3:12:77 540
31 INCHAUSPE Haize 2006 ANGLET OLYMPIQUE FRA 3:19:85 476
32 AUBRY Lou-Ann 2005 AS LIBOURNE NATATION FRA 3:21:15 464
33 POUPARD Soline 2005 CS MELLE FRA 3:21:71 460
34 GRELIER Ambre 2006 SPN POITIERS FRA 3:21:87 458
35 CAILLAUD Hanae 2005 ASC PESSAC-ALOUETTE FRA 3:22:79 450
36 FRANCISCO Natacha 2005 ANGOULEME N CHARENTE FRA 3:22:79 450
37 LAGARDE Clara 2005 SPN POITIERS FRA 3:23:16 447
38 DEFOSSEZ Margot 2006 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 3:26:43 420
39 MAZOYER Andréa 2006 ES BLANQUEFORT FRA 3:32:25 373
40 ESCLARMONDE Zoé 2006 ANGLET OLYMPIQUE FRA 3:34:67 354
41 SUSSET Maïdi 2006 CS MELLE FRA 3:37:69 332
42 HUELLOU Diane 2004 GIRONDINS BORDEAUX FRA - Disq.
43 BONNAUD Romane 2006 ES BLANQUEFORT FRA - Disq.
44 PAMBRUN Viktoria 2005 SA MÉRIGNAC FRA - Disq.
45 BIDEGAIN Justine 2006 ANGLET OLYMPIQUE FRA - Disq.
46 HUELLOU Claire 2005 GIRONDINS BORDEAUX FRA - Disq.
47 UHARRIET Mayana 2005 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA - Disq.
48 MARTIN Milly 2005 NC ST-JEAN-D'ANGÉLY FRA - Disq.