Trophée Interrégional Lucien-Zins

Interrégionale

PAU

Du Samedi 02 Juillet 2016 au Dimanche 03 Juillet 2016

Bassin de 50m

100 Dos Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SOCHACKI Pierre-Louis 2003 ANGOULEME N CHARENTE FRA 1:11:52 868
2 VAN WESTERING Kai 2003 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 1:12:09 853
3 KYAL Wahib 2003 GIRONDINS BORDEAUX FRA 1:12:90 833
4 MARTINEAU Achille 2003 CN MONTMORILLON FRA 1:13:03 829
5 CONDÉ Hippolyte 2003 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 1:13:09 828
6 FOUERT-POURET Axel 2003 CN CUGNAUX FRA 1:13:09 828
7 BOURRICAUD Antoine 2004 CAHORS NATATION FRA 1:13:46 818
8 MILLAGOU Paul 2003 GIRONDINS BORDEAUX FRA 1:13:93 807
9 SANCHON Jérémy 2003 ASC PESSAC-ALOUETTE FRA 1:14:74 787
10 JOURDA Dimitri 2003 GRAND RODEZ NATATION FRA 1:14:84 784
11 SOULARD Loan 2003 ANGOULEME N CHARENTE FRA 1:14:85 784
12 BLANCHARD Tristan 2003 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 1:15:45 770
13 DAVID Paco 2003 AS AMBARÈS FRA 1:15:52 768
14 LOMON Florian 2004 OLORON NATATION 64 FRA 1:15:56 767
15 LOMON Ludovic 2004 OLORON NATATION 64 FRA 1:15:95 757
16 HERTHE Adam 2004 ROYAN OCÉAN CLUB NATATION FRA 1:16:14 753
17 DAMESTOY Thomas 2003 OLORON NATATION 64 FRA 1:16:37 747
18 HASSMANN Tom 2003 SU AGEN FRA 1:16:54 743
19 OUVRARD-STALKOWSKI Adam 2003 CANARDS LA ROCHELLE FRA 1:17:29 726
20 CHIOTTI Noah 2003 SO MILLAU N FRA 1:17:40 723
21 MANUAUD Maël 2003 AS LIBOURNE NATATION FRA 1:17:46 722
22 BOULANGER Noah 2003 NC ST-JEAN-D'ANGÉLY FRA 1:17:47 721
23 DA SILVA Léo 2003 AS LA TESTE FRA 1:17:52 720
24 DUTILLIEUX Jaz 2004 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 1:17:95 710
25 LAURENT Théo 2003 SPN POITIERS FRA 1:17:96 710
26 MILCZYNSKI Louis 2003 MONTAUBAN NATATION FRA 1:18:07 707
27 GRACIA Keryann 2003 GRAND RODEZ NATATION FRA 1:18:56 696
28 CONSTABLE Enzo 2003 GIRONDINS BORDEAUX FRA 1:18:57 696
29 TARDIEU Baptiste 2003 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 1:18:63 694
30 MAFFRE Florian 2003 US CARMAUX NATATION FRA 1:18:65 694
31 SOLINHAC Mathis 2003 GRAND RODEZ NATATION FRA 1:18:73 692
32 GUERREIRO Auguste 2004 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 1:18:79 691
33 VITOUX Charles 2003 AS AMBARÈS FRA 1:18:97 687
34 ROBIN Thomas 2003 ANGLET OLYMPIQUE FRA 1:18:97 687
35 LEAL Timotéo 2004 AVENIR MURET NATATION FRA 1:19:02 686
36 GOURONG-BARNY Florentin 2003 ASPTT LIMOGES FRA 1:19:11 683
37 KIMI Maïlé 2003 DAUPHINS PALOIS FRA 1:19:21 681
38 AITKEN Christopher 2003 US COLOMIERS NATATION FRA 1:19:21 681
39 RINDEL Hugo 2004 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 1:19:27 680
40 KLINGER Max 2004 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 1:19:37 678
41 CHAPIER Matthias 2003 CANARDS LA ROCHELLE FRA 1:19:43 676
42 HOLLE Louis 2004 ASPTT POITIERS FRA 1:19:92 665
43 FICATIER Octave 2003 US COLOMIERS NATATION FRA 1:20:24 658
44 BOULANGER Illan 2003 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 1:20:48 653
45 ESPIL Yohan 2003 ANGLET OLYMPIQUE FRA 1:20:62 649
46 SOUBIRAN Aurélien 2003 CN VILLENEUVE-SUR-LOT FRA 1:20:68 648
47 MARGUERITTE Romain 2004 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 1:20:79 646
48 DOMINATI Kian 2003 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 1:20:82 645
49 NEGRO Terris 2004 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 1:20:84 645
50 DOS SANTOS Nael 2003 AS AMBARÈS FRA 1:20:88 644
51 COUPEAU Guilhem 2003 ASPTT POITIERS FRA 1:21:11 639
52 BRUN Matys 2003 ASC PESSAC-ALOUETTE FRA 1:21:14 638
53 VICENTE Quentin 2003 CASTRES SPORTS NAUTIQUES FRA 1:21:36 633
54 CHABAUDIE Matthieu 2004 ASPTT LIMOGES FRA 1:21:61 628
55 CHENAF Curtis 2003 SA MÉRIGNAC FRA 1:21:75 625
56 VERMOREL Thomas 2003 SO MILLAU N FRA 1:21:82 623
57 LECOINTRE LAFOUREST Louis-Marie 2004 SO MILLAU N FRA 1:21:87 622
58 MALHERBE Lénaïc 2003 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 1:21:90 621
59 RAPICAULT Sofiane 2003 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 1:22:04 618
60 LEBLANC Lucas 2003 CN AUCH FRA 1:22:11 617
61 DANDI Jules 2003 BORN ET EAU CLUB MIMIZAN FRA 1:22:15 616
62 GALLON Thomas 2004 ALBI NATATION FRA 1:22:26 613
63 VASLET Edgar 2003 SPORTING CLUB GRAULHET FRA 1:22:40 610
64 CALMELS Jonathan 2003 CN CUGNAUX FRA 1:22:42 610
65 FOUCHARD Paul 2003 UNION ST-BRUNO BORDEAUX FRA 1:22:48 609
66 BALAS Mathéo 2003 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 1:22:48 609
67 VERGNES Lucien 2004 CN CUGNAUX FRA 1:22:59 606
68 CHIRLE Baptiste 2003 STADE MONTOIS NATATION FRA 1:22:66 605
69 CLOCHE Alexandre 2004 SPN POITIERS FRA 1:22:73 603
70 MONTAMAT Mattis 2003 GRAND RODEZ NATATION FRA 1:22:73 603
71 MOUQUOT Antoine 2003 AS ST-MÉDARD-EN-JALLES FRA 1:22:78 602
72 CHEVALIER Léo 2003 STADE MONTOIS NATATION FRA 1:22:79 602
73 LAVERGNE Clément 2003 GRAND RODEZ NATATION FRA 1:22:92 599
74 CUILHÉ Lucas 2004 CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE FRA 1:23:08 596
75 ROGER Aurian 2003 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 1:23:16 594
76 FABET Matthieu 2003 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 1:23:16 594
77 LOZIO MILLET Enzo 2004 AVENIR MURET NATATION FRA 1:23:39 589
78 CESAT Oier 2003 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 1:23:56 586
79 GUELOU Malo 2003 SPN POITIERS FRA 1:23:58 585
80 GALZIN Oscar 2004 SO MILLAU N FRA 1:24:06 575
81 LEPRINCE Antoine 2004 CS MELLE FRA 1:24:10 574
82 BESSENAY Julien 2004 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 1:24:14 573
83 LARQUIER Amaury 2004 DAUPHINS PALOIS FRA 1:24:18 573
84 CROUZEVIALLE Lohan 2004 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 1:24:20 572
85 ALBOUY Rémi 2003 CASTRES SPORTS NAUTIQUES FRA 1:24:20 572
86 LABIDI Liwa 2003 GIRONDINS BORDEAUX FRA 1:24:32 570
87 DUPUIS Gatien 2003 CS MELLE FRA 1:24:36 569
88 D'AGATA Alexandre 2004 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 1:24:49 566
89 CASTELLANI Lewis 2003 CN BALMA FRA 1:24:60 564
90 ROBU Paul 2003 CN HENDAYE FRA 1:24:67 562
91 MONTANE Germinal 2003 US COLOMIERS NATATION FRA 1:24:78 560
92 CULIE Thomas 2003 CASTRES SPORTS NAUTIQUES FRA 1:25:02 555
93 KIELAR Rémi 2003 DAUPHINS PALOIS FRA 1:25:02 555
94 VILLARROYA Alex 2003 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 1:25:06 554
95 HO-SUN Matthis 2003 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 1:25:17 552
96 BARBE Ryan 2003 CN PORTET-SUR-GARONNE FRA 1:25:26 550
97 CARDIN Clement 2004 DAUPHINS PALOIS FRA 1:25:33 549
98 MADIER Louis 2003 CS MELLE FRA 1:25:48 546
99 TIBERGHIEN Hugo 2003 BORN ET EAU CLUB MIMIZAN FRA 1:25:49 546
100 CHARLOT Mathis 2003 TARBES NAUTIC CLUB FRA 1:25:70 541
101 LECOEUR Alban 2004 CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION FRA 1:26:02 535
102 MOREIRA Tiago 2004 GRAND RODEZ NATATION FRA 1:26:25 530
103 DA COSTA Nicolas 2004 CN CUGNAUX FRA 1:26:57 524
104 OUAZIZOU Jad 2004 E.P SEMEAC TARBES NAT FRA 1:26:74 520
105 DELTELL Mathis 2004 SO MILLAU N FRA 1:26:81 519
106 DESANGLES Alexandre 2004 US COLOMIERS NATATION FRA 1:26:91 517
107 HAY Adrien 2004 SN PARTHENAY FRA 1:26:93 517
108 HERNANDEZ Nicolas 2003 ROYAN OCÉAN CLUB NATATION FRA 1:26:95 516
109 COMMIN Mathieu 2003 SPN POITIERS FRA 1:26:97 516
110 DEMOLOMBE Erwan 2004 US COLOMIERS NATATION FRA 1:27:19 512
111 CAPDEQUY Louis-Gonzague 2003 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 1:27:55 504
112 VALENTIN Celian 2004 GRAND RODEZ NATATION FRA 1:27:81 499
113 PETKOV William 2003 EN ALBI FRA 1:27:96 496
114 CONCHEZ Baptiste 2004 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 1:28:07 494
115 LEGUBE Lilian 2003 CN MONTMORILLON FRA 1:28:17 492
116 NEGUERUELA Titouan 2004 CN CUGNAUX FRA 1:28:45 487
117 GONCALVES Maël 2003 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 1:28:55 485
118 PHAMISITH Enzo 2003 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 1:28:76 481
119 GESTAIN Matthias 2003 E.P SEMEAC TARBES NAT FRA 1:28:94 478
120 AUTIN Clément 2004 CS MELLE FRA 1:29:07 475
121 BITAILLOU Adrien 2003 DAUPHINS PALOIS FRA 1:29:22 472
122 PEDRO Mateo 2004 US COLOMIERS NATATION FRA 1:29:28 471
123 ORY Liocha 2003 ANGOULEME N CHARENTE FRA 1:29:31 471
124 LOPES Yoan 2004 MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT FRA 1:29:33 470
125 STELLA Adam 2004 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 1:29:47 467
126 LABY Esteban 2004 US COLOMIERS NATATION FRA 1:29:50 467
127 DEXEMPLE Thibault 2003 A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX FRA 1:29:80 461
128 BERGES Noa 2004 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 1:30:49 448
129 GANDOLFI Hugo 2003 SO MILLAU N FRA 1:31:81 424
130 ROMERO Ludovic 2004 CN GUÉRET FRA 1:32:50 412
131 MERLAND Maël 2004 CN VILLENEUVE-SUR-LOT FRA 1:32:76 407
132 MONDANGE Mathieu 2004 US COLOMIERS NATATION FRA 1:32:76 407
133 BLAZY Sacha 2004 MONTAUBAN NATATION FRA - Disq.