Trophée Interrégional Lucien-Zins

Interrégionale

PAU

Du Samedi 02 Juillet 2016 au Dimanche 03 Juillet 2016

Bassin de 50m

100 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CLERC Enola 2003 CANARDS LA ROCHELLE FRA 1:13:14 1025
2 GEORGE Isis 2003 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 1:13:90 1005
3 PLAINO Lisa 2003 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 1:14:83 981
4 DARS Tessa 2003 AS LA TESTE FRA 1:15:73 957
5 FATTA-TAUZIA Amaya 2003 DAUPHINS PALOIS FRA 1:16:20 945
6 LAVARELO Oceane 2003 SO MILLAU N FRA 1:16:76 931
7 VIGOUROUX Norah 2004 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 1:16:80 930
8 MAZEYRIE Heïdi 2003 DAUPHINS PALOIS FRA 1:17:81 904
9 GREZES Lucie 2004 MONTAUBAN NATATION FRA 1:18:01 899
10 CARTI Amandine 2003 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 1:18:27 893
11 LEFEBVRE Lilou 2003 US CHAUVIGNY FRA 1:18:82 879
12 MENDES Charlie 2003 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 1:18:87 878
13 ICHE Clémence 2004 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 1:19:08 873
14 TESSARIOL Lucile 2004 SA MÉRIGNAC FRA 1:19:31 867
15 GEMAR Jeanne 2003 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 1:19:46 864
16 CARTILLIER Coline 2003 ALBI NATATION FRA 1:19:66 859
17 PEREZ Emma 2003 AVENIR MURET NATATION FRA 1:19:71 857
18 CHOQUET DECOOL Lisa 2003 SA MÉRIGNAC FRA 1:19:73 857
19 SALERE Celia 2003 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 1:19:87 854
20 MENDIBURU Alicia 2004 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 1:19:93 852
21 VAN BEEK Léane 2004 CN CUGNAUX FRA 1:20:00 850
22 COUZI Juliette 2003 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 1:20:45 839
23 DE PRADA Lou-Ann 2003 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 1:20:48 839
24 BATHEDOU Julie 2003 MONTAUBAN NATATION FRA 1:20:49 838
25 FAURE Coralie 2003 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 1:20:51 838
26 MARTIN STOCKMAN Sandy 2004 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 1:20:62 835
27 ROSENKRANZ Tifenn 2003 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 1:20:69 834
28 BOURGEOIS Elena 2003 ASPTT LIMOGES FRA 1:20:70 833
29 QUIARD-COUTANT Maé 2003 CANARDS LA ROCHELLE FRA 1:20:74 832
30 DUPEUX Juliette 2003 CN ST-ASTIER FRA 1:20:84 830
31 BOURREAU Sarah 2003 ANGOULEME N CHARENTE FRA 1:21:20 821
32 LASSERRE Marie 2003 CN CUGNAUX FRA 1:21:22 821
33 BRUEL Emma 2003 US COLOMIERS NATATION FRA 1:21:29 819
34 COSTE Mathilde 2003 AS AMBARÈS FRA 1:21:58 812
35 BELLO Emma 2003 MONTAUBAN NATATION FRA 1:21:63 811
36 MARTIN Julie 2003 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 1:21:82 807
37 DUROU Lisa 2003 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 1:22:03 802
38 PASCAULT Enola 2004 SPN POITIERS FRA 1:22:07 801
39 GUADAGNINO Carla 2003 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 1:22:08 801
40 HARISBOURE Ambre 2004 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 1:22:18 798
41 CHEVALERIAS Laura 2003 ANGOULEME N CHARENTE FRA 1:22:37 794
42 BRU Esther 2003 CASTRES SPORTS NAUTIQUES FRA 1:22:38 794
43 BACHELLERIE Thalia 2004 CN BALMA FRA 1:22:39 793
44 GREMILLON Coline 2003 ASC PESSAC-ALOUETTE FRA 1:22:57 789
45 RAKOTONARIVO Carole 2003 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 1:22:70 786
46 HAUG Céliane 2004 GIRONDINS BORDEAUX FRA 1:22:84 783
47 LESTANI Salomé 2003 SU AGEN FRA 1:22:87 782
48 DONARD Nicola 2003 CN AUCH FRA 1:22:88 782
49 CARO Lilou 2004 CASTRES SPORTS NAUTIQUES FRA 1:22:96 780
50 MARJAULT Elodie 2003 ASSJ NATATION VIENNE GLANE FRA 1:22:98 779
51 CASTET Manon 2003 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 1:23:14 776
52 LASSEVILS Isaure 2003 SA MÉRIGNAC FRA 1:23:17 775
53 CANO Maela 2004 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 1:23:31 772
54 LOBRE Alexia 2003 UNION ST-BRUNO BORDEAUX FRA 1:23:32 772
55 NOVARRO Clarisse 2003 GRAND RODEZ NATATION FRA 1:23:34 771
56 MERCANTI MARCEL Claire 2003 GRAND RODEZ NATATION FRA 1:23:58 766
57 POUZIN Julie 2003 C.S.A.D-CHATELLERAULT FRA 1:23:82 760
58 GRELIER Inès 2003 SPN POITIERS FRA 1:23:90 758
59 ALBISTUR Victoria 2004 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 1:23:93 758
60 PAILHOUS Sohane 2004 GRAND RODEZ NATATION FRA 1:24:02 755
61 RICHARDEAU Agathe 2004 GIRONDINS BORDEAUX FRA 1:24:25 750
62 DUCROS Emma 2004 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 1:24:34 748
63 LUCAS Océane 2003 AVENIR MURET NATATION FRA 1:24:47 745
64 MARECHAL Clémence 2003 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 1:24:51 744
65 BROUSTE Chloé 2003 GIRONDINS BORDEAUX FRA 1:24:54 744
66 GIL Anaya 2003 CAHORS NATATION FRA 1:24:61 742
67 RAKOTOMALALA Carina 2003 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 1:24:78 738
68 BRUN Pauline 2003 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 1:25:01 733
69 DUCHMANN Roxane 2004 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 1:25:10 731
70 BOUDES Marine 2003 SO MILLAU N FRA 1:25:22 728
71 DUCHMANN Emma 2003 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 1:25:43 724
72 LASNET Margot 2003 CAHORS NATATION FRA 1:25:44 723
73 ROZIS Jeanne 2003 CN AUCH FRA 1:25:50 722
74 HERENG Sarah 2004 CN BALMA FRA 1:25:56 721
75 SENAVE Lucie 2003 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 1:25:56 721
76 RODRIGUEZ CHAUSSON Loreto 2003 CN HENDAYE FRA 1:25:62 719
77 AMARI Aurore 2003 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 1:25:78 716
78 RAYMOND Agathe 2003 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 1:25:86 714
79 DOUZIECH Jade 2003 SO MILLAU N FRA 1:25:97 712
80 ROUYER Marion 2003 ROYAN OCÉAN CLUB NATATION FRA 1:25:99 711
81 FERRANDIS Louise 2004 SPN POITIERS FRA 1:26:03 710
82 SCHNEIDER Axelle 2003 CASTRES SPORTS NAUTIQUES FRA 1:26:09 709
83 AUDOUIN Oceane 2004 MONTAUBAN NATATION FRA 1:26:12 708
84 KUNTZ Elodie 2004 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 1:26:23 706
85 TUERY Glwadys 2003 LAVAUR NATATION 81 FRA 1:26:79 693
86 LIALY Emma 2004 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 1:26:81 693
87 GORCE Heloise 2003 CNT CHASSENEUIL FRA 1:26:82 693
88 PREVOST Eva 2003 DAUPHINS PALOIS FRA 1:26:94 690
89 GALLO Chiara 2004 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 1:27:10 687
90 BODET Mathilde 2003 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 1:27:21 684
91 BOUGLON Maxine 2003 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 1:27:26 683
92 MARTIN SAEZ Miryam 2004 CN HENDAYE FRA 1:27:27 683
93 ALVES Louise 2003 CASTRES SPORTS NAUTIQUES FRA 1:27:29 682
94 MORA Coralie 2003 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 1:27:36 681
95 TREVINAL Roxane 2004 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 1:27:44 679
96 RIGOLLET-BOULONGEOT Justine 2003 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 1:27:45 679
97 CARRERE Héloïse 2003 DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE FRA 1:27:50 678
98 WINGLER Marie-Lou 2004 CN ST-ASTIER FRA 1:27:58 676
99 COGNIEUX Aurore 2004 CN CUGNAUX FRA 1:27:84 671
100 GUIFFIER Lily 2003 SPN POITIERS FRA 1:28:09 665
101 LARROUDE Elsa 2004 DAUPHINS PALOIS FRA 1:28:15 664
102 ABADIA Anita 2003 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 1:28:22 662
103 ALBEROLA Eléa 2004 CN BALMA FRA 1:28:29 661
104 GOMES Gwenaelle 2003 C.N MAZAMET AUSSILLON FRA 1:28:30 661
105 DESPORT-DUHARD Elina 2003 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 1:28:41 658
106 ALCOCK Isabella 2004 CN CUGNAUX FRA 1:28:46 657
107 DURAND Camille 2003 GRAND RODEZ NATATION FRA 1:28:60 654
108 COURBOT Manon 2003 A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX FRA 1:28:61 654
109 MAZERY Ninon 2003 SN PARTHENAY FRA 1:28:66 653
110 BAREUX Agathe 2003 ASPTT LIMOGES FRA 1:28:90 648
111 ASNARD Alizée 2004 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 1:29:08 644
112 VASCO Anaïs 2003 CN BERGERAC FRA 1:29:59 633
113 EBERHARD Louna 2004 ANGLET OLYMPIQUE FRA 1:29:63 633
114 ANDRIEU Charlotte 2003 CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE FRA 1:29:64 632
115 MENGUY Marie 2003 CN BALMA FRA 1:29:79 629
116 PERIVIER Lou 2003 CN MONTMORILLON FRA 1:29:87 627
117 LAMINE Lucie 2003 AVENIR MURET NATATION FRA 1:30:38 617
118 LOPEZ Manuela 2003 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 1:30:51 614
119 BENGALA Lea 2003 MARMANDE NATATION FRA 1:30:68 611
120 DISSEGNA-CASTAING Laëtitia 2004 SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION FRA 1:30:70 610
121 BENTALEB Sarah 2004 SO MILLAU N FRA 1:31:12 602
122 LECHARDOY Emma 2003 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 1:31:33 597
123 COSTES Mareva 2004 SO MILLAU N FRA 1:31:50 594
124 JACQUES Maylis 2003 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 1:32:05 583
125 PEREZ Loane 2003 SO MILLAU N FRA 1:33:12 561
126 LACAN Lou 2004 CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE FRA 1:34:07 543
127 PICHON Margot 2004 ANGLET OLYMPIQUE FRA 1:35:29 519
128 JOLIVET Emma 2004 US COLOMIERS NATATION FRA - Disq.
129 CLERMON Anastasia 2003 CN CUGNAUX FRA - Disq.
130 ROBIN Cheyenne 2004 ASPTT LIMOGES FRA - Disq.
131 FOURCADIER Agathe 2003 GRAND RODEZ NATATION FRA - Disq.
132 MAZEAUD Lea 2003 ANGOULEME N CHARENTE FRA - Disq.