Interclubs Régional Benjamins (plot 2)

Régionale

SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE

Le Dimanche 31 Janvier 2016

Bassin de 25m

100 Papillon Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ROUCHOUSE Martin 2003 ANGOULEME N CHARENTE FRA 1:15:64 714
2 LAURENT Théo 2003 SPN POITIERS FRA 1:21:97 575
3 SOCHACKI Pierre-Louis 2003 ANGOULEME N CHARENTE FRA 1:22:65 560
4 COMMIN Mathieu 2003 SPN POITIERS FRA 1:24:03 532
5 DUPUIS Gatien 2003 CS MELLE FRA 1:24:74 518
6 HERNANDEZ Nicolas 2003 ROYAN OCÉAN CLUB NATATION FRA 1:25:31 507
7 BOULANGER Noah 2003 NC ST-JEAN-D'ANGÉLY FRA 1:25:52 503
8 MADIER Louis 2003 CS MELLE FRA 1:25:96 494
9 CHAPIER Matthias 2003 CANARDS LA ROCHELLE FRA 1:26:65 481
10 PHAMISITH Enzo 2003 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 1:27:07 473
11 HOLLE Louis 2004 ASPTT POITIERS FRA 1:27:88 458
12 COUBRET Erwan 2003 CN NIORT FRA 1:30:44 411
13 BUSSEREAU Louis 2003 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 1:31:72 389
14 RIBON-CHAUDAT Lochlan 2004 CNT CHASSENEUIL FRA 1:31:91 386
15 COUPEAU Guilhem 2003 ASPTT POITIERS FRA 1:33:23 364
16 FARHOUN Mounir 2003 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 1:33:96 351
17 JOLIVOT Marick 2003 CANARDS LA ROCHELLE FRA 1:34:50 343
18 DIDIER Mateo 2003 CANARDS LA ROCHELLE FRA 1:35:20 332
19 HAY Adrien 2004 SN PARTHENAY FRA 1:36:10 317
20 VIOLLEAU Noé 2004 NC ST-JEAN-D'ANGÉLY FRA 1:36:33 314
21 BEAUJEAN Argan 2003 CANARDS LA ROCHELLE FRA 1:40:13 258
22 CUILHÉ Lucas 2004 CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE FRA 1:41:64 237
23 HAYET Rémi 2004 CS MELLE FRA 1:42:94 220
24 SARAZIN Gianni 2003 SPN POITIERS FRA 1:43:61 212
25 GRAVAT Aurélien 2003 CN NIORT FRA 1:45:65 187
26 SIGNOROTTI Théo 2004 CANARDS LA ROCHELLE FRA 1:46:93 172
27 SOUCHET Charles 2004 CANARDS LA ROCHELLE FRA 1:47:21 168
28 ARTIGUE Sully 2004 NC ST-JEAN-D'ANGÉLY FRA 1:47:97 160
29 TARADOIRE Maxime 2003 NC ST-JEAN-D'ANGÉLY FRA 1:48:17 158
30 PALLUAUD Maxime 2004 SN PARTHENAY FRA 1:50:07 138
31 HERY Hugo 2003 CS MELLE FRA 1:50:63 132
32 ALVES DOS REIS Vincent 2004 ANGOULEME N CHARENTE FRA 1:54:26 98
33 CHOVE Thibaut 2003 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 1:59:58 58
34 FORGERIT Paul 2004 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 2:13:01 3
35 DAUBERCIES Antoine 2004 CANARDS LA ROCHELLE FRA 2:20:55 1
36 ARSIVAUD Yan 2004 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA - Disq.
37 GUELOU Malo 2003 SPN POITIERS FRA - Disq.
38 BONNEAU Pierre-Louis 2003 DAUPHINS CHÂTELLERAULT FRA - Disq.
39 LASSERRE Léandre 2004 DAUPHINS CHÂTELLERAULT FRA - Disq.
40 HERROUET Cyril 2003 ANGOULEME N CHARENTE FRA - Disq.
41 COLINET Théo 2003 CS MELLE FRA - Disq.