Championnat Régional d'hiver (25m)

Régionale

POITIERS

Du Samedi 05 Decembre 2015 au Dimanche 06 Decembre 2015

Bassin de 25m

400 Nage Libre Dames

Séries Lentes

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BRUN Margaux 2000 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 4:48:19 1033
2 JARRAUD Anais 1999 CN MONTMORILLON FRA 4:49:76 1022
3 SOUNN Améline 1999 CANARDS LA ROCHELLE FRA 4:51:60 1008
4 DEMARVILLE Chloé 2000 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 4:53:64 994
5 DURIVAULT Juliette 1999 SPN POITIERS FRA 4:54:79 985
6 GOYON Flora 2001 ANGOULEME N CHARENTE FRA 4:55:49 980
7 MAYOT Axelle 2002 CS MELLE FRA 4:57:65 965
8 LABRUNIE Charlotte 2001 ANGOULEME N CHARENTE FRA 4:58:08 962
9 GROSSET Helene 2000 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 4:58:56 958
10 COCHERIE Nolwenn 2001 ANGOULEME N CHARENTE FRA 4:59:40 952
11 BONNET Agathe 2002 ANGOULEME N CHARENTE FRA 4:59:94 949
12 GUEDE Camille 2001 CANARDS LA ROCHELLE FRA 5:00:07 948
13 PIAUGEARD Morgane 2002 ANGOULEME N CHARENTE FRA 5:01:77 936
14 ROCHAIS Albane 2002 ASPTT POITIERS FRA 5:03:80 921
15 ESSEL Manguy 2002 CANARDS LA ROCHELLE FRA 5:04:06 920
16 MIRAMBEAU Manon 2001 ASPTT POITIERS FRA 5:04:06 920
17 BAUDOUIN Flavie 2001 CN NIORT FRA 5:04:29 918
18 SOUCHET Albane 2001 CANARDS LA ROCHELLE FRA 5:04:62 916
19 JANVIER Maïwenn 1999 CANARDS LA ROCHELLE FRA 5:05:59 909
20 GELIN Jade 2001 CN NIORT FRA 5:05:78 908
21 DUPEUX Candice 2002 CN MONTMORILLON FRA 5:12:27 863
22 CLOUET Sophie 1999 US CHAUVIGNY FRA 5:14:17 850
23 RENOUX Anais 2002 ROYAN OCÉAN CLUB NATATION FRA 5:15:06 845
24 FOSSANO Luana 2000 SN PARTHENAY FRA 5:16:03 838
25 MECHAIN Suzanne 2001 CANARDS LA ROCHELLE FRA 5:17:71 827
26 PASQUET Lisa 2001 CANARDS LA ROCHELLE FRA 5:19:72 814
27 FONTAINE Emma 1999 CANARDS LA ROCHELLE FRA 5:20:43 809
28 RINGUET Emma 2001 CNT CHASSENEUIL FRA 5:21:36 803
29 RAVEAU Pauline 2001 CANARDS LA ROCHELLE FRA 5:24:43 783
30 GAUVIN Ambre 2001 CN NIORT FRA 5:24:94 780
31 ANZID Lyna 2002 SPN POITIERS FRA 5:25:43 777
32 PROUST Clementine 2001 CN BRESSUIRE FRA 5:26:63 769
33 PIAUGEARD Gwendoline 2002 ANGOULEME N CHARENTE FRA 5:28:34 758
34 POUPARD Romane 2001 CS MELLE FRA 5:29:67 750
35 LUCET Louison 1999 ASPTT POITIERS FRA 5:30:68 743
36 CLEMENT Marine 2002 ANGOULEME N CHARENTE FRA 5:33:24 728
37 LAGGOUNE Leila 2000 ANGOULEME N CHARENTE FRA 5:34:27 721
38 DULINSKIE Zoé 2002 SPN POITIERS FRA 5:34:87 717
39 RIGAGNEAU Chloé 2000 CN NIORT FRA 5:40:36 684
40 LE BELICARD Cassandra 2001 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 5:53:16 609
41 LHAMAS FERNANDEZ Lola 2002 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 6:14:34 495
42 BIGNET Cléo 2002 SPN POITIERS FRA - Disq.
43 LIAUD Thelma 1999 SPN POITIERS FRA - Disq.

Série Rapide

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GAUVIN Albane 1999 SPN POITIERS FRA 4:37:54 1114
2 BLANCHARD Charlotte 2000 SPN POITIERS FRA 4:39:56 1098
3 MARCHAND Juliette 2001 CN NIORT FRA 4:39:68 1097
4 GILOT Eva 2002 SPN POITIERS FRA 4:41:18 1086
5 TORCHY Lise 1998 CANARDS LA ROCHELLE FRA 4:41:25 1085
6 BOISSIN Deborah 2000 SPN POITIERS FRA 5:06:29 904