Trophée Régional Lucien-Zins Benjamins

Régionale

LA ROCHELLE

Du Samedi 04 Juillet 2015 au Dimanche 05 Juillet 2015

Bassin de 50m

200 4 Nages Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BRILLOUET Noah 2002 SPN POITIERS FRA 2:51:21 639
2 SARDIN Tom 2002 CNT CHASSENEUIL FRA 3:01:13 530
3 CONDÉ Hippolyte 2003 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 3:02:11 520
4 GUYARD Antoine 2002 CANARDS LA ROCHELLE FRA 3:02:19 519
5 GARNIER Enzo 2002 CANARDS LA ROCHELLE FRA 3:06:39 476
6 MADIER Louis 2003 CS MELLE FRA 3:08:48 455
7 GUELOU Malo 2003 SPN POITIERS FRA 3:10:07 440
8 HUSSON Matthieu 2002 ASPTT POITIERS FRA 3:11:51 426
9 BUSSEREAU Louis 2003 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 3:13:53 408
10 OUVRARD-STALKOWSKI Adam 2003 CANARDS LA ROCHELLE FRA 3:13:86 405
11 PUAUD Savinien 2002 ANGOULEME N CHARENTE FRA 3:14:53 398
12 LEGUBE Lilian 2003 CN MONTMORILLON FRA 3:15:24 392
13 HAYET Hugo 2002 CS MELLE FRA 3:16:70 379
14 CHAPIER Matthias 2003 CANARDS LA ROCHELLE FRA 3:19:31 356
15 MEHEUX-DRIANO Loïc 2002 US CHAUVIGNY FRA 3:22:63 328
16 COUPEAU Guilhem 2003 ASPTT POITIERS FRA 3:24:11 316
17 HERNANDEZ Nicolas 2003 ROYAN OCÉAN CLUB NATATION FRA 3:24:57 312
18 LECLERC DEMESSINE Ronan 2003 C.S.A.D-CHATELLERAULT FRA 3:26:00 301
19 GIRAULT Enzo 2002 SN PARTHENAY FRA 3:26:29 299
20 BONET Hugo 2003 CN BRESSUIRE FRA 3:27:30 291
21 PHAMISITH Enzo 2003 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 3:30:80 264
22 MOREAU Robin 2003 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 3:33:94 241
23 RUSSELL Thomas 2003 CN MONTMORILLON FRA 3:34:21 239
24 FARHOUN Mounir 2003 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 3:34:97 234
25 GADRAS Maxence 2002 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 3:36:93 221
26 REMBERT Thomas 2003 CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE FRA 3:42:00 188
27 AVERTY Aubin 2002 US CHAUVIGNY FRA 3:45:03 169
28 NORMAND Quentin 2003 CN BRESSUIRE FRA 3:45:29 168
29 JOLIVOT Marick 2003 CANARDS LA ROCHELLE FRA 3:45:69 165
30 ROBERT-POUGET Guerlain 2003 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 3:46:65 160
31 GRAVAT Aurélien 2003 CN NIORT FRA 3:52:37 128
32 NICOLAS Noah 2003 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 3:52:76 126
33 REMBERT Mathieu 2003 CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE FRA 3:58:48 99
34 BARATEAU Joris 2003 DAUPHINS CHÂTELLERAULT FRA 4:14:71 39
35 LONGEVILLE Etienne 2002 CNT CHASSENEUIL FRA 4:16:13 35
36 ROZET Côme 2003 CANARDS LA ROCHELLE FRA - Disq.
37 PAPOT Antonin 2003 CS MELLE FRA - Disq.
38 PEROCHON Sami 2003 CN BRESSUIRE FRA - Disq.