Trophée Régional Lucien-Zins Benjamins

Régionale

LA ROCHELLE

Du Samedi 04 Juillet 2015 au Dimanche 05 Juillet 2015

Bassin de 50m

400 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BRILLOUET Noah 2002 SPN POITIERS FRA 5:01:77 757
2 SARDIN Tom 2002 CNT CHASSENEUIL FRA 5:42:86 499
3 CONDÉ Hippolyte 2003 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 5:44:39 490
4 GARNIER Enzo 2002 CANARDS LA ROCHELLE FRA 5:46:74 477
5 OUVRARD-STALKOWSKI Adam 2003 CANARDS LA ROCHELLE FRA 5:48:47 468
6 GUELOU Malo 2003 SPN POITIERS FRA 5:50:85 455
7 GUYARD Antoine 2002 CANARDS LA ROCHELLE FRA 5:51:27 453
8 HERNANDEZ Nicolas 2003 ROYAN OCÉAN CLUB NATATION FRA 5:56:46 425
9 BUSSEREAU Louis 2003 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 5:57:41 420
10 HAYET Hugo 2002 CS MELLE FRA 5:57:72 419
11 CHAPIER Matthias 2003 CANARDS LA ROCHELLE FRA 6:03:35 390
12 MADIER Louis 2003 CS MELLE FRA 6:05:82 378
13 GIRAULT Enzo 2002 SN PARTHENAY FRA 6:08:79 364
14 LEGUBE Lilian 2003 CN MONTMORILLON FRA 6:14:22 338
15 MEHEUX-DRIANO Loïc 2002 US CHAUVIGNY FRA 6:18:00 321
16 PUAUD Savinien 2002 ANGOULEME N CHARENTE FRA 6:18:10 320
17 BONET Hugo 2003 CN BRESSUIRE FRA 6:18:22 320
18 PHAMISITH Enzo 2003 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 6:43:94 214
19 COUPEAU Guilhem 2003 ASPTT POITIERS FRA 6:44:54 212
20 PAPOT Antonin 2003 CS MELLE FRA 6:47:00 203
21 LECLERC DEMESSINE Ronan 2003 C.S.A.D-CHATELLERAULT FRA 6:48:67 197
22 NORMAND Quentin 2003 CN BRESSUIRE FRA 6:53:36 181
23 REMBERT Thomas 2003 CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE FRA 6:54:91 176
24 MOREAU Robin 2003 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 6:55:34 174
25 NICOLAS Noah 2003 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 6:55:49 174
26 REMBERT Mathieu 2003 CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE FRA 7:03:63 148
27 ROBERT-POUGET Guerlain 2003 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 7:04:42 145
28 GRAVAT Aurélien 2003 CN NIORT FRA 7:12:72 121
29 GADRAS Maxence 2002 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 7:26:38 86
30 JOLIVOT Marick 2003 CANARDS LA ROCHELLE FRA 7:33:23 71
31 PEROCHON Sami 2003 CN BRESSUIRE FRA 7:34:26 69
32 AVERTY Aubin 2002 US CHAUVIGNY FRA 7:43:35 51
33 LONGEVILLE Etienne 2002 CNT CHASSENEUIL FRA 8:21:24 6
34 BARATEAU Joris 2003 DAUPHINS CHÂTELLERAULT FRA 8:26:26 3
35 ROZET Côme 2003 CANARDS LA ROCHELLE FRA - Disq.
36 HUSSON Matthieu 2002 ASPTT POITIERS FRA - Disq.
37 RUSSELL Thomas 2003 CN MONTMORILLON FRA - Disq.