Trophée Régional Lucien-Zins Benjamins

Régionale

LA ROCHELLE

Du Samedi 04 Juillet 2015 au Dimanche 05 Juillet 2015

Bassin de 50m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DULINSKIE Zoé 2002 SPN POITIERS FRA 0:32:41 907
2 QUINTARD Lèa 2002 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:32:81 885
3 DUPEUX Candice 2002 CN MONTMORILLON FRA 0:32:91 879
4 GRELIER Inès 2003 SPN POITIERS FRA 0:33:01 873
5 CARDINEAU Alice 2003 ASPTT POITIERS FRA 0:33:59 841
6 CLERC Enola 2003 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:33:88 825
7 QUIARD-COUTANT Maé 2003 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:34:07 815
8 MEME Anna 2003 SPN POITIERS FRA 0:34:24 805
9 CINAR Sevilay 2002 C.S.A.D-CHATELLERAULT FRA 0:34:29 803
10 ROUYER Marion 2003 ROYAN OCÉAN CLUB NATATION FRA 0:34:55 789
11 MAZEAUD Lea 2003 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:34:74 778
12 FRANCISCO Barbara 2002 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:34:87 772
13 MARTIN Julie 2003 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 0:35:06 762
14 PALLUAUD Laurine 2002 SN PARTHENAY FRA 0:35:09 760
15 DERBORD Margot 2002 CN NIORT FRA 0:35:36 746
16 PERIVIER Lou 2003 CN MONTMORILLON FRA 0:35:45 741
17 ALAIN Agathe 2002 CN BRESSUIRE FRA 0:35:52 738
18 SAUSSEAU Bertille 2002 CN NIORT FRA 0:35:55 736
19 GUITTON Lorrine 2003 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 0:35:61 733
20 CHABANNE Camille 2003 CNT CHASSENEUIL FRA 0:35:70 728
21 CELERIER Nina 2002 SN PARTHENAY FRA 0:35:79 724
22 BARRAUD Ines 2002 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 0:35:92 717
23 RODRIGUEZ Nina 2002 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 0:35:92 717
24 LHAMAS FERNANDEZ Lola 2002 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 0:36:09 708
25 FERGEAULT Sacha 2002 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:36:12 707
26 CHEVALERIAS Laura 2003 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:36:17 704
27 PLUCHON Jade 2003 NC ST-JEAN-D'ANGÉLY FRA 0:36:24 701
28 HAVOT Isaure 2003 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:36:28 699
29 DESPORT-DUHARD Elina 2003 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 0:36:30 698
30 BOYER Elodie 2003 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 0:36:47 689
31 BLANCHARD Auriane 2002 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:36:63 681
32 BOURGOIN Pauline 2002 CNT CHASSENEUIL FRA 0:36:70 678
33 DEMATHIEU Laure 2002 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 0:36:73 676
34 MAZERY Ninon 2003 SN PARTHENAY FRA 0:36:76 675
35 BILLOIR Morgane 2003 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 0:36:77 674
36 GUEDE Marie 2003 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:36:82 672
37 CAIRE Cécile 2002 US CHAUVIGNY FRA 0:36:98 664
38 CASTELOT Séraphine 2003 SN PARTHENAY FRA 0:37:01 662
39 MICHAUD Briana 2003 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 0:37:15 656
40 GARDELLE Félicia 2003 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 0:37:19 654
41 DONNET Céline 2002 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:37:21 653
42 AUDEBAULT Noémie 2002 CN BRESSUIRE FRA 0:37:40 643
43 BRUN Romane 2002 US CHAUVIGNY FRA 0:37:46 641
44 CARRÈRE Louisianne 2002 CN NIORT FRA 0:37:50 639
45 SENNAVOINE Louane 2002 DAUPHINS CHÂTELLERAULT FRA 0:37:58 635
46 DUVERGER Eva 2002 CN MONTMORILLON FRA 0:37:64 632
47 TIDA Reyane 2003 CN BRESSUIRE FRA 0:37:71 629
48 JACHNA Laura 2003 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 0:38:02 614
49 PANTIER Léa 2002 CN RUFFEC FRA 0:38:10 610
50 DURAND Elisa 2003 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 0:38:11 610
51 TONDUT Maïa 2003 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:38:12 609
52 MALLAT Lucie 2003 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 0:38:24 603
53 TRANCHAND Léa 2003 DAUPHINS CHÂTELLERAULT FRA 0:38:73 581
54 DUBOIS Celia 2002 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:38:97 570
55 PIMBERT Lea 2002 AS NAGEURS LOUDUN FRA 0:39:01 568
56 LANDRY Albane 2002 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 0:39:35 553
57 FOUCHER Mila 2002 US CHAUVIGNY FRA 0:39:37 552
58 REVEL Emma 2003 C.S.A.D-CHATELLERAULT FRA 0:39:48 547
59 SOUVALTZIS Coralie 2002 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:40:36 508
60 PREVOTE Chloe 2003 CN NIORT FRA 0:40:59 498
61 SCHAUB Julie 2002 C.S.A.D-CHATELLERAULT FRA 0:41:11 477
62 PEZET Eva 2003 CN NIORT FRA 0:41:68 453
63 GOURMANDIE Maëlysse 2003 AS NAGEURS LOUDUN FRA 0:42:08 437
64 FAUCONNIER Nolwenn 2002 US CHAUVIGNY FRA 0:42:29 429
65 LEROY Ines 2003 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:44:70 339
66 KRZCIUK Salomé 2003 ANGOULEME N CHARENTE FRA - Disq.