FINALE REGIONALE DU MICATHLON

Régionale

LA ROCHELLE

Du Samedi 11 Avril 2015 au Dimanche 12 Avril 2015

Bassin de 50m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BLANCHARD Charlotte 2000 SPN POITIERS FRA 1:04:02 1059
2 LACOMME Lucile 2000 SPN POITIERS FRA 1:04:16 1055
3 GAUVIN Albane 1999 CN NIORT FRA 1:04:43 1047
4 DEMARVILLE Chloé 2000 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 1:04:81 1035
5 GRIGNARD Roxane 1998 SPN POITIERS FRA 1:04:98 1030
6 BOISSIN Salomé 2000 SPN POITIERS FRA 1:05:02 1029
7 BOISSIN Deborah 2000 SPN POITIERS FRA 1:05:04 1029
8 BRUN Margaux 2000 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 1:05:49 1015
9 TORCHY Lise 1998 CANARDS LA ROCHELLE FRA 1:05:79 1006
10 DIEMER Zoé 2000 CANARDS LA ROCHELLE FRA 1:06:81 976
11 SOUNN Améline 1999 CANARDS LA ROCHELLE FRA 1:06:89 974
12 CAZABAT Laura 2000 DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE FRA 1:07:01 971
13 RINGUET Emma 2001 CNT CHASSENEUIL FRA 1:07:12 967
14 CAUSSADE Sarah 2000 LOURDES NATATION FRA 1:07:20 965
15 MAGALHAES Sara 2001 CLUB DES NAGEURS DE TULLE FRA 1:07:55 955
16 BATOUX-VERNEJOUX Margaux 2001 ASPTT LIMOGES FRA 1:08:14 938
17 OLIVRY Mathilde 2001 CANARDS LA ROCHELLE FRA 1:08:62 925
18 GUILLET Manon 2001 CN MONTMORILLON FRA 1:08:89 917
19 ANTOINE Mathilde 2001 ASPTT LIMOGES FRA 1:08:96 915
20 CHAVANT Lucie 2001 CN GUÉRET FRA 1:09:03 913
21 GROSSET Helene 2000 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 1:09:32 905
22 MAROLEAU Marion 1999 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 1:09:39 903
23 LEBAS Léa 1999 CNT CHASSENEUIL FRA 1:09:68 895
24 DELCROS Emeline 2001 TARBES NAUTIC CLUB FRA 1:10:07 884
25 DARTHOUT Elisa 2001 ASPTT LIMOGES FRA 1:10:25 879
26 CARLADOUS Cécile 1998 TARBES NAUTIC CLUB FRA 1:10:34 877
27 HEBERT Chloé 1998 CN GUÉRET FRA 1:10:82 863
28 DIONNET Sarah 1999 CS MELLE FRA 1:10:92 861
29 VRIET Clémence 2001 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 1:11:43 847
30 ROY DEPIN Angéline 1999 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 1:11:68 840
31 MIRAMBEAU Manon 2001 ASPTT POITIERS FRA 1:12:68 813
32 LUC Mathilde 2001 CLUB DAUPHINS USSEL FRA 1:13:16 801
33 NOAILHAC Vanille 1998 CLUB DES NAGEURS DE TULLE FRA 1:13:26 798
34 GUYONNET Marie 1999 CN GUÉRET FRA 1:13:55 790
35 PIQUET Amandine 1999 DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE FRA 1:14:84 757
36 RODRIGUES Lisa 1998 DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE FRA 1:14:94 754
37 LEGOUFFE Clara 1999 CLUB DES NAGEURS DE TULLE FRA 1:15:38 743
38 PECOUT Fannie 1998 CN LA SOUTERRAINE FRA 1:15:45 741
39 BESSINETON Clémence 1999 CN LA SOUTERRAINE FRA 1:24:85 523
40 JANVIER Maïwenn 1999 CANARDS LA ROCHELLE FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GAUVIN Albane 1999 CN NIORT FRA 1:02:27 1113
2 BLANCHARD Charlotte 2000 SPN POITIERS FRA 1:02:85 1095
3 TORCHY Lise 1998 CANARDS LA ROCHELLE FRA 1:03:14 1086
4 BOISSIN Salomé 2000 SPN POITIERS FRA 1:03:19 1084
5 DEMARVILLE Chloé 2000 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 1:03:28 1082
6 BOISSIN Deborah 2000 SPN POITIERS FRA 1:03:43 1077
7 LACOMME Lucile 2000 SPN POITIERS FRA 1:03:49 1075
8 CAZABAT Laura 2000 DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE FRA 1:03:94 1062
9 BRUN Margaux 2000 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 1:03:94 1062
10 GRIGNARD Roxane 1998 SPN POITIERS FRA 1:04:88 1033
11 SOUNN Améline 1999 CANARDS LA ROCHELLE FRA 1:05:19 1024
12 CARLADOUS Cécile 1998 TARBES NAUTIC CLUB FRA 1:05:86 1004
13 DIEMER Zoé 2000 CANARDS LA ROCHELLE FRA 1:06:61 982
14 HEBERT Chloé 1998 CN GUÉRET FRA 1:08:22 936
15 LEBAS Léa 1999 CNT CHASSENEUIL FRA 1:09:81 891
16 MAROLEAU Marion 1999 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 1:10:39 875