Championnats de Nationale 2 en petit bassin

Interrégionale

SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE

Du Vendredi 19 Decembre 2014 au Dimanche 21 Decembre 2014

Bassin de 25m

800 Nage Libre Dames

Séries Lentes

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DRESSAYRE Laura 1999 SO MILLAU N FRA 9:28:40 1119
2 SCHMIDT Zoe 1999 EN ALBI FRA 9:28:68 1117
3 GAUVIN Albane 1999 CN NIORT FRA 9:29:33 1115
4 TORCHY Lise 1998 CANARDS LA ROCHELLE FRA 9:38:25 1081
5 CADOT-BURILLET Agathe 2000 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 9:44:70 1057
6 BRUEL Alyson 1999 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 9:47:29 1047
7 RODRIGUEZ Morgane 2000 AVENIR MURET NATATION FRA 9:48:98 1041
8 DHINAUT Oceane 1998 EN ALBI FRA 9:50:54 1035
9 MALGOUYRE Loé 1999 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 9:50:54 1035
10 REGNIER Alizee 2000 AVENIR MURET NATATION FRA 9:51:54 1031
11 BOUSCASSE Justine 2000 MARMANDE NATATION FRA 9:55:45 1017
12 BALLET Alizee 1998 GIRONDINS BORDEAUX FRA 9:55:45 1017
13 DIEMER Zoé 2000 CANARDS LA ROCHELLE FRA 9:56:27 1014
14 CAHUZAC Emilie 2001 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 10:01:27 995
15 SMITH Lily 2001 AS LIBOURNE NATATION FRA 10:04:86 982
16 DOMINATI Noa 2000 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 10:05:92 978
17 BATOUX-VERNEJOUX Margaux 2001 ASPTT LIMOGES FRA 10:06:14 978
18 DELFOSSE Eloise 1999 CN CUGNAUX FRA 10:06:44 977
19 DARTHOUT Elisa 2001 ASPTT LIMOGES FRA 10:06:73 976
20 BRUN Margaux 2000 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 10:07:46 973
21 OUDIN Embre 2000 CASTRES SPORTS NAUTIQUES FRA 10:08:73 968
22 AMARI Anna 2001 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 10:09:10 967
23 REYNES Perrine 2001 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 10:09:42 966
24 BUSOLIN Clarisse 2000 CN CUGNAUX FRA 10:14:00 949
25 THOUVENOT Auriane 2001 CN BALMA FRA 10:14:90 946
26 DELAGRAYE Lola 2001 CN BRESSUIRE FRA 10:15:20 945
27 DHINAUT Jade 2000 EN ALBI FRA 10:18:63 933
28 MALBREL Laurine 2001 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 10:19:67 929
29 GUILLAUME Margaux 2001 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 10:22:11 921
30 MARCO Manon 2001 EN ALBI FRA 10:24:93 911
31 GUEDE Camille 2001 CANARDS LA ROCHELLE FRA 11:05:48 775

Série Rapide

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BARROT Célia 1990 ASPTT LIMOGES FRA 8:48:45 1278
2 AUBAN Sara 1998 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 9:08:16 1198
3 ROMEU Mathilde 1998 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 9:14:78 1172
4 HIVERT Emma 2000 ASPTT LIMOGES FRA 9:20:66 1149
5 LEHOUX Clémence 1997 US COLOMIERS NATATION FRA 9:22:08 1143
6 LACAN Margot 1999 EN ALBI FRA 9:29:16 1116
7 BURYCZ Laura 2000 SO MILLAU N FRA 9:34:04 1097
8 BRIOT Olivia 1992 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA - Disq.