XXIes Championnats de France d'hiver des Maîtres (25m)

Nationale

RENNES

Du Jeudi 26 Mars 2015 au Dimanche 29 Mars 2015

Bassin de 25m

200 Papillon Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DALLE Lauriane 1990 STADE CLERMONT NATATION FRA 2:24:23 1153
2 EDARD Irène 1968 STADE CLERMONT NATATION FRA 2:42:26 1153
3 PARLIER Pascale 1965 SENS NATATION FRA 2:52:35 1136
4 STOFFEL Julie 1988 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 2:27:71 1102
5 BLUTEAU Christele 1970 EMS BRON FRA 2:49:22 1064
6 KEREBEL Sandrine 1979 CN BREST FRA 2:38:77 1036
7 MORAND Sophie 1960 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA 3:13:46 1035
8 VOIVENEL Nathalie 1967 CANARDS LA ROCHELLE FRA 2:53:31 1013
9 CURE Karine 1978 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:40:87 1008
10 FELTZ Denise 1947 AS GIEN NATATION FRA 3:57:36 988
11 HERITIER Magali 1969 ASPTT NANTES FRA 2:57:92 956
12 DESTAILLEUR-VANDENBULCK Nicole 1951 MONTLUÇON NATATION FRA 3:39:01 946
13 POURCELLE Michèle 1954 USC CONFLANS-STE-HONORINE FRA 3:39:10 945
14 BEVING Christine 1964 CHALLANS NATATION FRA 3:08:79 941
15 DOMINIQUE Valérie 1978 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 2:46:55 934
16 LASNEL Julie 1968 PAYS D'AIX NATATION FRA 3:00:08 931
17 DE PACHTERE Francine 1960 SEYNOD NATATION FRA 3:24:33 918
18 BISSON Claire 1956 SN MONTGERON FRA 3:26:36 897
19 FORET Ophelie 1985 PAYS D'AIX NATATION FRA 2:46:50 883
20 BURNSIDE Wendy 1966 USM MALAKOFF FRA 3:04:32 881
21 SCHWAEDERLÉ Pascale 1965 ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS FRA 3:17:91 841
22 MORET Céline 1988 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 2:48:17 826
23 LAPORTE Nadége 1977 ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS FRA 2:55:68 821
24 ADRIAN Yveline 1952 CN MORLAIX FRA 3:52:76 817
25 COLLIER Jessica 1978 MONTLUÇON NATATION FRA 2:56:68 809
26 AUDOUIN Vincelette 1944 AMICALE CREIL NATATION FRA 4:53:03 794
27 ROYER Sophie 1959 SN VERSAILLES FRA 3:37:00 791
28 MARCHAND Leslie 1986 CHARTRES METROPOLE NAT FRA 2:51:10 790
29 ALAPHILIPPE Nadine 1960 LANNION NATATION FRA 3:42:76 736
30 GODART Sylvie 1960 ROUEN MASTERS CLUB FRA 3:44:30 722
31 HUBINONT Dominique 1952 TRITONS LUMBRES FRA 4:11:40 657
32 LEROY Anne 1967 CN THOUARS FRA 3:26:21 648
33 JOLY Madeleine 1957 ERDRE ET GESVRES NATATION FRA 3:53:46 640
34 ROGERS Aline 1957 SAUMUR NATATION FRA 3:55:83 620
35 BESNIER Murielle-Michelle 1971 ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION FRA 3:27:17 551
36 BOUDET Corinne 1964 OCTEVILLE NATATION FRA 3:52:93 509
37 WAJEMAN Sophie 1963 OCTEVILLE NATATION FRA - Disq.
38 CHAUVIERE Sylvie 1958 VAL-DE-REUIL NATATION FRA - Disq.