Trophée Interrégional Lucien-Zins

Interrégionale

LA ROCHELLE

Du Samedi 28 Juin 2014 au Dimanche 29 Juin 2014

Bassin de 50m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SCHNEIDER Alyzée 2001 CASTRES SPORTS NAUTIQUES FRA 0:29:05 1111
2 BOSC Soléne 2001 CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE FRA 0:30:00 1051
3 KATALA KISWATA Clarisse 2001 AS ST-MÉDARD-EN-JALLES FRA 0:30:28 1034
4 GUILLAUME Margaux 2001 TARBES NAUTIC CLUB FRA 0:30:29 1033
5 ORTEGA Candice 2001 SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION FRA 0:30:72 1007
6 RAYMOND Inès 2002 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 0:30:76 1005
7 MENAUD Méline 2002 SPN POITIERS FRA 0:30:77 1004
8 COMBETTES Oceane 2002 MONTAUBAN NATATION FRA 0:30:84 1000
9 CASTEL Ainhoa 2001 UNION ST-BRUNO BORDEAUX FRA 0:30:90 996
10 SIE Caitlin 2001 CN CUGNAUX FRA 0:30:94 994
11 BOUVILLE Pauline 2002 CN PAMIERS FRA 0:31:14 982
12 ANTOINE Pauline 2002 ASPTT LIMOGES FRA 0:31:20 978
13 DELCROS Emeline 2001 TARBES NAUTIC CLUB FRA 0:31:29 973
14 DELRIEUX Thais 2001 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 0:31:30 972
15 ARRIBAGÉ Lisa 2002 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:31:33 970
16 VAYRE Antoinette 2001 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 0:31:36 969
17 PECH Agathe 2002 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:31:37 968
18 ABADIE Camille 2001 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:31:42 965
19 CHAVANT Lucie 2001 CN GUÉRET FRA 0:31:45 963
20 RINGUET Emma 2001 CNT CHASSENEUIL FRA 0:31:47 962
21 PETER Maëlle 2001 ASC PESSAC-ALOUETTE FRA 0:31:47 962
22 ARTERO Marine 2001 OLORON NATATION 64 FRA 0:31:49 961
23 SPITERI Lisa 2001 EYSINES AQUA PLUS FRA 0:31:68 950
24 OLIVRY Mathilde 2001 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:31:71 948
25 FACQUET Perrine 2001 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 0:31:72 947
26 LARIAU-LABREE Camille 2001 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:31:72 947
27 CARDIN Elsa 2001 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:31:73 947
28 KIMI Hinatea 2001 ASPTT PAU FRA 0:31:75 946
29 COLAS Zahra 2001 GIRONDINS BORDEAUX FRA 0:31:83 941
30 RAPPELLE Flavie 2001 GRAND RODEZ NATATION FRA 0:31:83 941
31 ANGLADE Raphaëlle 2002 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:31:93 935
32 BONNAL Charlotte 2001 CN VILLENEUVE-SUR-LOT FRA 0:31:95 934
33 REYNES Perrine 2001 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 0:31:96 933
34 DJOUDI Inès 2002 SPN POITIERS FRA 0:31:97 933
35 HUBERT Emma 2001 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:31:98 932
36 ALMANDOZ Garazi 2001 CN HENDAYE FRA 0:31:99 932
37 BONNET Agathe 2002 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:32:01 930
38 DUPOUY Olivia 2001 AS AMBARÈS FRA 0:32:10 925
39 SARRAILLE Anaïs 2001 DAUPHINS PALOIS FRA 0:32:11 925
40 FORT Anaïs 2001 E.P SEMEAC TARBES NAT FRA 0:32:16 922
41 GAUVIN Ambre 2001 CN NIORT FRA 0:32:19 920
42 MAILLARD Jodie 2001 DAUPHINS PALOIS FRA 0:32:24 917
43 DUBERT Chloé 2001 ASC PESSAC-ALOUETTE FRA 0:32:26 916
44 MAYOT Axelle 2002 CS MELLE FRA 0:32:27 915
45 GONTIER Emma 2002 ASPTT POITIERS FRA 0:32:27 915
46 RIVET Marion 2001 CNT CHASSENEUIL FRA 0:32:33 912
47 GILOT Eva 2002 SPN POITIERS FRA 0:32:36 910
48 GOMESSE Jessye 2001 ES BLANQUEFORT FRA 0:32:37 910
49 DEYRIS Eline 2002 C NATATION DE HAGETMAU FRA 0:32:39 908
50 MARCHAND Juliette 2001 CN NIORT FRA 0:32:41 907
51 QUENON Flavie 2002 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:32:47 904
52 MAGALHAES Sara 2001 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 0:32:50 902
53 THOUVENOT Auriane 2001 CN BALMA FRA 0:32:51 902
54 CHAMARRO Amaia 2001 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:32:53 900
55 CAHUZAC Emilie 2001 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 0:32:54 900
56 BOUGEOIS Candice 2001 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:32:55 899
57 RENAUD Manon 2001 MONTAUBAN NATATION FRA 0:32:56 899
58 GELIN Jade 2001 CN NIORT FRA 0:32:62 895
59 GUILLET Manon 2001 CN MONTMORILLON FRA 0:32:67 892
60 ROUGET Ines 2001 CN BERGERAC FRA 0:32:71 890
61 MARTIN Rébecca 2001 CN CUGNAUX FRA 0:32:71 890
62 GIRAULT Laurie 2001 DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE FRA 0:32:73 889
63 ANZID Lyna 2002 SPN POITIERS FRA 0:32:73 889
64 GIBAULT Meline 2001 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:32:77 887
65 BOULIN Anna 2002 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:32:78 886
66 MALBREL Laurine 2001 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:32:79 886
67 VANJAK Louise 2002 CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE FRA 0:32:96 876
68 HUMBERT Laurine 2001 MONTAUBAN NATATION FRA 0:32:99 874
69 MILLAGOU Sarah 2001 GIRONDINS BORDEAUX FRA 0:32:99 874
70 POIRIER Solenn 2001 ORTHEZ MOURENX NATATION FRA 0:33:00 874
71 AMARI Anna 2001 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 0:33:01 873
72 MIAILHE Léa 2001 SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION FRA 0:33:03 872
73 BORDIER Léa 2001 AS LIBOURNE NATATION FRA 0:33:03 872
74 DELOUVRIER Ashley 2002 ALBI SPORTS AQUATIQUES FRA 0:33:05 871
75 INNOCENT Manuella 2001 AS LIBOURNE NATATION FRA 0:33:06 870
76 MARCHANT Roxane 2001 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 0:33:06 870
77 COCHERIE Nolwenn 2001 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:33:09 869
78 VRIET Clémence 2001 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 0:33:13 866
79 BOURNAZEL Ninon 2002 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 0:33:15 865
80 LAFONTAN Capucine 2002 MONTAUBAN NATATION FRA 0:33:18 864
81 FAJR Sawssen 2002 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 0:33:18 864
82 DUCAMP Lucie-Mathilde 2001 AS AMBARÈS FRA 0:33:22 861
83 ESTAY-GRELOT Jade 2001 AS LIBOURNE NATATION FRA 0:33:26 859
84 MAGAR Anna 2001 CN CUGNAUX FRA 0:33:27 859
85 GOYON Flora 2001 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:33:33 855
86 ROZIERS Malvyna 2001 CAHORS NATATION FRA 0:33:34 855
87 GUEDE Camille 2001 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:33:37 853
88 SOLEILHAVOUP Lucie 2002 CLUB DES NAGEURS DE TULLE FRA 0:33:40 851
89 BARRUEL Enora 2002 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 0:33:40 851
90 DARTHOUT Elisa 2001 ASPTT LIMOGES FRA 0:33:55 843
91 ARSIVAUD Naomi 2001 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 0:33:62 839
92 PROUST Clementine 2001 CN BRESSUIRE FRA 0:33:64 838
93 RAVEAU Pauline 2001 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:33:64 838
94 GRANDEMANGE Clélia 2001 STADE MONTOIS NATATION FRA 0:33:74 833
95 THOMAS Charline 2002 ARCACHON NATATION FRA 0:33:79 830
96 DANIEAU Juliette 2001 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:33:80 829
97 LEROUX Manon 2001 GIRONDINS BORDEAUX FRA 0:33:81 829
98 DEKKER Valina 2001 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:33:83 828
99 BATOUX-VERNEJOUX Margaux 2001 ASSJ NATATION VIENNE GLANE FRA 0:33:87 825
100 MAILLE Pauline 2001 SO MILLAU N FRA 0:33:91 823
101 BERNET Albane 2001 OLORON NATATION 64 FRA 0:33:91 823
102 QUERO Eloise 2001 CLUB DAUPHINS USSEL FRA 0:33:92 823
103 SOUCHET Albane 2001 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:33:93 822
104 BAUDOUIN Flavie 2001 CN NIORT FRA 0:33:94 822
105 WICHT Mélanie 2002 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:33:95 821
106 QUIDET Ninon 2001 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:34:00 818
107 BRAS Apolline 2001 CASTRES SPORTS NAUTIQUES FRA 0:34:02 817
108 FAUCHER Margaux 2001 CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION FRA 0:34:02 817
109 LUC Mathilde 2001 CLUB DAUPHINS USSEL FRA 0:34:06 815
110 BOUTELOUP Margaux 2002 SO MILLAU N FRA 0:34:10 813
111 AMRO Sarina 2002 CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE FRA 0:34:11 812
112 BOUCHEZ-RENARD Nolwenn 2001 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 0:34:12 812
113 BURTIN Lilly 2001 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:34:17 809
114 REBEYROL Elise 2001 CN NIORT FRA 0:34:18 809
115 BUCCO Clara 2001 C.S.A.D-CHATELLERAULT FRA 0:34:19 808
116 JOUCLA Anna 2001 C.N MAZAMET AUSSILLON FRA 0:34:22 806
117 PENICAUD Lou-Anne 2002 ASPTT LIMOGES FRA 0:34:25 805
118 LEFRANC Margaux 2002 AS AMBARÈS FRA 0:34:25 805
119 ZANCHETTA Elena 2001 A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX FRA 0:34:31 802
120 PICARD Océane 2001 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 0:34:32 801
121 PECOU Jade 2002 MONTAUBAN NATATION FRA 0:34:32 801
122 BERNARD-PEYRE Lucile 2001 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 0:34:35 799
123 DUPUYDENUS Chiara 2001 EYSINES AQUA PLUS FRA 0:34:39 797
124 SERVAT Olivia 2001 SAM LESPARRE NATATION FRA 0:34:42 796
125 ITHURBIDE Marie 2002 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:34:47 793
126 BOIROUX Clara 2001 CN NIORT FRA 0:34:48 792
127 GABRIAGUES Prisca 2001 SO MILLAU N FRA 0:34:49 792
128 RENOUX Anais 2002 ROYAN OCÉAN CLUB NATATION FRA 0:34:50 791
129 GENOT Manon 2001 ROYAN OCÉAN CLUB NATATION FRA 0:34:54 789
130 DELESTRE Aurore 2001 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:34:63 784
131 RUSSO Marielle 2001 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:34:65 783
132 BOQUET Laura 2002 CLUB DES NAGEURS DE TULLE FRA 0:34:69 781
133 CHOHOBI Manoli 2001 CN HENDAYE FRA 0:34:71 780
134 ROCHAIS Albane 2002 ASPTT POITIERS FRA 0:34:81 775
135 VARAJAO Sandy 2001 ASSOCIATION ORNON NATATION FRA 0:34:81 775
136 LAMKAOUCHI Ines 2001 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 0:34:87 772
137 RIVET Lea 2001 A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX FRA 0:34:89 771
138 MIRAMBEAU Manon 2001 ASPTT POITIERS FRA 0:34:92 769
139 LE BELICARD Cassandra 2001 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 0:34:96 767
140 LASSALLE Chloé 2001 STADE MONTOIS NATATION FRA 0:35:20 754
141 COTTON Camille 2002 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 0:35:51 738
142 MAHAUD Adèle 2002 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 0:35:66 730
143 VAUDE Justine 2001 SPORTING CLUB GRAULHET FRA 0:35:92 717
144 QUERIN Amandine 2001 CN AUCH FRA 0:35:97 714
145 PELTIER Morgane 2001 CAHORS NATATION FRA 0:35:99 713
146 GROSJEAN Manon 2001 GIRONDINS BORDEAUX FRA 0:35:99 713
147 CORLIEUX Anna 2001 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:36:93 666
148 PASCUAL Marie-Alexandra 2001 ORTHEZ MOURENX NATATION FRA - Disq.
149 UTZEL Morgane 2001 CN PAMIERS FRA - Disq.