13e Meeting National Maîtres - Handis et Sport Adapté

Nationale

SAUMUR

Du Samedi 05 Avril 2014 au Dimanche 06 Avril 2014

Bassin de 25m

50 Dos Dames

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 FABREGA Audrey 1989 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 0:37:03 909
2 CHEVREAU Tiphaine 1981 ANGERS NATATION FRA 0:40:99 715
3 PORTALIS Caroline 1961 ANGERS NATATION FRA 0:41:55 689
4 BARBARIN Alice 1983 ASPTT POITIERS FRA 0:43:40 608
5 MALFREYT Karine 1973 EN LONGJUMEAU FRA 0:50:77 335
6 CARRET Isabelle 1970 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 0:52:55 281
7 MALINCONICO Joelle 1958 EN LONGJUMEAU FRA 0:55:72 197
8 DUBOIS Genevieve 1955 ANGERS NATATION FRA 1:04:02 47
9 FOUGERON Anita 1963 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 1:04:70 40

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 PEARD Aurore 1984 LAVAL AQUATIQUE CLUB FRA 0:36:09 980
2 BENEZECH Danièle 1965 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE FRA 0:39:03 951
3 PORTALIS Caroline 1961 ANGERS NATATION FRA 0:40:36 951
4 CABALCE Coralie 1977 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 0:37:27 948
5 BREONCE Roxane 1988 EN LONGJUMEAU FRA 0:36:60 931
6 SAINT SAENS Sylvie 1967 ANGERS NATATION FRA 0:41:12 850
7 ZIMNY Sylvie 1967 CN LE MANS FRA 0:43:05 762
8 CHEVREAU Tiphaine 1981 ANGERS NATATION FRA 0:41:05 733
9 BARBIERE Oriane 1989 ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION FRA 0:40:68 729
10 GACHIGNARD Armelle 1973 US CHAUVIGNY FRA 0:43:83 679
11 DURAND Séverine 1977 CN LE MANS FRA 0:43:92 635
12 DE AMEZAGA Catherine 1955 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:49:97 623
13 BAZUREAU Jessica 1980 EXOCET MASTER CLUB FRA 0:43:68 616
14 GOISNARD Adeline 1984 SAUMUR NATATION FRA 0:44:00 603
15 QUINIO Jacqueline 1961 EN LONGJUMEAU FRA 0:48:94 586
16 LAFOUX Claire 1981 LAVAL AQUATIQUE CLUB FRA 0:44:46 584
17 BOISLIVEAU Adeline 1984 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 0:44:88 567
18 LEBER-LECAM Anne 1964 SC ORVAULT FRA 0:49:80 554
19 MALINCONICO Joelle 1958 EN LONGJUMEAU FRA 0:52:04 549
20 MARC Mathilde 1974 ANGERS NATATION FRA 0:48:31 501
21 COUSIN Annick 1964 LA ROCHE-SUR-YON NATATION FRA 0:53:36 432
22 VETILLARD Patricia 1966 ANGERS NATATION FRA 0:51:72 427
23 MALFREYT Karine 1973 EN LONGJUMEAU FRA 0:51:04 405
24 FOUGERON Anita 1963 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 1:01:85 202
25 AUTIN Françoise 1947 NC ST-JEAN-D'ANGÉLY FRA 1:13:32 174
26 MARCEAU Anne-Sophie 1981 SAUMUR NATATION FRA 1:13:35 1
27 RICHARD Mylène 1989 SAUMUR NATATION FRA 1:15:24 1
28 ESNAULT Brigitte 1965 SAUMUR NATATION FRA 1:27:78 1