Championnats de France d'été des Maîtres (50m)

Nationale

MILLAU

Du Jeudi 03 Juillet 2014 au Dimanche 06 Juillet 2014

Bassin de 50m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 FUZZATI Marie-Thérèse 1965 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:00:08 1337
2 GENEVOIS Sandrine 1969 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 1:04:26 1209
3 DUCROCQ Julie 1981 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 1:00:93 1182
4 CHOUIPE Ludivine 1978 E.P SEMEAC TARBES NAT FRA 1:03:15 1147
5 VOIVENEL Nathalie 1967 CANARDS LA ROCHELLE FRA 1:06:41 1146
6 LOMBARD Audrey 1985 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:01:44 1139
7 KIMBERLEY-JOHNSON Michelle 1973 CNS VALLAURIS FRA 1:05:57 1117
8 TOE Corinne 1957 EMS BRON FRA 1:12:73 1115
9 DUPREZ Bénédicte 1951 USM MALAKOFF FRA 1:16:26 1115
10 TCHIRIKHTCHIAN Laure 1972 REIMS CHAMPAGNE NATATION FRA 1:05:71 1112
11 DEFORGE Christine 1969 MONTPELLIER ANUC FRA 1:07:63 1111
12 GONFAUS BRUNET Meritxell 1977 ESPAGNE ESP 1:04:38 1109
13 STOFFEL Julie 1988 CN OSTWALD FRA 1:02:47 1107
14 BERTET Cécile 1988 ALLIANCE ORLEANS NATATION FRA 1:02:49 1106
15 COELES Grazia 1959 SN MONTGERON FRA 1:13:05 1106
16 LERAY Laetitia 1989 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA 1:02:60 1103
17 DESTAILLEUR-VANDENBULCK Nicole 1951 MONTLUÇON NATATION FRA 1:16:76 1102
18 SCHWING Pascale 1958 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 1:13:33 1099
19 MARQUES GOMES Audrey 1977 US VILLEJUIF NATATION FRA 1:04:99 1091
20 MILBERG Dorothée 1967 US ISSOIRE FRA 1:08:40 1089
21 BOURIEZ Laetitia 1979 DUNKERQUE NATATION FRA 1:05:09 1088
22 DESPREZ Marjorie 1961 C.S.C CARENTAN NATATION FRA 1:11:10 1079
23 EL BOUKHARI Rita 1989 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 1:03:46 1076
24 KOPP-LEFORT Marielle 1967 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA 1:09:34 1063
25 LEPETIT Angèle 1986 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA 1:04:00 1060
26 JEAN Bérengère 1979 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA 1:06:06 1059
27 FOURAISON Géraldine 1987 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA 1:04:11 1056
28 HUMBERT Emma 1972 OLYMPIC NICE NATATION FRA 1:07:74 1054
29 ZANINI-VALLI Sabine 1984 CN AUTUN FRA 1:05:69 1036
30 VINCENT Martine 1955 DUNKERQUE NATATION FRA 1:15:73 1036
31 JULIEN Edwige 1957 AS CACHALOTS SIX-FOURS FRA 1:15:77 1035
32 ROSENOW Hanne 1970 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA 1:08:44 1034
33 LASNEL Julie 1968 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:10:61 1028
34 FLOURAC Florence 1964 MONT BLANC NATATION FRA 1:13:29 1020
35 PAPPALARDO Frederique 1976 ORTHEZ MOURENX NATATION FRA 1:07:50 1018
36 LACORDAIRE Karine 1977 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 1:07:53 1017
37 LUBBE Patricia 1966 CN GAP FRA 1:11:10 1014
38 BOUDEAU Sylvie 1967 CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE FRA 1:11:18 1012
39 DE BRUYN Alice 1978 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:07:82 1009
40 MEBARKI Kahina 1987 US VILLEJUIF NATATION FRA 1:05:88 1004
41 MESSAGER Séverine 1975 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 1:08:01 1003
42 BRION-KOESSLER Valerie 1965 CN MARSEILLE FRA 1:11:56 1002
43 BOULANGER Béatrice 1989 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 1:05:99 1000
44 DAVID Christine 1967 EN LONGJUMEAU FRA 1:11:65 999
45 HEITZ Marie-Luce 1986 DC CREUTZWALD FRA 1:06:08 998
46 DEHON Gaëlle 1986 DUNKERQUE NATATION FRA 1:06:20 994
47 BONHOMME Laura 1989 RHODIA CLUB NATATION FRA 1:06:28 992
48 LAURENT Sandra 1981 US VILLEJUIF NATATION FRA 1:07:56 982
49 ROUX Carole 1968 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:12:29 982
50 BOULANGER Céline 1989 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 1:06:66 981
51 MASSE-MESNIL Delphine 1973 EN CAEN FRA 1:10:33 981
52 PASCARELLI Sakura 1964 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 1:14:80 981
53 KIBBEY Chantal 1977 CANET 66 NATATION FRA 1:08:81 980
54 DEKOVIC Brigitte 1973 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 1:10:35 980
55 DENIOT Gwenaelle 1974 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE FRA 1:10:40 979
56 BOUSQUET Fanny 1988 SU AGEN FRA 1:06:81 976
57 HANNESSE Sylvie 1974 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA 1:10:52 976
58 EL MADANI Emilie 1977 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:09:09 973
59 KOUN Reaksmy 1984 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:07:89 972
60 MURRAY Melinda 1982 SO MILLAU N FRA 1:08:09 967
61 MARBOUTIN Clémentine 1980 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 1:08:14 965
62 BLANPAIN Héléne 1986 GRAVELINES NATATION FRA 1:07:30 962
63 BAZUREAU Ariane 1974 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA 1:11:12 959
64 MARLIAC Blandine 1986 MONTLUÇON NATATION FRA 1:07:45 958
65 SENOTIER Fiona 1986 ALLIANCE ORLEANS NATATION FRA 1:07:45 958
66 MASSON Aurore 1986 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 1:07:46 958
67 FERRY Cécile 1970 LAUDUN L'ARDOISE A.C FRA 1:11:15 958
68 COLLIER Jessica 1978 MONTLUÇON NATATION FRA 1:09:65 957
69 MORAND Sophie 1960 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA 1:15:81 955
70 THORAVAL Magali 1978 LE CHESNAY NATATION FRA 1:09:75 954
71 RIBOLZI Nicole 1953 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:22:86 954
72 WAWRZYNIAK Magdalena 1980 GIRONDINS BORDEAUX FRA 1:08:64 951
73 VOGT Vanessa 1983 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:08:81 946
74 FERRIOL Sylvie 1973 ES BLANQUEFORT FRA 1:11:63 945
75 LE NAIL Claire 1960 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA 1:16:35 941
76 POT Virginie 1971 DUNKERQUE NATATION FRA 1:11:95 937
77 BIEBER Morgane 1988 SC THIONVILLE FRA 1:08:26 935
78 RUNGE Audrey 1982 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 1:09:22 935
79 GROPAIZ Josette 1942 CA AVALLON FRA 1:34:32 935
80 MORET Céline 1988 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 1:08:35 932
81 TOBIAS Barbara 1984 SEYNOD NATATION FRA 1:09:36 931
82 BONNIOL Elisabeth 1951 DAUPHINS MATHEYSINS FRA 1:23:90 930
83 DESMAZIERES Carole 1982 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:09:56 925
84 GUIHO Gwenaelle 1972 AN ROMORANTIN FRA 1:12:49 922
85 COPIN Marie 1981 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 1:09:79 919
86 BROWN Karen 1974 GRANDE-BRETAGNE GBR 1:12:61 919
87 BOLLMANN Laura 1989 RSC MONTREUIL FRA 1:08:87 917
88 DENIS Audrey 1977 EN CAEN FRA 1:11:16 915
89 ESNAUD Stephanie 1975 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 1:11:18 915
90 DE WILDE Adeline 1970 ALLIANCE ORLEANS NATATION FRA 1:12:75 915
91 NOBLET Claire 1987 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE FRA 1:09:07 912
92 LAPORTE Nadége 1977 ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS FRA 1:11:28 912
93 FAVERIEL Inès 1971 US RIS-ORANGIS FRA 1:12:97 909
94 CLERC Catherine 1966 RHODIA CLUB NATATION FRA 1:15:38 901
95 SMAGGHUE Francoise 1967 CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE FRA 1:15:45 899
96 GUIDAT Pascale 1952 CN EPINAL FRA 1:25:47 894
97 WILMART Danièle 1947 USM MALAKOFF FRA 1:30:42 893
98 CHENIARA Chloé 1986 SCUF PARIS FRA 1:09:78 892
99 TURC Alix 1979 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:12:12 889
100 POULENARD Mélanie 1987 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:09:97 887
101 ZOCCARATO Catherine 1972 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:14:02 881
102 CAGNOLI Rose-Marie 1959 C.N DU FIUMORBU FRA 1:22:18 878
103 SAVAILL Marie-Line 1960 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:18:98 875
104 MEGE Ghilaine 1964 CO BRIOUDE NATATION FRA 1:19:21 870
105 LELONG Aurélie 1986 SN MONTGERON FRA 1:10:69 867
106 FEVE Fanny 1979 ASPTT CLERMONT-FERRAND FRA 1:13:05 864
107 DELMAS Magali 1966 CLUB DAUPHINS USSEL FRA 1:16:92 861
108 CHACQUENEAU Aude-Lise 1986 CN TRICASTIN FRA 1:11:18 854
109 ANCEL Nathalie 1966 ASPTT NANCY FRA 1:17:22 854
110 DINANE Jessy 1987 ES NANTERRE FRA 1:11:51 845
111 MULLER Karine 1975 CN AUTUN FRA 1:13:83 844
112 COUDERC Clotilde 1986 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 1:11:72 839
113 KIRSZBAUM Mathilde 1980 SAINT-RAPHAEL NATATION FRA 1:12:78 838
114 TOMMASINI Clothilde 1983 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA 1:12:83 836
115 ZIMNY Sylvie 1967 CN LE MANS FRA 1:18:17 830
116 JOUISSE Sylvie 1961 LE CHESNAY NATATION FRA 1:20:85 830
117 KOLODZIEJ Lydia 1975 CN PLAISIR FRA 1:14:74 820
118 GARNIER Sandra 1977 AAJB ENTENTE BLOIS FRA 1:14:80 819
119 BESSIERE Clémence 1983 ANDERNOS ESPADONS THALASSA FRA 1:13:57 817
120 BASQUIN Rita 1957 US CHAMBRAY-LÈS-TOURS FRA 1:24:94 814
121 BERNABE Catherine 1977 CANET 66 NATATION FRA 1:15:12 810
122 PERAUD Michèle 1968 LOCHES A.C NATATION FRA 1:19:10 807
123 HARDEL Laurence 1961 CN DOLE & REG FRA 1:22:12 800
124 FAVIER Marlène 1971 CN TRICASTIN FRA 1:17:38 796
125 ROUGLAN Angélique 1989 OLORON NATATION 64 FRA 1:13:43 794
126 MARCHAND Leslie 1986 CHARTRES METROPOLE NAT FRA 1:13:71 786
127 MILLERIOUX-BOURREAU Coralie 1989 ASSOCIATION NAUTIQUE VIERZON FRA 1:13:72 786
128 VENCHIARUTTI Catherine 1960 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:22:75 785
129 MICHAU Stéphane 1962 CN 95 EZANVILLE FRA 1:23:18 775
130 BUFFET Cécile 1973 AAJB ENTENTE BLOIS FRA 1:18:36 772
131 LAURIOL Myriam 1966 RHODIA CLUB NATATION FRA 1:20:62 771
132 DUFRESNE Hélène 1971 AAJB ENTENTE BLOIS FRA 1:18:43 770
133 LEROUGE Héloïse 1986 USM MALAKOFF FRA 1:14:38 769
134 FOURCHOTTE Virginie 1969 UAS ST-CLOUD FRA 1:21:04 761
135 CASTINEL Geraldine 1984 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 1:15:76 760
136 VIANDON Françoise 1956 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 1:27:42 759
137 BERTIN Clotilde 1964 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 1:23:97 757
138 DITIERE Nathalie 1961 SC ORVAULT FRA 1:24:00 756
139 SEGOND Anne 1973 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA 1:19:05 755
140 MOGNARD Rose 1984 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 1:16:02 754
141 BESNIER Murielle-Michelle 1971 ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION FRA 1:19:23 751
142 LAMOUR Marie 1989 ALBI SPORTS AQUATIQUES FRA 1:15:15 749
143 PIN Aurore 1983 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA 1:16:24 748
144 AUCOUTURIER Catherine 1958 CO BRIOUDE NATATION FRA 1:28:06 745
145 FLEURY Ariane 1974 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA 1:19:56 742
146 CONDAMINES Carole 1984 C.N DE ST-AFFRIQUE FRA 1:16:57 740
147 RIGOLA Raphaele 1979 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 1:18:14 735
148 MENARD Françoise 1963 CN TRICASTIN FRA 1:25:78 716
149 SAMSON Chrystele 1969 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE FRA 1:23:05 714
150 BARATIN Marie-Beatrice 1970 CNM ST-GERMAIN-DU-PUY FRA 1:20:92 710
151 LE QUEAU Gaelle 1972 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 1:21:32 701
152 THOMAS Sandrine 1975 CN LUNEL FRA 1:19:59 700
153 TERSEN Valérie 1965 CN TRICASTIN FRA 1:23:76 698
154 PORTEJOIE Cendrine 1980 CN TARARE FRA 1:18:39 695
155 REMOND Angélique 1984 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 1:18:54 692
156 LONNE Hélène 1941 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 1:47:57 682
157 MATTHEWS Janet 1962 CN VILLENEUVE-SUR-LOT FRA 1:27:39 681
158 GAUZENS Claire 1957 ASPTT ORLÉANS FRA 1:31:18 679
159 BRARD Aude 1983 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA 1:19:20 676
160 CHABAL Chantal 1956 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 1:31:31 676
161 PASSEBOSC Fabienne 1956 CASTRES SPORTS NAUTIQUES FRA 1:31:48 672
162 MERLE Christine 1973 DAUPHINS MATHEYSINS FRA 1:22:60 671
163 PRALONG Christine 1965 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 1:25:09 668
164 HAGER Claire 1934 TROYES ON FRA 2:07:58 658
165 JAULMES Ondine 1970 ASPTT MONTPELLIER FRA 1:23:24 657
166 BOURSIN Bénédicte 1969 EP MANOSQUE FRA 1:25:65 656
167 LEBEL Florence 1954 DC FAUVILLE-EN-CAUX FRA 1:36:85 655
168 PACE Sandrine 1975 CNM ST-GERMAIN-DU-PUY FRA 1:21:65 652
169 VIGIER Claire 1973 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 1:23:51 651
170 JUHANS Catherine 1972 CN TARARE FRA 1:24:09 638
171 MOHR Christine 1959 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 1:33:18 638
172 PELISSOLO Annie 1951 C.N VALLEE DE MONTMORENCY FRA 1:37:69 638
173 PFISTER Laurence 1966 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:26:64 634
174 DEMOOR Fabienne 1962 EXOCET MASTER CLUB FRA 1:29:73 631
175 SABATIER Sylvie 1968 CO BRIOUDE NATATION FRA 1:26:83 630
176 BILLON Sylvie 1969 LAVAUR NATATION 81 FRA 1:26:86 630
177 BELGACEM Catherine 1963 CA L'HAY-LES-ROSES FRA 1:29:90 628
178 XHERVELLE Barbara 1971 BELGIQUE BEL 1:24:62 626
179 MENOUX Nathalie 1965 AC HYÈRES FRA 1:27:20 622
180 PEUFFIER Audrey 1964 ACS CORMEILLES FRA 1:30:27 620
181 TATARKOVIC Claire 1975 GEMENOS NATATION DES MAITRES FRA 1:23:13 618
182 MASCARENHAS Céline 1975 US RIS-ORANGIS FRA 1:23:15 617
183 SANSON Brigitte 1952 UAS ST-CLOUD FRA 1:38:80 617
184 DORDEA Ioana 1954 AMICALE CREIL NATATION FRA 1:38:85 616
185 MASSON Muriel 1962 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 1:31:21 601
186 DA SILVA GUEDES Patricia 1956 AS CHERBOURG NATATION FRA 1:35:17 598
187 VIGNERON Emilie 1980 CN TARARE FRA 1:22:75 594
188 TSCHIRRET Delphine 1974 CN SAUSHEIM FRA 1:26:24 591
189 VACHELARD Fabienne 1969 CO BRIOUDE NATATION FRA 1:28:70 591
190 PAUZIES Erika 1973 US CARMAUX NATATION FRA 1:26:42 587
191 SCHAFF Sylvie 1963 USB LONGWY NATATION FRA 1:31:91 587
192 MAS Isabelle 1966 SPORTING CLUB GRAULHET FRA 1:29:17 581
193 SYNODINOS Daphné 1970 SCUF PARIS FRA 1:26:83 578
194 BARISIC Christine 1969 CO BRIOUDE NATATION FRA 1:29:59 572
195 JACQUET Maude 1977 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA 1:25:47 567
196 DESMIER DE CHENON Catherine 1955 EN CAEN FRA 1:37:39 556
197 RICHER Regine 1947 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:48:63 545
198 LETONNELIER Colette 1944 AS GIEN NATATION FRA 1:55:98 542
199 HELY JOLY Dominique 1959 CN TRICASTIN FRA 1:38:33 538
200 PERGET Sylvie 1961 SO MILLAU N FRA 1:35:19 523
201 FRISCH Jocelyne 1952 CN ANNONAY FRA 1:44:19 520
202 KALUZINSKI Laure 1964 AS CHERBOURG NATATION FRA 1:35:54 516
203 AUPERPIN Laurence 1966 AQUATIC CLUB BOURGES FRA 1:33:29 499
204 MONNY Martine 1963 VILLEMONBLE SPORTS NATATION FRA 1:36:52 498
205 JOLLY Estelle 1963 SN FRANCONVILLE FRA 1:36:55 497
206 BESSE Agnes 1962 CO BRIOUDE NATATION FRA 1:37:00 489
207 KLEIN Nathalie 1966 CN ST-AVOLD FRA 1:34:17 482
208 ROTROU Anne-Marie 1963 C.S.C CARENTAN NATATION FRA 1:37:69 477
209 NURET Marie-Pierre 1955 AS GIEN NATATION FRA 1:41:93 474
210 THIERRY Chantal 1958 US JOIGNY FRA 1:41:99 473
211 MORETTI-MENOU Michele 1958 CHARTRES METROPOLE NAT FRA 1:42:34 467
212 EIMANNSBERGER Rosa 1952 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:47:35 467
213 REUX Madeleine 1953 CN ANTIBES FRA 1:47:40 466
214 VISSEAUX Sylvie 1958 ES NANTERRE FRA 1:43:28 451
215 MICHEL Frederique 1972 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA 1:33:47 446
216 NEVILLE Christine 1951 CN VILLENEUVE-SUR-LOT FRA 1:49:58 431
217 MIRABEL-PODLECKI Marie-Pierre 1962 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 1:40:39 429
218 GUERNIOU Anne-Marie 1930 CN LE HAVRE FRA 2:24:97 427
219 DE LANVERSIN Imke 1965 SR COLMAR FRA 1:37:33 425
220 GALL-FAIVRE Isabelle 1957 SN VERSAILLES FRA 1:45:06 421
221 FOURCOT Josiane 1958 NANGIS NATATION FRA 1:45:67 411
222 MARUEJOULS Isabelle 1965 FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE FRA 1:38:26 408
223 SALESSE Brigitte 1954 DAUPHINS LE COTEAU FRA 1:51:29 404
224 AMBROGIO Françoise 1959 CN CANNES FRA 1:48:15 372
225 JAUBERT Françoise 1954 EP MANOSQUE FRA 1:53:79 367
226 DELFORGE Véronique 1961 REIMS CHAMPAGNE NATATION FRA 1:45:66 343
227 GIRAULT Monique 1936 CANARDS LA ROCHELLE FRA 2:23:14 309
228 VANDEWALLE Elisabeth 1950 CN CAMBRAI FRA 1:58:22 306
229 LABORIE Colette 1951 SO MILLAU N FRA 1:59:80 285
230 GENOULAZ Louisette 1925 EMS BRON FRA 2:54:33 281
231 BOSSARD Martine 1950 CHARTRES METROPOLE NAT FRA 2:00:91 271
232 GASQUETON Maryse 1943 ES BLANQUEFORT FRA 2:22:51 206
233 MOSCONE Sylvie 1948 CHARTRES METROPOLE NAT FRA 2:17:83 165
234 KILKOWSKI Henriette 1938 CN CAMBRAI FRA 2:49:69 86
235 BARRERA COLIN Anahi 1972 MONTPELLIER ANUC FRA - Disq.
236 RECTON Armelle 1964 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA - Disq.
237 DEVILLERS FAVREAU Roxane 1989 US VILLEJUIF NATATION FRA - Disq.
238 VALLAT Laure 1985 YERRES NATATION FRA - Disq.
239 EUGENOT Solange 1966 D'EAU A D'EAU 38 FRA - Disq.
240 SIMON Christine 1974 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA - Disq.
241 STAGNI Sophie 1970 RILLIEUX NATATION FRA - Disq.
242 BARRE Fabienne 1963 ANDERNOS ESPADONS THALASSA FRA - Disq.