2e Meeting d'Auvergne

Nationale

SAINT-VICTOR

Du Vendredi 30 Mars 2012 au Dimanche 01 Avril 2012

Bassin de 50m

800 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GRAVELEAU Laura 1995 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 9:30:42 1111 Regional
2 LEMAIRE Claire 1996 JN COMPIÈGNE FRA 9:32:58 1102 Regional
3 VOIRY Coline 1995 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 9:44:70 1057 Regional
4 LASSAUVETAT Lise 1998 SO MILLAU N FRA 9:48:03 1044 Regional
5 FAUDOT Sacha 1997 STADE CLERMONT NATATION FRA 9:51:12 1033 Regional
6 VANHOYE Margot 1997 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA 9:54:94 1018 Regional
7 ROQUEMOREL Jade 1997 CN MARSEILLE FRA 9:55:10 1018 Regional
8 CLAVIER Mélanie 1998 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 9:56:21 1014 Regional
9 POLLARD Charley 1997 CN BELLEGARDE FRA 9:56:91 1011 Regional
10 GROLIER Camille 1998 AQUATIC CLUB BOURGES FRA 9:58:10 1007 Regional
11 TOULOUSE Charline 1996 CS MEGÈVE NATATION FRA 9:58:25 1006 Regional
12 FERRY Agatha 1998 NANTES NATATION FRA 10:02:86 990 Regional
13 CHALACA Laura 1997 NOGENT NATATION 94 FRA 10:03:45 987 Regional
14 CROISSANT Louise 1997 REIMS NATATION 89 FRA 10:04:46 984 Regional
15 MACRA Lara 1997 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 10:06:35 977 Regional
16 PASSERINI Laurie 1995 REIMS NATATION 89 FRA 10:06:84 975 Regional
17 THERRE Marilou 1998 STADE CLERMONT NATATION FRA 10:07:07 974 Regional
18 BONDET Pauline 1997 AMSL FRÉJUS FRA 10:07:33 973 Regional
19 LETE Lea 1997 REIMS NATATION 89 FRA 10:10:08 963 Regional
20 COUHERT Jeanne 1998 STADE CLERMONT NATATION FRA 10:10:76 961 Regional
21 VERET Camille 1998 AULNAY-SOUS-BOIS S.N FRA 10:12:26 956 Regional
22 GOT Alicia 1997 ASPTT BASTIA FRA 10:16:14 942 Regional
23 WALTER Margaux 1998 FOS-SUR-MER NATATION FRA 10:16:29 941 Regional
24 IZANIC Lea 1997 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 10:16:58 940 Regional
25 DESTAVILLE Anais 1998 AS AMBARÈS FRA 10:18:19 935 Regional
26 NGUYEN THANH SON Anna 1998 CN POISSY FRA 10:18:94 932 Regional
27 COSTE Julie 1998 AS AMBARÈS FRA 10:20:52 926 Regional
28 PERCHAT Noëmie 1996 STADE CLERMONT NATATION FRA 10:22:10 921 Regional
29 COLOMBAT Manon 1998 LA ROCHE-SUR-YON NATATION FRA 10:24:08 914 Regional
30 VORREITER Anne 1996 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 10:24:84 911 Departemental 50
31 DUQUESNOY Adeline 1996 RACING CLUB ARRAS FRA 10:24:96 911 Departemental 50
32 BRIOT Pauline 1997 CN CARPENTRAS FRA 10:27:01 904 Regional
33 MONREDON Camille 1997 EN ORLÉANS FRA 10:28:31 899 Regional
34 GUILLEMIN Mélanie 1996 AQUATIC CLUB BOURGES FRA 10:28:48 899 Departemental 50
35 EL BITAR Julie 1998 SO MILLAU N FRA 10:29:12 896 Regional
36 WEYD Esther 1998 LA ROCHE-SUR-YON NATATION FRA 10:29:58 895 Regional
37 PRACHE Claire 1995 CN BRUNOY-ESSONNE FRA 10:29:64 895 Departemental 50
38 FOUILLOT Chloé 1997 VAL DE GRAY NATATION FRA 10:31:66 888 Regional
39 MONTMESSIN Lois 1997 MONTCEAU ON FRA 10:32:84 884 Regional
40 AMIGO Mathilde 1996 GANNAT OLYMPIQUE N FRA 10:41:04 856 Departemental 50
41 SULTANA Cécile 1995 TOULON VAR NATATION FRA 10:41:79 853 Departemental 50
42 VAYRE Josephine 1998 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 10:53:97 813 Departemental 50
43 OLLIVIER Manon 1998 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 10:56:12 806 Departemental 50
44 MORTON Chloé 1996 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 11:10:78 758
45 FAURE Mégane 1995 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 11:29:71 699