Régionale
LA CRECHE
Le Dimanche 21 Août 2011
Bassin de 25m
Nom | Année | Club | Pays | Temps | Points | Niv. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | POULLEAU Jérôme | 1991 | NATATION SUD SAINTONGE | FRA | 1:13:25 | 824 | |
2 | VALADON Louis | 1994 | CN BARBEZIEUX | FRA | 1:19:89 | 666 | |
3 | BARBOT Florian | 1988 | CN JAUNAY-CLAN | FRA | 1:20:96 | 642 | |
4 | GANDOUET Clément | 1991 | SC SURGÈRES | FRA | 1:22:05 | 618 | |
5 | GUYONNEAU Alexandre | 1998 | US CIVRAY | FRA | 1:30:74 | 444 | |
6 | MOREAU Nathan | 1996 | NAUTIC CLUB AIGREFEUILLE | FRA | 1:33:48 | 395 | |
7 | PAGEAUD Thomas | 1995 | DAUPHINS MARANS | FRA | 1:34:65 | 375 | |
8 | ROSSIGNOL Louis | 1998 | CN NEUVILLE-DE-POITOU | FRA | 1:40:51 | 282 | |
9 | LANDREAU Remi | 1999 | DAUPHINS ST-VARENT | FRA | 1:52:45 | 134 |
Nom | Année | Club | Pays | Temps | Points | Niv. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TAIEL Martin | 1994 | US CIVRAY | FRA | 1:07:59 | 972 | |
2 | POULLEAU Jérôme | 1991 | NATATION SUD SAINTONGE | FRA | 1:11:54 | 867 | |
3 | VALADON Louis | 1994 | CN BARBEZIEUX | FRA | 1:16:76 | 738 | |
4 | GENNERAT Paul | 1993 | CN BARBEZIEUX | FRA | 1:17:04 | 732 | |
5 | MARQUIZEAU Mathias | 1996 | DAUPHINS PONS | FRA | 1:17:91 | 711 | |
6 | REZOHIER Thomas | 1993 | CN JAUNAY-CLAN | FRA | 1:19:92 | 665 | |
7 | GANDOUET Clément | 1991 | SC SURGÈRES | FRA | 1:21:14 | 638 | |
8 | RAMBLIERE Corentin | 1996 | CN JAUNAY-CLAN | FRA | 1:21:48 | 630 | |
9 | GUILLON Gael | 1997 | NATATION SUD SAINTONGE | FRA | 1:23:22 | 593 | |
10 | BARBET Adrien | 1997 | CN CONFOLENS | FRA | 1:26:77 | 520 | |
11 | VILLAREAL Quentin | 1997 | SC SURGÈRES | FRA | 1:28:00 | 496 | |
12 | GUYONNEAU Alexandre | 1998 | US CIVRAY | FRA | 1:29:98 | 458 | |
13 | HUCTEAU Albéric | 1997 | US AULNAY NATATION | FRA | 1:30:08 | 456 | |
14 | MOREAU Nathan | 1996 | NAUTIC CLUB AIGREFEUILLE | FRA | 1:33:74 | 390 | |
15 | ROSSIGNOL Louis | 1998 | CN NEUVILLE-DE-POITOU | FRA | 1:34:03 | 385 | |
16 | LEGOFF Killian | 1995 | DAUPHINS MARANS | FRA | 1:38:35 | 315 | |
17 | BARTHERE Mathis | 1998 | SC SURGÈRES | FRA | 1:38:45 | 313 | |
18 | METIER Arthur | 1997 | US CIVRAY | FRA | 1:38:81 | 308 | |
19 | RABILLÉ Théo | 1999 | SC SURGÈRES | FRA | 1:41:54 | 267 | |
20 | TITTELBACH Lucas | 1999 | NAUTIC CLUB AIGREFEUILLE | FRA | 1:45:71 | 211 | |
21 | LANDREAU Remi | 1999 | DAUPHINS ST-VARENT | FRA | 1:46:68 | 199 | |
22 | BARBOT Florian | 1988 | CN JAUNAY-CLAN | FRA | - | Disq. | |
23 | MOUNOURY Benjamin | 1994 | NAUTIC CLUB AIGREFEUILLE | FRA | - | Disq. | |
24 | BROSSEAU Lenaïck | 1999 | DAUPHINS ST-VARENT | FRA | - | Disq. |