Finale Avenirs-Poussins Eté - SEINE-MARITIME

Départementale

GRAND-QUEVILLY

Le Dimanche 20 Juin 2010

Bassin de 25m

100 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LEPLANT BRIDE Arthur 1999 CN LE HAVRE FRA 1:10:36 659
2 VANDENWEGHE Victor 1999 C.N.S DE ST-ROMAIN-DE-COLBOSC FRA 1:12:48 605
3 MORISSE Alex 1999 AQUACLUB CRIQUETOT NATATION FRA 1:16:16 517
4 LEFEBVRE Louis 2000 AQUACLUB CRIQUETOT NATATION FRA 1:20:67 418
5 BOULANGER Nathan 1999 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 1:21:84 394
6 COUTURIER Brice 1999 CNM DIEPPE FRA 1:23:53 361
7 DOUYERE Florian 1999 A.S.C LE HAVRE NATATION FRA 1:23:74 357
8 HUBIN Loup 1999 US FORGES LES EAUX NATATION FRA 1:24:10 350
9 DUPUIS Yann 2000 CNM DIEPPE FRA 1:24:52 342
10 OMNES Amaury 2000 AQUACLUB CRIQUETOT NATATION FRA 1:24:93 334
11 LEFRANCOIS Victor 2000 CN YVETOT FRA 1:25:89 317
12 LETHUILLIER Mathis 1999 AQUACLUB CRIQUETOT NATATION FRA 1:26:53 305
13 DELAMARE Lilian 1999 AQUACLUB CRIQUETOT NATATION FRA 1:27:22 293
14 TAILLEFER Cesar 1999 C VIKINGS DE ROUEN FRA 1:27:97 280
15 HOULE Valentin 1999 CNM DIEPPE FRA 1:28:35 274
16 DOURLEN Maxime 2000 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 1:29:16 261
17 DUFOUR Alexandre 1999 CN OISSEL FRA 1:30:19 244
18 ROMO Nathan 1999 LES REQUINS GRAND-COURONNE FRA 1:30:65 237
19 DESPAU Victor 1999 US FORGES LES EAUX NATATION FRA 1:30:66 237
20 SERY Maxime 2000 DC FAUVILLE-EN-CAUX FRA 1:31:63 222
21 DEBRIS Julien 2000 CN LE HAVRE FRA 1:32:22 213
22 SIEMION Nathan 2000 LES REQUINS GRAND-COURONNE FRA 1:32:91 203
23 OMS Vincent 1999 C VIKINGS DE ROUEN FRA 1:33:51 194
24 THUILLIEZ Julien 2000 CNM DIEPPE FRA 1:34:13 186
25 AXILAIS Romain 2000 CN CANTON BOLBEC FRA 1:34:79 177
26 BATTE Clement 2000 CN CANTON BOLBEC FRA 1:35:16 172
27 RENAULT Erwan 2000 C VIKINGS DE ROUEN FRA 1:35:24 171
28 BATREL Florian 2000 AN MONTVILLIERS FRA 1:35:39 169
29 GANDELIN Tristan 2000 CNM DIEPPE FRA 1:35:55 166
30 AFFAGARD Matisse 2000 AQUACLUB CRIQUETOT NATATION FRA 1:36:38 156
31 JOUTEL Samuel 1999 CN LE HAVRE FRA 1:37:39 143
32 LEFEBVRE Alexandre 1999 CO GALLIA BIHOREL FRA 1:37:91 137
33 PIZZAGALLI Raphaël 1999 CN LE HAVRE FRA 1:37:92 137
34 JOUENNE Clement 2000 AQUACLUB CRIQUETOT NATATION FRA 1:38:46 131
35 NAPIWOCKA Quentin 1999 C.N.S DE ST-ROMAIN-DE-COLBOSC FRA 1:38:58 129
36 DESHAYES Kévin 1999 CN YVETOT FRA 1:38:69 128
37 LEMARECHAL Tristan 2000 DC FAUVILLE-EN-CAUX FRA 1:39:55 118
38 AGUILLON Audric 1999 CN CANTON BOLBEC FRA 1:40:11 112
39 ROLLAND Lylian 2000 US FORGES LES EAUX NATATION FRA 1:40:78 105
40 LEFEBVRE Clément 2000 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 1:40:95 103
41 LEBRET Guillaume 2000 AQUACLUB CRIQUETOT NATATION FRA 1:44:06 74
42 MINOT Corentin 2000 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 1:44:14 73
43 FEREY Hugo 1999 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 1:46:35 55
44 DURUFLE Kevin 2000 LES REQUINS GRAND-COURONNE FRA 1:46:74 52
45 STIL Barthelemy 2000 CN LE HAVRE FRA 1:48:92 38
46 BOURDON Lucas 1999 CNM DIEPPE FRA 1:49:09 36
47 DELACOUR Ian 2000 CN YVETOT FRA 1:50:95 26
48 MAIZAUD Loïc 1999 LES REQUINS GRAND-COURONNE FRA 1:52:36 19
49 BOURDON Simon 2000 AQUACLUB CRIQUETOT NATATION FRA 1:53:96 13
50 RICHARD Andy 2000 US FORGES LES EAUX NATATION FRA 1:55:29 8
51 COURCHE Romain 2000 C.N.S DE ST-ROMAIN-DE-COLBOSC FRA 1:55:43 8
52 DREANO Erwan 1999 LES REQUINS GRAND-COURONNE FRA 1:59:11 1
53 BEAUPEL Antoine 1999 LES REQUINS GRAND-COURONNE FRA 1:59:84 1
54 LELLIG Emerick 2000 ESM GONFREVILLE FRA 2:06:25 1
55 CHENE Gael 1999 A.S.C LE HAVRE NATATION FRA - Disq.
56 RIBEIRO Anhony 2000 CO GALLIA BIHOREL FRA - Disq.
57 GUIFFARD Florent 1999 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA - Disq.
58 CARTON Louis 1999 CO GALLIA BIHOREL FRA - Disq.
59 CORDEIRO Alexis 1999 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA - Disq.
60 CANNESANT Raphael 1999 CNM DIEPPE FRA - Disq.