MEETING 2016 DE LA VILLE DE GRAND QUEVILLY

Régionale

GRAND-QUEVILLY

Le Dimanche 30 Octobre 2016

Bassin de 25m

100 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 COQUEREL Robin 1995 CNM DIEPPE FRA 0:53:24 1147
2 LECANU Axel 1995 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 0:53:35 1143
3 CORRUBLE Alexandre 1991 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 0:53:79 1129
4 LEPLANT BRIDE Arthur 1999 CN LE HAVRE FRA 0:54:67 1099
5 LECHEVALLIER Lucas 1998 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 0:56:10 1052
6 ZIEMBA Matthieu 1996 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION FRA 0:56:27 1047
7 LEGRAND Simon 1999 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 0:56:31 1046
8 CHANTREUIL Guillaume 1988 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION FRA 0:56:73 1032
9 BATREL Florian 2000 CN LE HAVRE FRA 0:58:10 988
10 HOLUBEIK Quentin 1998 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:58:12 988
11 BOILON Benjamin 1996 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 0:58:25 984
12 MONGIS Guillaume 1996 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:58:55 974
13 DOURLEN Maxime 2000 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 0:58:79 967
14 DOIGNIES Gyl 1998 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION FRA 0:59:20 954
15 MARIE Valerian 2001 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 0:59:30 951
16 CHENE Gael 1999 A.S.C LE HAVRE NATATION FRA 0:59:39 948
17 BOURRU Florentin 1998 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 0:59:45 947
18 EUSEBE Tom 2002 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:59:73 938
19 DUBUT HERMEL Clement 1996 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION FRA 0:59:97 931
20 DUPUIS Yann 2000 CNM DIEPPE FRA 1:00:38 918
21 PRIEUR Jules 2001 CN YVETOT FRA 1:00:54 913
22 ROBLIN Arthur 2000 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 1:01:25 892
23 BLONDEL Alexis 2001 CN YVETOT FRA 1:01:53 884
24 LEFRANCOIS Victor 2000 CN YVETOT FRA 1:02:55 854
25 DIDIERJEAN Julien 2001 AN MONTVILLIERS FRA 1:02:98 841
26 HINFRAY Enzo 1999 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 1:03:01 840
27 LEFEBVRE Clément 2000 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION FRA 1:03:30 832
28 ZACZKOWSKI Cameron 1999 CN LE HAVRE FRA 1:03:49 826
29 DEBRIS Julien 2000 CN LE HAVRE FRA 1:03:65 822
30 CANU Julien 1997 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION FRA 1:03:96 813
31 TURGE Marius 2000 C VIKINGS DE ROUEN FRA 1:04:42 800
32 CHEVALLIER Alexis 1999 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 1:05:00 784
33 BOUR Guillaume 1999 CNM DIEPPE FRA 1:05:09 781
34 LASTEL Nicolas 2000 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION FRA 1:05:13 780
35 TREDEZ Guillaume 1989 C VIKINGS DE ROUEN FRA 1:05:28 776
36 LEBRET Tanguy 2000 C VIKINGS DE ROUEN FRA 1:06:42 744
37 GONCALVES Enzo 2002 ANDELLE NATATION FRA 1:06:74 736
38 QUEDVILLE Julien 1998 CNM DIEPPE FRA 1:07:03 728
39 LESUEUR Arthur 2000 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION FRA 1:07:11 726
40 GILLARD Arthur 1999 CNM DIEPPE FRA 1:08:59 686
41 PRIMAULT Benjamin 2001 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 1:09:02 675
42 DUJARDIN Florent 2001 CNM DIEPPE FRA 1:09:18 671
43 FERON Mathieu 2002 STADE ST-VALERY NATATION FRA 1:09:36 666
44 OECHSEL Vincent 2002 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION FRA 1:09:41 665
45 BENILLAN Erwan 1999 CN LE HAVRE FRA 1:09:82 654
46 DEHORNOIS Tom 2000 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 1:10:07 648
47 SPINNEWEBER Edgar 2002 CN YVETOT FRA 1:10:26 643
48 MAVET Valentin 2001 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 1:10:29 643
49 LEMERCIER Jules 2002 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION FRA 1:10:64 634
50 LEFRANCOIS Matthieu 2002 CN YVETOT FRA 1:11:08 623
51 BUÉ Léo 2001 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 1:12:11 597
52 LASTEL Thomas 2002 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION FRA 1:13:24 570
53 ZACZKOWSKI Tom 2002 CN LE HAVRE FRA 1:13:27 569
54 OTT Jules 2000 CN OISSEL FRA 1:15:37 520
55 RAZAC Julien 2002 CN OISSEL FRA 1:18:12 459
56 BELHACHE Gauthier 2002 A.S.C LE HAVRE NATATION FRA 1:18:34 455
57 BAUDRY Yanis 2002 STADE ST-VALERY NATATION FRA 1:19:23 436
58 SAIU Jules 1999 CNM DIEPPE FRA 1:22:96 362
59 TINEL Julien 2001 CNM DIEPPE FRA 1:28:38 266
60 GIRARDI Matteo 2002 A.S.C LE HAVRE NATATION FRA 1:30:88 227
61 LEFRERE Paul 2001 CNM DIEPPE FRA - Disq.
62 BARBOSA Tom 1996 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION FRA - Disq.
63 VOTTIER Antoine 2001 C VIKINGS DE ROUEN FRA - Disq.
64 TELLIER-MOLUSSON Hugo 2002 AN MONTVILLIERS FRA - Disq.
65 MARCHAND Adrien 2002 CN YVETOT FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 COQUEREL Robin 1995 CNM DIEPPE FRA 0:51:40 1210
2 LECANU Axel 1995 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 0:51:71 1200
3 CORRUBLE Alexandre 1991 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 0:53:22 1148
4 LEGRAND Simon 1999 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 0:54:88 1092
5 ZIEMBA Matthieu 1996 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION FRA 0:55:03 1087
6 LEPLANT BRIDE Arthur 1999 CN LE HAVRE FRA 0:56:27 1047

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BOILON Benjamin 1996 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 0:56:42 1042
2 MONGIS Guillaume 1996 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:57:98 992
3 DOURLEN Maxime 2000 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 0:57:98 992
4 BATREL Florian 2000 CN LE HAVRE FRA 0:58:09 989
5 DOIGNIES Gyl 1998 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION FRA 0:59:06 959
6 HOLUBEIK Quentin 1998 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:59:10 957

Finale C

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MARIE Valerian 2001 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 0:58:01 991
2 BLONDEL Alexis 2001 CN YVETOT FRA 0:59:18 955
3 EUSEBE Tom 2002 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:59:45 947
4 PRIEUR Jules 2001 CN YVETOT FRA 0:59:49 945
5 DIDIERJEAN Julien 2001 AN MONTVILLIERS FRA 1:03:15 836
6 GONCALVES Enzo 2002 ANDELLE NATATION FRA 1:06:59 740