Critériums Benjamins Poussins

Départementale

GRAND-QUEVILLY

Le Dimanche 14 Decembre 2014

Bassin de 25m

200 4 Nages Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 WITTMER Lisa 2002 C.N DE VALLEE DE SEINE FRA 2:36:74 1021
2 LEGENDRE Aubane 2002 CNM DIEPPE FRA 2:40:56 969
3 TORRES Marie 2002 STADE ST-VALERY NATATION FRA 2:46:94 884
4 GOMES Athena 2002 AN MONTVILLIERS FRA 2:51:97 821
5 CORRUBLE Lorène 2002 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 2:55:35 779
6 DUFOUR Jeanne 2002 CNM DIEPPE FRA 2:58:47 742
7 DELALANDRE Clara 2003 STADE ST-VALERY NATATION FRA 2:59:80 726
8 BLONDEL Blandine 2002 CNM DIEPPE FRA 3:00:36 720
9 BOILON Eloïse 2002 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 3:01:46 707
10 LE MAT Noelynn 2003 C VIKINGS DE ROUEN FRA 3:10:96 602
11 FLORISSOONE Daphné 2002 CO GALLIA BIHOREL FRA 3:11:21 599
12 RENAUD Anna 2003 CNM DIEPPE FRA 3:13:84 571
13 HOULLIER Mathilde 2002 C.N.S DE ST-ROMAIN-DE-COLBOSC FRA 3:17:42 535
14 MARC Zhïa 2002 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 3:18:22 527
15 DERRIEN Solenn 2003 CNM DIEPPE FRA 3:22:05 489
16 DUPIN Margot 2002 ESM GONFREVILLE FRA 3:24:21 469
17 DREANO Samantha 2002 LES REQUINS GRAND-COURONNE FRA 3:27:48 439
18 RIVET Maud 2003 C.N.S DE ST-ROMAIN-DE-COLBOSC FRA 3:27:96 434
19 MADELEINE Ludivine 2003 C.N.S DE ST-ROMAIN-DE-COLBOSC FRA 3:31:54 403
20 SEILLE Eléna 2003 CNM DIEPPE FRA 3:32:95 390
21 GUARD Louise 2003 ESM GONFREVILLE FRA 3:33:52 385
22 POTTIER Circé 2003 US FORGES LES EAUX NATATION FRA 3:34:40 378
23 MABIRE Clara 2002 AN MONTVILLIERS FRA 3:36:41 361
24 VINOT Romane 2003 A.S GOURNAISIENNE FRA 3:36:73 359
25 AUGIER Alexandrine 2002 AN MONTVILLIERS FRA 3:36:73 359
26 BROHY Clemence 2002 C VIKINGS DE ROUEN FRA 3:36:87 357
27 GODON Marissa 2003 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 3:37:09 356
28 BRESSAN Lea 2002 CO GALLIA BIHOREL FRA 3:41:42 321
29 SARIA Alexia 2003 A.S GOURNAISIENNE FRA 3:45:43 291
30 LEHEC Justine 2002 C VIKINGS DE ROUEN FRA 3:45:96 287
31 BRETON Constance 2002 LES REQUINS GRAND-COURONNE FRA 3:46:05 286
32 BUZES Lucie 2003 CN CANTON BOLBEC FRA 3:48:08 271
33 PIARD Philomène 2003 CN CANTON BOLBEC FRA 3:48:18 271
34 SILVERT Emma 2002 LES REQUINS GRAND-COURONNE FRA 3:49:71 260
35 HARRISSART Margaux 2002 A.S GOURNAISIENNE FRA 3:49:81 259
36 HAMEL Lou 2003 CN YVETOT FRA 3:51:08 250
37 GAROT Romane 2002 C.N.S DE ST-ROMAIN-DE-COLBOSC FRA 3:51:19 250
38 MENARD Anna 2002 CN YVETOT FRA 3:51:55 247
39 SOYER Maeva 2002 CN CANTON BOLBEC FRA 3:51:96 244
40 MORAND Caroline 2003 C.N.S DE ST-ROMAIN-DE-COLBOSC FRA 3:57:39 209
41 TARIEL Camille 2002 CO GALLIA BIHOREL FRA 3:57:50 208
42 DANIEL DIT ANDRIEU Lea 2003 CS NOTRE-DAME-DE-GRAVENCHON FRA 3:58:07 205
43 BREHIER Chloé 2003 LES REQUINS GRAND-COURONNE FRA 4:03:56 172
44 FROMENTIN Maëva 2003 LES REQUINS GRAND-COURONNE FRA 4:09:26 141
45 SARIA Hélenna 2002 A.S GOURNAISIENNE FRA 4:09:70 139
46 ROLLAND Leonie 2003 AN MONTVILLIERS FRA 4:16:80 105
47 GASULL Manon 2003 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 4:54:37 4
48 OTT Louison 2002 CN OISSEL FRA - Disq.
49 BASSET Chloë 2002 CN OISSEL FRA - Disq.
50 LEDUEY Luna 2003 CS NOTRE-DAME-DE-GRAVENCHON FRA - Disq.
51 PETON Chloe 2003 CS NOTRE-DAME-DE-GRAVENCHON FRA - Disq.
52 DAUDRUY Clémence 2002 CO GALLIA BIHOREL FRA - Disq.
53 HENOCQ Margot 2002 US FORGES LES EAUX NATATION FRA - Disq.