Critériums Poussins/Benjamins - 1ère Partie

Départementale

LE GRAND-QUEVILLY

Le Dimanche 11 Decembre 2011

Bassin de 25m

200 4 Nages Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BOURGEOIS Fanny 1999 US FORGES LES EAUX NATATION FRA 2:50:96 833
2 BONNAMY Zoé 1999 DC FAUVILLE-EN-CAUX FRA 2:52:60 813
3 DUCHEMIN Camille 1999 AN MONTVILLIERS FRA 2:54:71 787
4 LAMIRAND Anaïs 1999 CS NOTRE-DAME-DE-GRAVENCHON FRA 2:58:76 738
5 GRANDIN Mélina 1999 CS NOTRE-DAME-DE-GRAVENCHON FRA 3:03:99 678
6 PUY Margaux 1999 C VIKINGS DE ROUEN FRA 3:05:85 657
7 CORRUBLE Floriane 1999 CN OISSEL FRA 3:05:98 656
8 CHRISTAIN Mina 1999 CN CANTON BOLBEC FRA 3:06:66 648
9 HOULLIER Elise 2000 C.N.S DE ST-ROMAIN-DE-COLBOSC FRA 3:06:93 645
10 GAZE Julie 2000 C VIKINGS DE ROUEN FRA 3:09:21 620
11 LEGENDRE Laure 2000 CNM DIEPPE FRA 3:10:31 609
12 MICOL Magali 2000 CN YVETOT FRA 3:10:65 605
13 POIROT Kamie 1999 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 3:10:90 602
14 BENGOUFA PAPAMICHAIL Hana 1999 CN LE HAVRE FRA 3:11:19 599
15 DELVAL Manon 1999 CN OISSEL FRA 3:11:46 596
16 HEAUME Hélène 1999 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 3:12:68 583
17 BINUCCI Lola 2000 CN OISSEL FRA 3:13:64 573
18 ALIGNY Jeanne 2000 CNM DIEPPE FRA 3:14:28 567
19 FOLLIOT Marion 1999 CN CANTON BOLBEC FRA 3:14:29 567
20 FLEURY Aude 2000 AN MONTVILLIERS FRA 3:14:75 562
21 ROSSI Manon 1999 CN YVETOT FRA 3:16:32 546
22 CAUMONT Constance 2000 C.N.S DE ST-ROMAIN-DE-COLBOSC FRA 3:16:96 539
23 RAGEL Maelys 2000 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 3:19:78 511
24 BACHELET Louise 2000 CN LE HAVRE FRA 3:21:38 496
25 BOUTIN Philippine 2000 C.N.S DE ST-ROMAIN-DE-COLBOSC FRA 3:22:68 483
26 COUSIN Laurane 1999 STADE ST-VALERY NATATION FRA 3:22:77 482
27 LEFEVRE Noemie 2000 CN YVETOT FRA 3:23:66 474
28 RAILLAT Camille 1999 C VIKINGS DE ROUEN FRA 3:25:89 453
29 QUINTANEL Justine 1999 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 3:28:63 428
30 HOUIS Jade 2000 CN LE HAVRE FRA 3:29:04 425
31 RAYNON Mathilde 2000 CO GALLIA BIHOREL FRA 3:30:50 412
32 POTTIER Celeste 1999 US FORGES LES EAUX NATATION FRA 3:30:97 407
33 BONTE Salomé 2000 CN YVETOT FRA 3:32:68 393
34 SOW Alimata 2000 CN OISSEL FRA 3:36:34 362
35 MOREL Laurena 2000 AN MONTVILLIERS FRA 3:37:30 354
36 BOUADANA Jade 2000 C VIKINGS DE ROUEN FRA 3:42:83 310
37 BOTTE Camille 2000 US FORGES LES EAUX NATATION FRA 3:52:93 238
38 FOLLIN Coralie 2000 CNM DIEPPE FRA - Disq.
39 COLBOC Lucie 1999 AN MONTVILLIERS FRA - Disq.
40 GUILLEMET Anais 2000 CN YVETOT FRA - Disq.
41 THIEBAULT Hélène 2000 CN OISSEL FRA - Disq.
42 RAS Emilie 2000 DC FAUVILLE-EN-CAUX FRA - Disq.
43 BENARD Doriane 2000 US FORGES LES EAUX NATATION FRA - Disq.
44 GILLES Océane 2000 CS NOTRE-DAME-DE-GRAVENCHON FRA - Disq.