Critériums Poussins/Benjamins - 1ère Partie

Départementale

LE GRAND-QUEVILLY

Le Dimanche 11 Decembre 2011

Bassin de 25m

400 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DUCHEMIN Camille 1999 AN MONTVILLIERS FRA 5:21:46 802
2 BOURGEOIS Fanny 1999 US FORGES LES EAUX NATATION FRA 5:24:44 783
3 BONNAMY Zoé 1999 DC FAUVILLE-EN-CAUX FRA 5:27:62 763
4 LAMIRAND Anaïs 1999 CS NOTRE-DAME-DE-GRAVENCHON FRA 5:28:92 755
5 GRANDIN Mélina 1999 CS NOTRE-DAME-DE-GRAVENCHON FRA 5:34:44 720
6 CORRUBLE Floriane 1999 CN OISSEL FRA 5:42:93 669
7 HOULLIER Elise 2000 C.N.S DE ST-ROMAIN-DE-COLBOSC FRA 5:50:11 627
8 FLEURY Aude 2000 AN MONTVILLIERS FRA 5:50:40 625
9 GAZE Julie 2000 C VIKINGS DE ROUEN FRA 5:51:37 619
10 GILLES Océane 2000 CS NOTRE-DAME-DE-GRAVENCHON FRA 5:52:42 613
11 CHRISTAIN Mina 1999 CN CANTON BOLBEC FRA 5:54:85 600
12 BENGOUFA PAPAMICHAIL Hana 1999 CN LE HAVRE FRA 5:55:22 598
13 PUY Margaux 1999 C VIKINGS DE ROUEN FRA 5:55:22 598
14 CAUMONT Constance 2000 C.N.S DE ST-ROMAIN-DE-COLBOSC FRA 5:56:52 590
15 MICOL Magali 2000 CN YVETOT FRA 6:00:25 570
16 COUSIN Laurane 1999 STADE ST-VALERY NATATION FRA 6:00:68 567
17 DELVAL Manon 1999 CN OISSEL FRA 6:00:70 567
18 HEAUME Hélène 1999 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 6:01:66 562
19 COLBOC Lucie 1999 AN MONTVILLIERS FRA 6:10:51 515
20 BOUTIN Philippine 2000 C.N.S DE ST-ROMAIN-DE-COLBOSC FRA 6:12:22 506
21 BINUCCI Lola 2000 CN OISSEL FRA 6:12:73 503
22 ALIGNY Jeanne 2000 CNM DIEPPE FRA 6:13:83 498
23 LEGENDRE Laure 2000 CNM DIEPPE FRA 6:19:77 468
24 RAGEL Maelys 2000 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 6:21:22 461
25 FOLLIOT Marion 1999 CN CANTON BOLBEC FRA 6:25:84 438
26 RAILLAT Camille 1999 C VIKINGS DE ROUEN FRA 6:25:98 437
27 LEFEVRE Noemie 2000 CN YVETOT FRA 6:26:95 433
28 BACHELET Louise 2000 CN LE HAVRE FRA 6:38:23 380
29 QUINTANEL Justine 1999 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 6:38:84 378
30 POIROT Kamie 1999 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 6:41:25 367
31 SOW Alimata 2000 CN OISSEL FRA 6:41:27 367
32 BONTE Salomé 2000 CN YVETOT FRA 6:48:11 337
33 RAS Emilie 2000 DC FAUVILLE-EN-CAUX FRA 6:48:19 337
34 RAYNON Mathilde 2000 CO GALLIA BIHOREL FRA 6:48:81 335
35 MOREL Laurena 2000 AN MONTVILLIERS FRA 6:53:15 317
36 POTTIER Celeste 1999 US FORGES LES EAUX NATATION FRA 6:57:43 299
37 HOUIS Jade 2000 CN LE HAVRE FRA 6:58:68 294
38 BOUADANA Jade 2000 C VIKINGS DE ROUEN FRA 7:04:73 271
39 BOTTE Camille 2000 US FORGES LES EAUX NATATION FRA 7:15:72 231
40 BENARD Doriane 2000 US FORGES LES EAUX NATATION FRA 7:27:32 192
41 ROSSI Manon 1999 CN YVETOT FRA - Disq.
42 THIEBAULT Hélène 2000 CN OISSEL FRA - Disq.
43 FOLLIN Coralie 2000 CNM DIEPPE FRA - Disq.
44 GUILLEMET Anais 2000 CN YVETOT FRA - Disq.
45 MALHERBE Ambre 2000 C.N.S DE ST-ROMAIN-DE-COLBOSC FRA - Disq.